Ничего не понимаю. А в автомагазины, торгующие товарами для тюнинга, никто не заходил? Там этого

Подсветка под кузов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ничего не понимаю........
А в автомагазины, торгующие товарами для тюнинга, никто не заходил?
Там этого добра...!
И кстати, есть светодиодные трубки с изменением цвета. Управляются электронным блоком. Чего велосипед выдумывать? Китайцы уже все сделали за нас!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: aei66 (213.167.43.---)
Дата:   давно

Мужики,а как вы будете мыть или чистить эти самые светодиоды,торчащие на улицу,от пыли и грязи? Что, будете протирать тряпочкой каждый по отдельности? На мойке не промоют,это факт.Незамучаетесь?
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну да, есть такая фигня - стоит ни много ни мало - 35 кусков

2 Roman 4A-GE
так вышли фотки какие есть: "спиленные диоды", "плату под ограничительные резисторы" ...
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : Противник Тойот: Да тут дело не в том, что пошел и купил. А именно сделать самому и то, что тебе хочется.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

можно тут глянуть как это всё выглядит http://www.podsvetki.narod.ru/
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В IceLed подсветках применяются следующие светодиоды

"Длина волны у каждого светодиода разная, т.к. именно этот параметр влияет на цвет (синий 470, зеленый 325, красный 625).
Наиболее яркий из 3 светодиодов - зеленый, он имеет яркость 10000 mcd, далее идет красный с яркостью 5000 mcd и синий 4000 mcd.

В продукции ICELED используются прозрачные 5 мм светодиоды 2 типов - направленного света и широкоугольные.
Направленный свет в подсветке днища - 30 градусов вдоль трубки и 70 градусов поперек.
Рассеянный свет (FLOOD) - 100 градусов по обоим осям."
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Да я в ветку то влез что бы убедить вас что это уебанство !!!!
Может дойдёт до вас это? Да по-меньше таких на дорогах станет.
Кстати наблюдение: Чем дальше от Москвы и Питера тем больше таких чудаков на дорогах !
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Борман
--- Кстати наблюдение: Чем дальше от Москвы и Питера тем больше таких чудаков на дорогах ! ---
да что вы говорите ?!
у нас во Владе с неоновой (да и вообще любой) подсветкой катается не больше 10 авто (может и больше конечно, но лично я видел только 2: Серебристый Аккорд и Хорёк)
А уебанство - это синие писалки, и такие же синие габариты (но таких у нас тоже не очень то и много. так... изредко попадаются), а в ваших краях, насколько я знаю, каждое 3-е авто едет с синими писалками, "пряпотоком" и т.п. (короче полный комплект)

А качественная подсветка днища - это называется "стайлинг", и я считаю что это красиво
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Death.:
Согласен с тобой, когда в январе на перекрестке рядом остановилась темная бэха (видно было, что не простой в ы е б о н, а тюнили машину хорошо) , на окуеннейшем литье, именно НАСТРОЕННЫМ выпуском, и как раз с синим неоном под днищем по кругу, сразу стало ясно, что я даже со своим 2.5, ничего не сделаю... Вот там головы сворачивались у всей улицы...

А вопрос про мытье интересный, после весенней соли-грязи-песка как оттирать это все? Не тряпочкой же каждый диод вытирать... И когда зимой снежная боода образуется, тоже залеплять их будет... Надо будет придумать омыватели, по типу как на волге-3102, и обогреватели, чтоб снег не летел!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня тут такая идея возникла по сборке всей этой подсветки:
вся эта система из светодиодов будет установлена на какой-нибудь длинной узкой планке, потом всё, что получилось, вставляем в П образный металлический профиль (желательно потолще, чтобы в случае чего - вся наша подсветка не накрылась медным тазом), а снизу прикрываем такой прозрачной пластиковой фигнёй (толщина которой мм 3-5).
по крайней мере протирка от пыли станет проще
а зимой в тех местах, где будет установлена подсветка, ледяных наростов сильных не бывает
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024