Вопрос мне кажется глупый! Нормальный человек однозначно поддержит такого стукача, это то же самое

К вопросу о стукачестве ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

Вопрос мне кажется глупый! Нормальный человек однозначно поддержит такого "стукача", это то же самое что маньяка сдать который людей режет, тоже впадлу что-ли?

То Пианый гонщик смешно, но ты уже не гонщик ты Пианый пешеход :)))

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alex.Yag

>Вопрос мне кажется глупый!

Я думаю, что не стоит так категорично выражаться. Вопрос нормальный и он имеет свою предысторию. Конечно я привел крайний пример. Большинство ответов было предсказуемым. И я рад что мое мнение с большинством совпадает. Но раньше были обсуждения в другую сторону. Если для тебя это неглупый вопрос, ответь где грань между стукачеством и гражданской позицией ? :))
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: shvit" (---.utk.ru)
Дата:   давно

Поймали раз машину - частника, сели в неё практически не разговаривая с водителем, просто назвали адрес - он просто кивнул, в первую же минуту понял, куда попали....по запаху и движению практически по встречной полосе.....
руль забрал, водилу спеленал и сдал - буйный оказался, на устные увещевания не среагировал как надо....
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

Да все правильно сосед сделал!
В следующий раз этот хмырь 10 раз подумает прежде чем в таком виде за руль садиться.

6 июля 2004 года в Москве на Шоссейной улице в меня въехал ну просто в дупель пьяный мужик на чужой машине, я успел рулем крутануть, так что удар только по касательной получил и отбросило меня еще на одну машину. Даже в "Дорожном патруле" показывали.
Менты приехали, насчитали ему скорость около 130 кмч, этого урода когда из машины достали, он только улыбался, вообще ничего не соображал!
У меня ущерба на 2000 вечнозеленых, у того в которого меня отбросило еще на 300 и у третьего пострадавшего машина восстановлению не подлежит (этот хмырь после того как меня ударил улетел во двор, выворотил бордюр, снес два дерева, отодвинул метров на 10 Космича 41-го и врезался в дом).

Так что соседа твоего поддерживаю!!!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: gabarit (---.31.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый на -099 выезжал на перекресток на ЗЕЛЕНЫЙ свет,только повернул,говорит,и больше ничего не помню!
Четверо пьяных придурков не хотели останавливаться на красный,скорость около 100км/ч!итог:Смяло все до передних сидений.Парню 23 года теперь на инвалидной коляске,шансов на выздоровление нет!!!И таких случаев очень много,за свою безопасноть надо боротся!!!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

........а не надо так жить - моя хата с краю - ничего не знаю...... бьют человека - пройдем мимо...... пьяный за рулем - да мне что больше всего нужно........
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

То Fred: Извини если обидел! Про гражданскую позицию если человек потенциально опасен для тебя, твоей семьи или для других, физичеки опасен, то "сдать" такого человека органам правопорядка :))) и можно и нужно, ИМХО конечно. Ну а далее каждый решает сам за себя где стукачество, а где нет! Я вот например некогда не пройду мимо если машину будут угонять или там магнитофон тащить если и не сдам то хоть шугану. Один раз поймал паренька в машину ко мне залез думал наваляю и все, так он давай орать у меня СПИД, я наркоман так и сдал я его в ментовку, а что отпускать. Пусть полечится!

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Кто сомневается в инете много ссылок на то что творят пьяные водители, или сходите на похороны людей, который такой умник угробил, я не думаю что какие-то сомнения остануться
З.Ы. пьяному за рулем надо как в древнии времена, расплавленный свинец в глотку заливать

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: gabarit (---.31.sinor.ru)
Дата:   давно

Блин,позвонила супруга!
Стоя на светофоре,на моем любимом чайзере,удар сзади,4 пьяных подростка на 2101,даже не тормозя,влетели в мою машину!
Только вышла парни в пол,на переходе чуть не сбили старушку!
Но жена боевая,говорит,догнала и,о ужас,правой бочиной вытолкнула их на тротуар!Уже приехали менты!
Поеду рвать ублюдков!!!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Вот это жена!!! Догнала!!! Таранила!!! Ух!!! Респект!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024