В большой семье за столом иначе не бывает - стоит только зафулюганить - мигом от кого-нибудь ложкой

Привет,семья! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Привет,семья!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

В большой семье за столом иначе не бывает - стоит только зафулюганить - мигом от кого-нибудь ложкой по лбу получишь.
:0)))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Табачник, вы заболели?
Где в моем коротеньком посте - <<Он не блудный отец, он крестный отец :) Иевлев, отдайте первый вашу кожаную тужурку и наган. >> вы увидели защиту москвича - " по-женски, яростно и безоглядно....))))))))) Безрассудно, безоглядно и с девичьим оптимизмом победить всех.." Гигантомания у вас. Или просто мания.
В соседней ветке про свободу слова я с москвичом, кстати, в оппозиции.
И вообще, мальчики, кончайте делить шкуру неубитого медведя :)
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Mimoza.
Какой кожан, какой наган?
Слово правды - вот все, что есть у меня! Им я и делюсь, а с москвичом и его активом :))) в первую голову.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я бы посоветовал Москвичу из гаража засветло возвращаться. Знаем мы этих ребят с холодными руками...
Когда выходили из редакции хвоста не было?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша, а кто-то ведь летом собирался на родину правильных машин?)
Может, тогда сразу уж организовать супер пробег по маршруту Москва-Новосибирск- Красноярск- Иркутск...-...- Владивосток. И встретиться всем у нас! Заодно бы и двух зайцев убили ( а то и больше!)- и встретились бы, и новый Краун Москвичу организовали, и тебе тоже... забыла, на что ты хотел свою Мазду поменять? Кажется, на Шнупин Ниссан Марч глаз положил?)))
Как Вам, Москвич, такая идея?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 cyx
Я оценил :)))!
 
 Re: Привет,семья!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

;-))
Вячеслав! Парвильно толкуешь:
бачыты - видеть
бачыш - видишь,
правильно без мягкого знака, а нюансов смыслового значения столько же сколько и передаваемых-принимаемых интонаций в контексте разговора.

Я так понимаю, что это ты так ловко меня подключаешь? :-)
 
 Re: Привет,семья!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вячеслав - приятно снова видеть Вас здесь.Ну вот ветка - прям *пришествие * какое получилась:) Полностью разделяю мнение Banzai : *На форуме к людям привыкаешь как в жизни, и когда кто-то уходит- пробел получается, чего-то не хватает...*. Если что , звиняйте за стёб:)
То cyx [Москва] - на самом деле vlm и Украинец держали знамя Новой! Какая разница , что они упирались, результат-то налицо:))))))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Привет,семья!
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев

Уже темно, а Москвича все нет.
Я места себе не нахожу...
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

"...Уже темно, а Москвича все нет.
Я места себе не нахожу..."
Самое ужасное в этой ситуации, что использую особенности интернет - общения, эти "...эти ребята с холодными руками..." могут нам москвича просто подменить, подсунув виртуального! Если еще не подменили!
Обращаюсь ко всем заинтересованным, в первую очередь, к высоко державшим знамя vlm и Украинцу - срочно нужно придумать тест на подлинность москвича. А то незаметно так, вслед за подменой агитатора, горлопана и главаря, подменят и идею, принципы!
Тогда уж, точно, конец и России, и демократии, и "Новой".
Объявляется мозговой штурм! И чтоб к возвращению москвича все было готово!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024