Уволены 6 генералов МВД

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Уволены 6 генералов МВД
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

28 февраля Путин уволил сразу шестерых замов министра внутренних дел. Все - генерал-полковники и генерал-лейтенанты.
Официальное объяснение:сокращение замов планировалось ещё в с прошлого года.
Неофициальное:уволили за пьянки и воровство.
Начальника Следственного комитета Мозякова - за развал работы(учился с Путиным на юрфаке).
Зам.министра Соловьёва за подозрение в коррупции(был при Путине на Лубянке заведовал кадрами и стал замдиректора).
Начальника Службы тыла Игнатьева за пьянку(плюс самовольно перевёл договоры страхования из Военно-страховой компании в Росгосстрах,чем причинил ущерб в 400 млн руб.)
Начальника Главного управления МВД по Южному федеральному округу Панькова - не справился(бывший контрразведчик).
Глава Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям Верёвкина-Рохальского - якобы,интриги(кадровый чекист).

Интересно,это чистка или освобождение места для следующих своих,питерских и,конечно,чекистов?
Думаю,обычная перестановка.Наверняка все окажутся на тёплых местах:руководителями Служб безопасности крупных банков и компаний или консультантами нефтяных и газовых фирм.
Вот если бы за воровство,если оно установлено,погоны с плеч или,как в Китае - пулю в затылок (или вешают там,забыл),министерства и ведомства работали бы как часы.
Именно,за воровство и именно - руководителей.
Рыба-то,она - гниёт с головы.Отрубил - и гнить перестала...
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Могу только согласиться с твоим мнением (ничего, что на ты)!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Туда и дорога, почаще надо......... да построже!

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Муха [Владивосток]:Да запросто)))))

2 AlexLantis [Theodosia]:И я об этом же.
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всё,ребята,я на шконку.Завтра,тьфу,сегодня продолжу РОДИНУ "ненавидеть"))))))))
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Можно ещё пару слов,пока после душа подсыхаю?)))))

Вот Мозяков,питерский-путинский - которого поставили на следствие.Каждое 4-е дело - в корзину,т.к.,якобы,мелочь и заказы.
А в питере он командовал аж 7-ю человеками,включая шофёра,пишет пресса,наверное,врут.
А тут 52 тыс.человек под команду дали.
Не справился?
Или теперь,после такого кресла,любое другое ему само под зад пододвинется,мы ж не знаем.что он успел возбудить и закрыть своей властью,да и просто солидный человек теперь,все дороги открыты.
Может всё так и задуманно:поставить перца,звание ему кинуть(соответственно - пенсию и пр.),а потом в сытное плавание отпустить.
А вы говорите - чистка,чистка.
Мозгов наших прочистка(((
Блин,опять на РОДИНУ замахиваюсь,убегаю...)))))
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И последняя порция антироссийской злобы,правильно Табачник меня ущучил,щас последний яд выплюну:

Путин.Снял.6.Генералов.
Если бы их на Лобном месте,да по ОРТ-РТР,под барабанную дробь,срывая погоны - это было бы - СНЯЛ.

А так,как говорил Сан-Саныч Правдин, мой друг-боцман с Камчатки,с которым я стоял на свинцовых низах кошелькового невода:Это по п...зде ладошкой.

Ну,спокойной ночи-доброго утра,ребята!)))
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Показуха.
Похоже на борьбу с "оборотнями" перед выборами.
Отвлекают от нового ЖК. Скоро люди получат квиточки с новой квартплатой, не удивлюсь, если терракт устроят для отвлечения народного гнева.
 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Зайдите на форум МВД и альтернативный форум МВД.
http://www.mvd.ru/index.php?docid=4
http://mvd.moshost.ru/mvdforum/index.php?act=portal

Услышите мнения из первых уст. А здесь обсуждать кого и зачем не вижу смысла, основная масса форумчан абсолютно "не в теме", и обсуждения будут абсолютно дилетанскими. ИМХО,конечно.

 
 Re: Уволены 6 генералов МВД
Автор: klenov.34 (212.107.210.---)
Дата:   давно

Паньков контрразведчиком никогда не был.Всю жизнь служил в МВД.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024