а эта пластиковая фигня пескоструиться не будет? постепенно мутнеть будет, тогда менять надо будет.

Подсветка под кузов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

а эта пластиковая фигня пескоструиться не будет? постепенно мутнеть будет, тогда менять надо будет.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да фиг с ней - пусть мутнеет. наоборот - свет будет равномернее рассеиваться.
и я не думаю, что там так уж сильно всё пескоструиться будет
да и ведь это пока всё только мысли...

сначала надо спаять и проверить работоспособность, а потом начать задумываться над защитой и практическим удобством
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Хм, (не в упрек), я думаю, нужно сначала оценить все плюсы и минусы этого дела а только потом делать...

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Death.: Ну я предложил использовать пластиковый короб... изнутри на крышку крепи, потом паяй или что хочешь делай. правда наружной защиты пока не придумал. но думаю, что может она так сильно и не понадобиться, если закрепить все это дело под днищем (есть ребра жесткости... за них поставить :)

2 Борман (С-Петербург): Излишняя кислотность приводит к язве!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Серж-Ново (---.eisa-novo.ru)
Дата:   давно

Помню в детстве пугали друг друга подставляя включеный фонарик к подбородку лучем вверх. Предлагаю паралельно с подсветкой днища таким образом подсвечивать физиономию водителя желательно синим цветом. Должно класно получиться.
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: divanov72 (62.33.145.---)
Дата:   давно

Всем привет
У меня стояли неоны,смотрелось обалденно,но один сгорел а однобоким я ездить не стал
Паять не хочу за неимением времени,а к лету обязательно поставлю что -нибудь подобное
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А что значит качественная подсветка ? А что бывает и не качественная ? Ёптя ну вы как дети малые просто смешно вас слушать.
Начитаешься вашей херни и самому захочется. Я представляю реакцию своих сотрудников: подъезжаю я на машине с офигенной подсветкой днища, багажника, выхлопа, с синими ,красными, зелёными писалками-- да они просто со смеху уссутся !!!
Так что давайте к нам на своих подсвеченных машинах в гости - повеселите народ!
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Борман (С-Петербург): Я только одного не пойму, ты как в анекдоте...

Они плкали, кололись... но продолжали жрать кактус :)

Если тебя все это растраивает, то зачем ты это читаешь???

Не хочется нас слушать - не слушай :))) ты пойми одно, что если человек собрался это сделать, то его трудно отговорить и ваши высказывания по этому поводу не имеют должного отклика... Еще один анекдот...

Заходит алканафт в универстет на лекцию по высшей математике попал.. сидел слушал слушал слушал, потом встает и сзади как заорет:
ВАшшшииии доводыыы о вредееее пияяянстваааа не убедительныыыы... ик...

вот :)

2 Серж-Ново: народ, я вас не понимаю :))) Какая разница что у меня светиться будет? главное что бы это другим не мешало ездить :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Не - ну чё лезть в ветку, чтобы людям в душу накакать? Нравится им если? А какая Вам разница - светится или нет чо-нить у проезжающей машины??? Это всё к Питерскому Борману.

 
 Re: Подсветка под кузов
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пеший был
Зря ты затеял обсуждение на форуме.... По Аське с крокодилом бы посоветовался (его трава вдохновляет на прикольные идеи), Левой, который плохого не посоветует...
Че ты в самом деле??? Закрывай ветку....

Дерьмо случается...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024