Я три года назад развёлся и рад этому. Проблемы которые привели к разводу самые банальные но если

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: VitSt (212.96.116.---)
Дата:   давно

Я три года назад развёлся и рад этому. Проблемы которые привели к разводу самые банальные но если коротко - мы разные люди. Проблемы были такие, что измена на их фоне - ничто. Я и баб в конце водил домой когда она из дома к родителям уходила, но это к тому, что к тому, что измена не самое страшное в семейных отношениях. Страшнее пустота, безмолвие, отчуждение. Измена, правда не раскрытая как извесно укрепляет семейные отношения. Врядли она даже если изменила захочет с ним жить. Так-погуляла в тихаря и всё и не потому, что не любит тебя а просто потому, что так получилось. А есть такие крысы которые до свадьбы знают, что бросят. У меня товарищь попал: в браке купили долевое участие в строительстве на которое брали кредит. Как олько взяли и оплатили - она в открытую гулять начала и теперь развелись с большим треском. Кредит оформили на него а квартиру на неё. Теперь ему выплачиватькредит а ей в квартире жить.
Мой совет - сначала разберись в себе. Если любищь - прости и вычеркни из памяти этот телефон и никогда не упрекай её и не вспоминай. Если простить не сможешь и решишь расстаться не делай резких движений. Я начал готовиться к разводу задолго но всеравно про@бал многое. Развод штука жестокая, и там на войне как на войне. Переведи активы т.к. совмесно нажитое имущество делится поровну с учётом интересов ребёнка. Просмотри что нажили в браке и постарайся всё прдать или переоформить на родствеников которым доверяешь: мать, отец и т.д. Затей бизнес в который вложишь все семейные средства который потом "обанкротиться". Или скажи рэкет наехал - надо деньги отдать. Пока всё это сделаешь успеешь успокоиться и принять правильное решение. Если решишь сохранить семью то купить всё обратно никогда не поздно. Ничего не покупай на ребёнка пока в браке! Мать как опекун после развода распоряжается имуществом ребёнка.
Детям всегда поможешь если после развода будет чем.
А выяснить правда-ли у твоей жены далеко зашло нужно. Сьездий посмотри. Может секс у них только виртуальный. Может действительно трёп а ты завёлся. Общаюсь по аське с колегой и выработался определённый стиль отношений типа: "Доброе утро солнышко" или "привет мой котик" "Пока-целую нежно" но это у нас феня такая. Ничего между нами небыло, нет и мы знаем, что прикалываемся. На работе с сотрудницами такое говорим друг другу, в шутку конечно, что еслибы моя нынешняя жена услышала не зная, что всё это просто трёп, понты, ради прикола - думаю мне бы досталось.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Zolt50 (---.p15.col.ru)
Дата:   давно

Если у Вас нет собаки ее не отравит сосед ......
.....
И с другом не будет драки если у Вас нет друзей....
.....
ИМХО лучше не иметь жен и мужей ,ну а если заимели ,то
при любом удобном случае особенно таком посылать их нах.
Хотя может Вам нужна тетя ,собака и т.д. (мне к сожалению наверное
нужны ,от этого и страдаю).
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Crown888 (194.135.230.---)
Дата:   давно

ИМХО, провокация.Либо автора поста,либо жены. SMS за два месяца! Это ж не меньше 80 штук! Ладно муж прочитает, но ведь дети есть! Женщины знают,как детки любят читать их телефоны, или просто могут взять поиграть в игры на телефоне. Если это не провокация жены,мол посмотри, дубина!, заведу себе кого-нибудь, то это фантазии автора.Слишком христоматийно,35, жене 30,дети 7 и 8.Попробуйте придумать семейную пару, у меня так и получается,30-35,дети -7,8.
Когда детям 5 и 6-слишком жестоко, 9-10- уже можно бросать,а вот 7-8 жалостливо и надрывно.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ЕФФ....ты меня конечно извени но раз так всё просто то жена твоя либо тупая до безумия либо просто тебя ни во что не ставит !!! Как так за два месятца накопилось столько СМС ??????? Она что не боялась что ты в один прекрастный день можешь прочитать это ??????? Помоему она должна была их стерать а номер своего любовника помнить на изусть и не держать его в телефоне !!!!!!!!! А раз она так не сделала то дружище ничего не поделаешь , лучше тебе будет развестись чем вздрагивать , и подозревать и всё такое сам понимаешь .


