Хоть что-нибудь ответьте...!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Встреча с Бушем. Может быть меня снова снесут, но это ничего не изменит. Весь мир предъявляет России (читай путину) ущемление прав и свобод. Этот, я даже уже не нахожу определение, оправдывается... "У нас свой путь..." В связи с ущемлением прав и свобод падает экономика. В связи с падением экономики ещё больше будут зажиматься права и свободы. Рост ВВП в Казахстане в прошлом году составил 14,8% . В Украине что-то порядка 10 %. В России 4 % Это реальные цифры. Что делать???? Как с этим бороться? Мир обеспокоен. Ядерная держава... Я ориентирую детей на то, что бы сваливали с одной шестой. Жалею о том, что сам не воспользовался моментом.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Молодца
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я х.. его знаю, Россвия всегда была местом между преисподней и раем( для отдельно от населения живущих граждан). Если ты вырос в России будешь сильно там скучать, а дети другое дело их надо зомбировать на то, что там лучше, тогда они уедут там получат все и пришлют тебе приглашение на пенсию и ты там будешь жить у них на пенсии. И втихушку плакать вспоминая березки и зимний мороз, красивые лица наших девчат. Внуки будут к тебе подходить и спрашивать How are you grandpa, а ты им все Ок и улыбочку и они тебе уже американскую. Вобщем хрен его разберет. Думаю стремится надо навести порядок в доме. Думаю, что нынешняя якобы антидемократическая внутренняя политика раздута СМИ, по телеку идут предвыборные игры. Деньги решают все. Закон слаб. Прокуратура, менты, органы госнадзора, менты,суды на большую половину коррумпированны. И я их и понимаю и не очень т.к. нельзя при цене на бенз 15 руб. жить на зар.плату от 3 до 10 тыс руб в тоже время не можешь прожить на эту зар. плату не торгуй ты совестью, лучше уйди и сосиськами торгуй. Или выдвигай требования к правительству, создавай независимые профсоюзы, борись за свои права. А вобще есть хорошая поговорка рыба гниет с головы, голова у нас конкретно гнилая со всчем своим центральным и переферийным аппаратом. Я бы еще добавил долой бюрократов и гос. регулирование бизнеса.
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

езжай. вас таких там много.толстых и неприкаянных.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Veet TT
А я вот сваливание это планирую начинать сваливанием из Иркутска в Новосибирск. Такой вот я толстый и неприкаянный.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот я раньше Ходорковского хаял, если кто помнит. Но теперь думаю: А почему его до сих пор не посадили? Ну предъявите обвинение, дайте там.. 5 лет... оправдайте... 20 лет... ничего подобного. Или уж выпускать пора. Что за хрень происходит?
то Бывалый Американскую... Немецкую... Да какая там половая разница? Горбачёв живет в Мюнхене на вилле, кторую ему Колль подарил, за то, что этот чудак на букву "М" пол-России туда вывез, что, продолжить? Так это уже скучно. Девушки меня не особо то интересуют, пресыщен, знаешь ли, жена третья официально, хочу жить НОРМАЛЬНО, а не, выходя из дому, быть счастливым тем, что машину мою не угнали!!! И так далее... Если ты видишь способ с этим бороться, ну хотя бы намекни, как? Я с удовольствием втянусь в это движение, а может, его и возглавлю... Вот смотри, что происходит: потихоньку страну втащил чувачок в то, что губернаторов стали назначать, и все за. Хотя я более, чем уверен, что все против. Что скажешь, святой отец?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

На таких как Veet TT держится режим.

Буш мне кажется каким-то лохом. Путин поулыбался ему, назвал другом Джорджем, сказал что у нас какой-то хитрый путь демократии, а тот поверил.
На том, что у нас особый путь и дурят головы внутри страны. Никакой программы борьбы с коррупцией нет. Она везде. Прочитайте в старых сообщениях ветку "коррупция", если приложить к нашей дейстыительности всё сходится.
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Бывалый
<<Если ты вырос в России будешь сильно там скучать...>> Как и Wingroad, я задумываюсь над теп, чтобы совершить скачек Иркутск->Новосиб, в прошлом году не вышло в силу определенных обстоятельств и взял паузу на 2-3 года, но желание осталось. К слову, я достаточно молод и женой и детьми пока не обзавелся. Так вот готовясь к отъезду, я задумавался над тем, что ты сейчас сказал и пришел для себя к четкому выводу, что скучать я буду по конкретным 10-15 человекам, которые и есть моя Родина!!! И не важно, буду я в другом городе или другой стране, только эти люди создают мне понимание того, что я среди своих. Поэтому и Новосибирск для меня стал бы заганицей. Я не могу испытывать привязанность к стране, которая меня пугает, в которой мне стыдно находится, в которой страшно... Я живу не для блага страны, а ради себя и своих близких. По моему, если предельно честно подойти к этому вопросу, то окажется, что большинству из нас мешают все бросить и уехать именно такие привязанности. Я не пойму человека, который скажет, что "Это моя страна, родину не выбирают и мои дети будут жить здесь. Бояться, мучаться от произвола, но жить!" Это либо лицемерие, либо болезнь.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Украинец!
Чего уж там старая ветка "коррупция" - читать надо Гоголя.
Только он о "жителях-гражданах-читателях" иначе отзывался.
 
 Re: Хоть что-нибудь ответьте...!!!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Правильно! Патриотизм настоящий-это когда ты живешь в стране, где тебе и твоим родственникам хорошо и ты готов биться за это "хорошо" и страна тебе в этом помогает.
А если страна тебя постоянно унижает и издевается, то нахрен нужна такая страна (читай правительство, президент, парламент-они олицетворяют государство).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024