Да неинтересно мне это:взвешивать и подсчитывать,сколько и кого в редакции,кабинете,самолёте или

Привет,семья! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да неинтересно мне это:взвешивать и подсчитывать,сколько и кого в редакции,кабинете,самолёте или туалете.
Неинтересно.
Озабоченные - могут этим онанизмом заниматься.
А мне нечего тут сказать.
Дерзайте.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет,я же обещал только факты.
Плять,надо же так меня достать с этими несчастными евреями.В советское время их гнобили и сейчас покоя нет,правда дали передохнУть,чеченцы теперь на первом плане.

Обсуждайте материалы газеты,а не национальность.
Специально беру в руки номер.
Редколлегия:Судя по фамилиям - из одиннадцати человек евреев двое.
Из обозревателей и корреспондентов:из шестнадцати - пять.
Из руководителей направлений:из одиннадцати - ни одного (кошмар!ущемление).
Из собкоров:из тринадцати - один.
Из дирекции:из шести - ни одного(не может быть)
Остальные:хохлы,грузин,армянка,русские,русские,русские.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Москвич.
)))))))))))))))))))))))))))
Остапа понесло)))))))))))))))))))
Ну и времени ты мне посвятил. ))))))) А стоило? Ну коли я то - ниже плинтуса?
Или, может, все-таки ты там? Тогда понятно, отчего столько злобы и желчи ко всем, кто не согласен с тобой и, тобою любимой НГ.
Ну, если ты не там, извини, мне отсюда не видно. Как ты то меня оттуда разглядел? ))))))

Не, не буду все-таки на личности переходить! В отличие от тебя - мудрого.
Ну не спровоцируешь ты меня на низкие поступки, даже своими не совсем высокими словами.
Не буду публично унижать несчастного человека.
Солдат ребенка не обидит.

Я опять о поступках твоих поговорить хочу.... Заметь, о конкретных твоих действиях: о твоем стремлении к популярности, менторству на форуме, (какая была помпа при твоем "уходе", и как долог был "уход"...), методах, используемых для антироссийской пропаганды, постоянном запомоиванием гаража грязью политической, самоформированием образа мученика (мол спецслужбы вот-вот замордуют), о твоем самолюбовании... не, можно конечно много писать, да что-то лень мне. Да и смысла видимо нет.

Всеж, чуток конкретики))))))))))))))))))))))))

Ну прочел твою биографию очередной раз, Слав!))))
Пнул собеседника и тут-же: смотрите я - какой)))))))))))
Который уже раз то? Наверное десятый за год. ))) Ну сколько можно то так безрезультатно саморекламмой заниматься?))))
Ну героически ты рыбу с боцманом ловил, ордена вот не дали тока))))))))))))))) Ну обидно тебе. Ну это же не повод страну то хаять!
Столько знаменитостей видел в жизни...)))))))))))) Ох , как же ты велик то)))))))))))))))))) Ну теперь то весь форум об этом знает, ты горд? ))))))))))))))))) Только чем гордиться то?

Реально знаю форумчан, у которых все покурче в этой жизни сросталось. И ведут они себя гораздо скромнее.
Или тебе опять обидно: они чего то в жизни достигли, а ты.......

Вроже взрослый, а не понял, что понты на форуме все-таки не канают.
Сколько ж свою героическую и пустую жизнь рекламировать то можно?))) Ну форумчане же не глупые, петухов от павлинов отличать умеют. )))))))))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

то Москвич:
Ну вот вернулся целый и невридимый, просто отдыхал!!!!, а то тут стали поговаривать что поехал вызывать дух Маркса с Энгельсом:))))))

Заседание продолжается, всем сосредоточится и стать серьезными!!!:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Привет,семья!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Во-первых, как Вы знаете, бъют не по паспорту, а по морде.

Во-вторых, Вы так и не поняли, -- я пытаюсь до Вас донести, что Вы вместе с НГ, пилите сук, на котором сидите. Хотите пилить дальше -- пилите, потом не обижайтесь.

В-третих. Мне не совсем понятна роль майора Измайлова в спасении 200 человек. Почему не генерал-майор. Шиндлера сделали героем за чуть большее количество. Он участвовал в спецоперациях? В качестве кого? Полевого журналиста? Или он собирал деньги на выкуп, тем самым осуществляя финансовую поддержку боевиков? А себе ничего не оставил? Давайте факты...
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2vlm:Уточнение понял.Извини,будем доспоривать на соответствующих ветках.
Здесь уже нет смысла находиться,благодаря мне и Табачнику пошла обычная коммунальная склока.
До встречи на форуме!)))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Да уж, пора открывать "Привет, семья - 2!"
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 vlm.
Так я и не говорю, что лили.
Я говорю - если уж надо было лить, то на меня, а Вы покуксились!
На кому? Как говорят армяне :))).
 
 Re: Привет,семья!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (82.138.34.---)
Дата:   давно

2 Москвич, привет!!!
Рад что ты вернулся, хоть у меня и редко мнение совпадает с твоим, но зато я могу судит безпристрастно, что ты действительно воздействуешь на активность форумчан, хоть очень часто и возмущаешь многих, но лучше не согласие чем равнодушие... Я вот вижу что ты опять активно строчишь новые темы и ветки, но вот я раньше выходных подключится активно в обсуждение не смогу,так как я сейчас в рабочей поездке в Столице нашей Родины, которая так плотно связанна с твоим ником,и захажу в инет изредка в инет кафе...

 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

-Здоров (угрюмо).
-Рад (с сарказмом).
-Возбуждаю (мстительно)
-Звони (отключая телефон)
))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024