2НП:Коля,я очень внимательно прочитал Кагарлицкого,он мужик умный и материал интересный. А больше

Привет,семья! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2НП:Коля,я очень внимательно прочитал Кагарлицкого,он мужик умный и материал интересный.
А больше никто и не кричал)))))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

2НП [Москва]
Пусть дерутся. На кого ставите? :)
 
 Re: Привет,семья!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Mimoza_ (---.kts.ru):
Я сожалею.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Да ладно, Николай Петрович, они ж не по-настоящему... Где ж мужикам еще драться, как не в форуме.
А по настоящему я против.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Палыч он.Палыч)))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ой, блин. А я гадаю. Не попала.
СОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИ.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если на него "наступить" много чего интересного откроется)))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

москвич, вы не открыли секретов, все это давно известно http://denissb.chat.ru


И любое государство стремится владеть ситуацией ( http://militarycommunications.50megs.com/joint_vision_2010 ). Если оно не будет контролировать ситуацию в случае необходимости, а просто болтать на заданную тему, то ничего хорошего не будет. Согласны ?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Series (212.57.188.---):Да какие секреты?
А Вы всерьёз полагаете,что английская Ми-6 (внешняя разведка,штат 3000 чел) или Ми-5 (Служба безопасности,штат 2000 чел.,половина из которых - женщины),курируют диссидентов,спортсменов,религиозные организации пр.пр.пр.?Занимаются,так сказать,контролем мировозрения и образа жизни своих сограждан,что для нашего КГБ было одной из приоритетных задач.
Кстати,сравните смешной штат англичан с нашим.Ну,цифры сами найдёте.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Тексты москвича хорошо подтверждают известную медицине особенность ВТШ - не воспринимать (причем на клеточном уровне) разумные доводы, не совпадающие с точкой зрения самого страдальца.
Взгляните:
Тезис (мой): "... москвич уже долго валяет дурака, делая вид, что никогда не слышал о комиссии по расследованию антиамериканской деятельности (той самой, где выписали Чарли Чаплину путевку на историческую родину)...."
Ответ москвича: "...Нет ни у кого служб и не было никогда,занимающихся МИРОВОЗРЕНИЕМ своих граждан...".
Не подумайте, что москвич нагло, в глаза врет. Нет, это типическая картина при его анамнезе. Поэтому напрасны потуги Табачника и др. его в чем -то убедить, переспорить. Не получится, бессилен разум против клиники. Надо просто, во имя молодых, вроде микки, отстраненно разоблачать бред москвичевских постов.
Жаль, что кое - кому это не по уму или не по нутру, ну, пусть взирают, пари заключают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024