Да, размежевание налицо. За кадром остались только бессловесные выпускники военных училищ. Это не

Привет,семья! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Да, размежевание налицо.
За кадром остались только бессловесные выпускники военных училищ. Это не украшает их воспитателей - явно не дорабатывали, поэтому и льгот лишились :))).
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слава! И за второй раз за удар ниже пейджера не извинился!
В отличии от "младшего брата". А. где же, пропетое Мимозой благородство рыцая?)))))))))))))))))))))
Демократическое Гуру?
У вас, "...постоянно ищщущщих правду..." так принято?
Это, ваш крайний аргумент? "Сам дурак?"
Жаль. Увы.

Ну форум же наш, тобой уже обещанный, как побежденный тобой, для твоей газетки, не совсем согласен с тобой? Или я не прав? (Мягко говоря).

Слав, мне безразлично теперь, кто, кроме тебя прочитает эту ветку. Но, в ответ, на твой, еще один "грамотный" личный выпад в любой ветке, либо очередное д е р ь м о против людей моей страны,
я опубликую свой - неграмотный - военный.... о тебе - пишущем и заботящемся, расклад.
Ты не сомневайся, теперь дам полный. Обидно будет, очень обидно, т.к. попаду очередной раз., ..... но....
Тебе это не поможет, а ребятам понять тебя, надеюсь. Вот там и поспорим.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вернулся.
Внимательно всё перечитал.
Особенно,последние посты Табачника,никак не могу понять,за что я должен извиняться,но об этом чуть ниже.
Поскольку комментировать каждую реплику участников здешней дискуссии займёт много времени,ограничусь ответом Михаилу,остальные оппоненты (последние из объявившихся) с ним солидарны.

Итак.
Об извинениях.

Извиняться за что?За то,что тебя,Миша,немного убаюкала-укачала всенародная любовь и ты стал чувствовать себя небожителем,неприкасаемым и некритикуемым?
Спустись на землю и говори на равных,а не как подполковник с лейтенантом,точнее, как замполит с рядовым)))

Ещё раз повторяю,что для меня ты просто Михаил,пока виртуальный знакомый,вроде хороший мужик,даже скорее всего - мужик хороший,но для меня лично абсолютно не истина в последней инстанции и даже,если честно,не авторитет,особенно после "програмных" заявлений и "мощного" анализа.

Пойми это,дружище и оставь смешные потуги утверждать,что ты всегда говоришь то,что прожил или пережил (близко к тексту я передаю мысль?),а я - только то,что прочитал,в частности в "Новой".
В бой рвёшься со мною,Миша,а не политические ветки открываешь,читай спокойнее.
Ненависть к стране?
Проблемы у тебя с пафосом.
А у меня всегда было презрение к власти,которое(презрение,имело всего лишь,увы, небольшой перерыв в нашей новейшей истории.А ненависть я говорил к кому:к политшпане.
Ну,не разочаровывай меня,Табачник примитивом!

Отсюда и твоё "сдутие".Извиниться за собственное заблуждение в отношении тебя?Извини!
Вот эти твои упорные узловые места в наших диалогах (я практик а ты - читатель) и заставляют меня понять,что я тебя переоценивал.Увы,это не впервой в жизни,да и не смертельно)))

Может тебя ещё что нервирует?Отсутствие абсолютного лидерства?
Да и должность твоя этому способствует,ты же руководитель,кто тебе поперёк скажет?
Может ты как тот медведь, не можешь делить "берлогу"?
Мне, лично,на форуме и в инете не тесно,да мне и фиолетово что постоянно на меня храбро бросаются 5-7 человек,а ты вот к этому не привык(может отсюда и неадекватные "обрывы" Мимозы,не говорящей с тобой с придыханием?), иммунитета не имеешь да и иметь не можешь,твои темы беспроигрышны:ха-ха да хи-хи.И ЭТО надо,согласен,просто это самый короткий путь к популярности.
Да я и сам люблю пошутковать,но иногда и другие темы просятся к озвучанию))))))

Карты открыты полностью,да у меня они всегда открыты,в рукавах не держу,а тебя вот прорвало:тут и "антироссийская деятельность" и обо мне "о тебе - пишущем и заботящемся, расклад" обещаешь давать.
Как-то это не вяжется с твоим неприятием обсуждений личности оппонента.но чего не сделаешь ради РОДИНЫ.

По поводу личностей.
Почему ты позволял и позволяешь себе оскорблять людей мною уважаемых,не зная ни кого их них лично,а лишь объясняясь со мною зэковскими терминами о "крысах" и "перекрасившихся", о зарубежном финансировании и пр.ахинее?
Постыдился бы,офицер,вставать на одну доску с блатными.
Прекрати трепать языком,Миша.

