To ~ALF~ Чайзер Был,блин,12.98г.,копейка та разбитая 1982 г.в.Я ни вкакую не согласен,пусть

К вопросу о стукачестве ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: gabarit (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно


To ~ALF~

Чайзер Был,блин,12.98г.,копейка та разбитая 1982 г.в.Я ни вкакую не согласен,пусть квартиру продают раз ублюдков расплодили!Мне по ровну!

To Tabachnik
Cпасибо за предложение,подключили начальника,он помог!А эти,черти,вообще говорили что нам обоюдную вину сделают и все!Слишком много,говорит,вас молодых на дорогих машинах развелось!
Что мне,раз молодой,на Тазе ездить?


Огромное спасибо всем кто поддержал меня и мою супругу,она,почитав,даже успокоилась!Говорит меня вся Россия поддерживает,что мне переживать!

!!!!Всем участникам,еще раз,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Чайника почти пристроил на разбор.Востанавливать смысла нет,там коробка пробита и рейка с креплений сорвана,лонжерон погнут!
Пусть собирают денег на нового!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: gabarit (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Пока привыкаю ходить пешком!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

2gabarit готовься по судам таскаться... если пацан в страховку не вписан, а судя по твоему рассказу ее вобще нет, то выплата страховки тебе не светит...далее 3 варианта развития событий:
1. законный... суд, судебный пристав, выплаты из зарплаты, пенсии ит.п. замучаешься получать...
2. незаконный... no comments
3. ваще нереальный...что он сам тебе все отдаст на блюдечке с голубой каемочкой...
Короче, если мужик решит тебе ничего не отдавать, а ты решишь пойти по законному пути...то желаю тебе удачи в этом нелегком деле... потому что законы в нашей стране таковы, что хрен ты с него что получишь... и даже судебный пристав ничего сделать не сможет.

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: gabarit (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Парнишка тоже не законно за рулем находился!
Я взял долговую расписку и забрал все документы паспорта (у всех членов семьи),на квартиру!Еще может парнягу у себя в гараже закрыть?
Нашли примерный вариант авто Чайзер по комплектации такой же но 2000г-цена 13800$!Имею я право на компенсацию морального вреда,причиненного моей любимой супруге,которую эти ублюдки еще и на х.. посылали и говорили что она ничего неполучит,мол папа все решит?
А при встрече разорву!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

gabarit
мои сочувствия и прочее. Жена - молодец!
ВОт блин уроды - все умудряются перевернуть с головы на зад. Судись!!! Если что, бери адвоката хорошего - проигравшая сторона обязана оплатить и моральный ущерб - будет твоему адвокату зарплата. Ну народ - блин, не хватает злости.

папаше этого уродца я, конечно, сочувствую - сейчас такие детки, что порой родители сами их готовы в милицию сдать. пусть продает квартиру, если больше денег нет или занимает по родным - друзьям, а потом своего балбеса кому-нибудь в рабство продает, чтобы с долгами расчитаться. пусть на жалось не давят, да и ты не сдавайся - блин, что ж за гады такие...

если какие-то вопросы всплывут - кричи в форум: тут народ грамотный есть, помогут советом. А морально мы завсегда поддержим!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Неее... Какое же это стукачество? Это наши жизни, господа-соглашаюсь с ранее высказанными мнениями. В древности на Востоке(Китай по моему)-человека, знавшего о готовящемся преступлении и не "сообщившем"-самого подвергали экзекуциям. А жена -молодец!! Если бы ещё по "тыкве" ублюдкам настучать смогла- приз в студию!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

gabarit
Не могу не написать слова поддержки! Эти мальчики-&бунчики на копейках задолбали. Учить надо придурков ( и их родителей-алкашей).
Пожелание - найти хоршего адвоката-еврея. Или болшього- пребольшого бандита (с цепью, бритого). Бандит пожалуй лучше подействует на этих поклонников верки-сердючки. А сосед Freda - мужик!
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: alskor [Новосибирск] (62.118.80.---)
Дата:   давно

надо было не только настучать на него, но еще и морду этогу гаду набить.
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: max2401 (217.66.21.---)
Дата:   давно

Здравствуйте товарищи стукачи. Полностью поддерживаю автора.
Побольше бы таких сознательных. А пьяных за рулем, я вообще панически боюсь. Даже если ни куда не едит
 
 Re: К вопросу о стукачестве !
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Безотносительно описанной выше ситуации с ДТП. Сразу оговорюсь, что не знаю как сам бы действовал, может еще более жестко поэтому это не претензии к конкретному человеку, а рассуждение вслух... Жена (твоя или моя, а возможно и его) или дети (если у вас еще нет, то будут, если маленькие то подрастут) попадает в аварию (пусть это останется только в териии!!) и виновата в ДТП, никто не застрахован от такого случая. Страховки не хватает т.к. авто разбила очень дорогое. И сразу деньги отдать ты не в состоянии. И что ты получаешь тогда? У тебя и у всей твоей семьи забирают паспорта и документы на квартиру, а тебя грозят закрыть в гараже, сообщают тебе что ты ублюдок и жена такая же, а еще вы нарожали детей ублюдков, которым нет места на земле. И вообще вы лохи, если не можете себе позволить авто за 100 кб, так не фиг ваще выезжать на дорогу, она для избранных. Так что отдавай их в рабство а жену на панель, а тебя поломают и с квартиры, естественно, выметайтесь, а для острастки при тебе пару раз врежут жене по морде...Вы с таким поворотом событий согласны? Нет? Или думаете со мной (тобой, им) такого не произойдет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024