И ты сможешь надуть бескамерную шину, которую даже в шиномонтажке не всегда удается надуть сразу?

Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Mark520  (---.pronet.ru)
Дата:   давно

И ты сможешь надуть бескамерную шину, которую даже в шиномонтажке не всегда удается надуть сразу??
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: vit`ka (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ручки видать не от туда выросли, раз сразу не удается надуть :)
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А Корона 1993 года - вообще реальная тачка если что!!
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Yuden [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Накачать безкамерку можно за 2 секунды, если налить 70-80 гр бенза в балон, немного прокатить его по земле, а потом поджечь (только не суйте руку со спичкой, выдернуть точно не успеете). Дважды проделовалось по дороге.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: НВ (---.jar.ru)
Дата:   давно

По личному опыту - только безкамерки. Лет 8 назад, на Карибе ставил камеры, пока однажды под Хабаровском на комсомольской трассе, на одном из поворотов не взорвалось заднее колесо - мишлен, даже разбортировать не пришлось - ровно как ножевкой разрезали, а камера вообще на метров 20 вылетела, повезло что на обочине не было кувета в этом месте, остались целы. После этого случая сразу выбросил все камеры и нисколько не жалею, попадал в разные ситуации, даже на скорости с переднего колеса срывало покрышку с обода на яме, но воздух мгновенно не выходил, было время остановиться, а вообще не надо скупиться на нормальную резину, не ждать пока корд наружу полезет, целее будем.
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ездил на камере и без камеры. Хрен я поставлю камеру. Лучше баллон выкину. Опыт у меня достаточный. За давлением в колесе надо следить.
Раз попал в хорошую ямку, диск в поросячий@!#$ завернулся. Но колесо разборировалось только метров через 300.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

История давнишняя и не веселая, в те годы еще шиномонтажных сервисов не было.
Мой приятель согласно мятой инструкции завулканизировал камеру, засунул ее в покрышку и начал качать. Пальцем щупает - мягкая, меряет давление - 1,2. Качает дальше, щупает - мягко, меряет - 2,5. ??? Собрались советчики из соседних гаражей. Качал и щупал пока манометр не кончился. Писать долго - происходило все в считанные минуты. Один советчик говорит - а постучи-ка по ней она и сядет на место. Приятель стукнул ..... сам в скорую с переломом руки не считая прочих телесных, зеваки в шоке - такого в мирное время не видывали.
С тех пор как-то опасаюсь камер.
 
 Re: Мужики, а многие ли ставят камеры в колеса? Как я понял это для безопасносности?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Бля так смешно что вы тут пишете подумайте головой или башкой у кого что !!!!!!! если у вас взорвалось колесо в котором стоит камера то оно бы и без камеры также бы взорвалось !!!!!!!какието тупые размышления что это из-за какмеры это простопокрышкам вашим давно пи.... пришла !!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024