Хочешь меня "разоблачать"?
Флаг тебе в руки и Иевлева в помощь,пара разоблачителей будет работать в две смены:по двум часовым поясам))))))))

И ещё раз хочу обратить твоё внимание на о-о-чень большой минус для твоей личности и не только в общении со мной,думаю,он системен.
Не считай себя знатоком жизни,а других,априори,"любителями","ботаниками" и "читателями".
Не думай,что лично мой жизненный опыт почерпнут из разговоров в гараже с полковникаими СВР и Генштаба,а также 2-х разового еженедельного чтения газеты,ну не добивай меня окончательно,Мишка))))))))))))))))

Моей биографии хватит на 10 жизней,поверь,дружище.
Приходилось и людей спасать в выездной реанимации и людьми управлять (не одной сотней человек) и в море штормовать и весь мир перед собою видеть у той же Джуны,да и она не с любым бы познакомила свою племянницу,ставшую моей женой.
Да и ещё многое было в жизни.
Поверь,была возможность общаться с такими фигурами и личностями,что многие стояли бы мальчиками,боясь пукнуть.

Я себя не ронял нигде:ни на "Скорой",ни начальником,ни в море,ни у Джуны.Не присмыкался,пахал и слышал от людей отзывы о себе,которые дорогого стоят и против которых твоё,Миша не тянет ну ни как,братишка.
Пришлось вот снова свою биографию раскладывать,для формального хотя бы анализа,да что делать,раз пошла такая пьянка))))))))

Кстати,тебя не смущает,что <Украинец> тоже офицер,но очень мне близок по мировозрению?Тебе твои "шоры" не мешают или,скорее всего,не замечаешь?
Или только ты - "настоящий полковник"?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Интересно, почему Вы все ответы адресовали только Табачнику? Мы с ним в одной партии не состоим -- у него свое мнение, у нас -- свое.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Советовали Табачнику лечиться - пренебрег.Мало того, посягнул!
И на кого? На отца русской демократии, фигуру, приближенную не только к боцману, но и к Джуне! И поделом Вам, "...примитивный Табачник..." :))
Кстати, не удивлюсь, увидев и москвича щеголяющего в шикарном самопальном мундире какого-нибудь "Главдемократа", по примеру тети -"Главцелителя".
А вот кто круче - Кашпировский или Джуна?А может Чумак?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Отцы седовласые, вы бы напомнили молодежи кто такая Джуна (если они в наши ветки еще заходят).
Вроде она Брежнева лечила?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич,
прочитал и ясно представил себе, как ты аж на цыпочки встал перед зеркалом и вертишься - собой любуешься.

Ты прожил не простую жизнь - молодец. Я уже вчера тебе писал, что так получилось, что круг моего общения сплошные действующие (!) служивые. У каждого жизнь - коленвал с разными опорными точками в том числе и горячими. Но когда собираемся (тут Табачник совершенно прав), не говорим о том о чем ты настойчиво предлагаешь, не о том мы говорим, и уж точно не писяем кипятком от любви к себе "обветренным как скалы". Я в этих застольях - морковный кофей - больше помалкиваю.

Твое однообразие скучно. В твоих словах отсутствует даже намек на сколько-нибудь ироническое отношение к тому, что ты пишешь сам на форуме и тем более к тому, что пишут в НГ.

Есть конкретное предложение, можно сказать, упражнение для развития и закрепления приобретенных навыков: Выбери любую статью из полюбившихся тебе в НГ и ракритикуй её в пух. Сделаешь - возьму пирожок в зад (с) Зощенко.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2vlm:Тут вопрос принципиальный,который,кстати,поддержан и Вами,о том что я опустил ниже плинтуса...
Поэтому мой ответ обращён ко всем,придерживающимся позиции Табачника.

Главное,конечно,экономия времени,отвечать на каждый пост физически (по времени) тяжеловато.
Что касается Вас персонально (думаю,с Иевлевым и Eugene и так всё понятно),помешал Ваш пассаж о национальностях - не люблю этого,
а вот про "Лебединое озеро" вполне уместно)))

По поводу что дальше?
Дальше я буду писать то,что сочту нужным,давать ссылки на то,что считаю необходимым и в этом мне не смогут помешать ни левые,ни правые,ни синие,ни красные,ни авторитеты ни юнцы.
Каждый сам себе авторитет...
Даже юнец)))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

сух!

А ты серьезно не знаешь кто такая Джуна?
 
 Re: Привет,семья!
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Что знал - написал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024