Crown888..... будь добр назови мне модель телефона способного хранить в памяти 80 СМС ????????
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

"Чем меньше знаешь, лучше спишь..." (К.Лепс) Еще у меня есть подруга, которая говорит:"Никогда не задавай вопросов, потому что ответ тебе может не понравиться." То, что есть смски, еще не говорит о том, что дело пошло дальше, если это Вас волнует. Я так говорю, потому что с точки зрения женщины, физическая измена - это уже полный отстой. Тут и говорить уже не о чем. А вот когда есть душевная близость с человеком - это куда опаснее. В любой ситуации, мне кажется, нужно начинать с себя. А почему Ваша жена общается с другим? Значит она в тех отношениях находит то, что Вы не можете ей дать, или не хотите, или у Вас нет времени и т.д. Мне кажется, что если Вы хотите сохранить эти отношения, не порите горячку. Жизнь сама выведет Вас из этой ситуации. А знаете, в нарушении женской солидарности скажу, может она специально дала Вам возможность прочитать это? Чтобы вызвать хоть какие-то чувства и эмоции, ревность и т.д.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Выражаю согласие с тем, что чем меньше знаешь тем лучше спишь..
Согласна и с тем, что не стОит читать чужие смски и т.п.
Но как-то странно, что супруга 2 месяца! вынашивала план, как бы намекнуть мужу, что ей не хватает внимания и переписывалась с другим мужиком, сохраняла смск... А не проще ли было просто сказать мужу, что ей чего-то не хватает.
Или может все таки говорила?
А вообще я бы предпочла сказать дорогому человеку, что меня что-то перестало устраивать в отношениях, чем подобным образом "лупить" по нервам
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Танцор (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

to EXIT2005 подозрительность конечно полезная в жизни вещь, но если уж на то пошло, то в моем телефоне "знаменательные" смс-ки от любимой женщины хранятся за период в последние полгода... я не беру в расчет ежедневные ласковые сопли, но иногда бывают такие шедевры, которые хочется сохранить... а что касается автора темы - ничего нового мы ему не сказали и не скажем, нельзя в таком случае действовать по кем-то предложенному сценарию, только сам может взвесить все "pro et contra", оценить что ему дороже - семья или гордость, и есть ли смысл пытаться спасать семью и отношения... эх раз пошла такая пьянка: был у меня момент когда я из любопытства (грешен, но ничего не смог с собой поделать) залез в логи аськи на компе своей девушки - и увидел то что должен был увидеть, она встречалась со своим бывшим парнем, неделю все держал в себе, как не сорвался до сих пор не знаю, а потом (и без этой ветки знаю что большинство меня не поддержит, - но она мне важнее уязвленной гордости) спокойно предложил разобраться : "чтож ты .... делаешь?", после этого она ушла на неделю в истерику. Поборов эмоции смогли спокойно разобраться в наших отношениях. Результат: я знаю что она так больше не поступит, она знает что ни за что я больше не полезу в какую-либо ее переписку - себе дороже...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 lent:

Да по-всякому бывает... Иногда не получается сказать прямо в лицо...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Бывает, согласна...но может не прямо сказать, а как-то подвести к этому, ну намекнуть. Я бы тоже так прямо не сказала "Дорогой, ты обнаглел! Хочу больше внимания и ласки!" Но как-то можно донести до близкого человека, что он в косяках. Если все, что произошло хитроумный план, даме надо было себя на место мужика поставить. Вот он переписывается пару месячишек с девушкой, а потом так невзначай показывает ей.... интересно было бы понаблюдать за реакцией супруги. Близкому человеку не станешь делать больно, еще и предварительно планировать удар. ИМХО
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Неттер (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

> Выражаю согласие с тем, что чем меньше знаешь тем лучше спишь
2 lent

Зато когда узнаешь вообще заснуть не можешь. А ведь узнаешь


А вообще виноват-то наверное больше ее новый. Он то знает, что есть муж. Влюбить в себя можно всех по идее. Когда все само развалиться - пусть берет сколько влезет. А так ему увлечение, а другим трагедия. Этих свиней надо отстреливать. А жену то видимо любишь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024