С возвращением, блудный отец.) Славка, ну и сразу же получай шпилечку своего оппонента) Ты в милом и

Привет,семья! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Привет,семья!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

С возвращением, блудный отец.))))))))
Славка, ну и сразу же получай шпилечку своего оппонента)))))))

Ты в милом и светлом рассказе, о песещении редакции твоей любимой газеты, беседах с неподкупными правдо-искателями и её же-публикователями, забыл указать, что все сотрудники Новой выглядели измождённо, лица их носили скорбную печать, которую наложили на них муки голода и безденежья. Одежда их была скромна и потрепана, кое-где, на ней видны следы подштопки и застирывания... Говорили они с тобой, хоть и принципиально, но медленно, с трудом произнося слова, напрягая, при этом, их утомленный отсутствием витаминов организм...
И, каждый из журналистов Новой, встреченный тобой в кабинетах и коридорах скромного офиса редакции, просил у тебя взаймы 10 рублей ....)))))))
Тыж сам писал раньше, что они по пол года зарплату в 6 тысяч рублей не получают. А гонорары в различные гуманитарные фонды переводят да бумагу для правды покупают. А денег от империализьма не берут, бескорыстно неся правду в одурманеные официальной пропагандой массы.
Ну, соответственно, по моему скромному мнению, так они-бедолаги и должны выглядеть))))))))))))

Так, что, ты - дома, Слава!)))))))))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Желания есть!И большие.
Был бы я один,Костя,рванул бы не задумываясь.Когда-то был в Иркутске,в Усолье-Сибирском,в Улан-Удэ,в командировке.Вспоминаю с удовольствием.
Семья,"грехи" не пускают.
Поскольку я сам себе хозяин,всё будет решаться по обстановке.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет,Мишаня!Привет,братишка!
Да не надо,не надо меня "редактировать")))))))))
Зарплату им платят.Она,действительно,от 6 до 10 тыс.рублей.
Но гонорары за статьи (это отдельная,так сказать,зарплата) не платят год,с февраля 2004 г.В том числе и авторам,не состоящим в штате,на зарплате,т.е.тем,кто получает деньги только за свой материал.
Но и они продолжают работать,фактически,бесплатно,объясняя это тем,что в других изданиях их материалы не возьмут.
Так что и за идею люди работают.А за хлеб - в других местах.
А штатным работникам подрабатывать приходится,но место своё,отнюдь не хлебное,не бросают.
Думаю,не открою большой секрет,если скажу,что моя любовь Елена Милашина подрабатывает на радио,в,скажем так,православной программе.Поэтому, выглядят они вполне цивильно,но в "чёрных списках на профессию",которые держат в сейфах ребята с холодными руками,из числа руководства СМИ, скорее всего числятся.
Естественно,жидо-массонские посылки и ЦРУ-шные передачи не дают совсем умереть с голоду))))))))))))))))
Видимо, на Лубянке им кто-то симпатизирует и не даёт ход делу о порочащих связях и измене Родине.
))))))))))))))))))))))

Только вернулся в семью,сразу - разборки)))))))))))))))))))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребятки,убегаю в гараж,свой,железный))))))
Вчера притащили ко мне недоехавшую самостоятельно Vista Ardeo 99 г с движком D-4.Боюсь там умирает ТНВД.
Пойду разбираться.
Вернусь вечером,по Москве.
Не прощаюсь...
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Tabachnik пригвоздил!!!
Мастер печатного слова!
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

А не начать ли на форуме сбор теплой одежды и ненужных предметов для материальной посильной помощи трудовому коллективу "Новой"?
Место сбора - железный гараж москвича на "Молодежной".
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Mimoza_ (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Он не блудный отец, он крестный отец :)

Иевлев, отдайте первый вашу кожаную тужурку и наган.
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пеший, учись!))))))))))))))) Ато, датчики впрыска всякие... ))))))))
Москквич щас пойдет и все реанимирует махом и правильно!))))))))))))))

Славка, это без иронии! Приходится ручки, которым мозг неправильные команды дал, печатным словом сдерживать!))))) И тоже, без гонорара всякого, заметь...)))))))))) Тока, из любви к искусству и японческой технике!))))))))))))))

Славян! Я тебя поздравляю! Ты родил виртуальную любовь!))))))))))))))))))))))))))))) Смотри, как Елена тебя защищает! Не поняв ничего вааще, кто из ху, по-женски, яростно и безоглядно....))))))))) Безрассудно, безоглядно и с девичьим оптимизмом победить всех, требует кожанную куртку там, где её и не было.)))))))
(Кстати, есть тут одна.......))))))))))))))))
Зато, какая красивая на фотографиях))))))))))))))) Есть от чего твоему мужскому организму взволноваться!))))))))))))

Дома оказался? А как ты хотел? Тут тебе и примочечки сразу, чтоб не расслаблялся!))))))))))))))))))))
Собираяся-ка ты летом к нам. Давно зову. Г а в н о - вопрос, тока долететь или доехать. Встретим, отполируем и с голоду поди не умрешь.)))))))))))))))))))))))))) Ты ж - в Сибирь поедешь! Думай!
Уж тут то и перетрем, много чего))))))))))))))
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Tabachnik !

Кожаная куртка, как я понимаю, не нужна - она уже есть.
Москвич будучи в ауте доложил в "Новой" о проделанной комиссарской работе, вот его собственный текст:
"... обозреватель отдела расследований Георгий Владимирович Рожнов,вместе с супругой Наей (тоже журналисткой) уже сообщившим главному редактору Дмитрию Муратову о существовании нашего сайта и моей персоны,ведущей бои (!!!-ДВ) за честь "Новой",вместо того,чтобы обсуждать гайки (правда,мы и гайки обсуждаем),на что Муратов не просто удивился,но и,якобы, пришёл в восторг (!!!-ДВ) ..."

Что тут сказать :0)))))))))))))) или я не понял шутку Москвича :0((((((((
 
 Re: Привет,семья!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слава, тока вернулся, а уже попал)))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024