Я тут подумала, что если бы можно было подслушать все, что мы (и мужчины, и женщины) думаем иногда,

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Я тут подумала, что если бы можно было подслушать все, что мы (и мужчины, и женщины) думаем иногда, то тогда вообще бы не осталось никаких семей! Не все, что думается, должно доносится и доходить до второй половины. И дневники люди пишут не для того, чтобы их читали другие. В дневниках мы проговариваем то, что хочется высказать, но нельзя. SMSки - это тоже мысли вслух. И на самом деле, просто никакие мысли. В аське хотя бы можно вести диалог, а SMSки - это для малолеток.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ЕФФ.
Если ты реально существующий мужик и тема действительно оторвана от серца, то вот тебе мой живой пример из жизни, хочешь просто прочетай, хочешь опыт учти.
Дело было в 2000 году, мне было 28, ей 24, сыну 3 годик. Женаты с 1996 года. В активе 2х комн.длаг-ая., 2 а\м., работа ,параллельно учеба, ну все как у людей.Разница разве что вместо смс, случайно нашел пачку писем, сначало не понял, начал читать....... дальше по теме.
Сначало холодно, потом жарко, затем за ружье...... пауза......стоп,
в голове карусель,если не сказать бардак. Короче, сел подумал, дальше следующее: дождался жену, молча увез сына к матери, вернулся, достал письма положил перед ней на стол( смотрю на реакцию) .
После паузы два вопроса - кто это такое? и что будем делать?
Оп%F
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ЕФФ.
Если ты реально существующий мужик и тема действительно оторвана от серца, то вот тебе мой живой пример из жизни, хочешь просто прочетай, хочешь опыт учти.
Дело было в 2000 году, мне было 28, ей 24, сыну 3 годик. Женаты с 1996 года. В активе 2х комн.длаг-ая., 2 а\м., работа ,параллельно учеба, ну все как у людей.Разница разве что вместо смс, случайно нашел пачку писем, сначало не понял, начал читать....... дальше по теме.
Сначало холодно, потом жарко, затем за ружье...... пауза......стоп,
в голове карусель,если не сказать бардак. Короче, сел подумал, дальше следующее: дождался жену, молча увез сына к матери, вернулся, достал письма положил перед ней на стол( смотрю на реакцию) .
После паузы два вопроса - кто это такое? и что будем делать?
Оп%F
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: SkyLiker [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

to Bobek: Что дальше то было, 5 лет уже прошло

Nissan Skyline ECR33 RB25DE MT
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Vive Le Roy (---.stl.ru)
Дата:   давно

2 Crown
Crown888 (194.135.230.---)
Дата: 23-03-05 07:10

ИМХО, провокация.Либо автора поста,либо жены. SMS за два месяца! Это ж не меньше 80 штук! Ладно муж прочитает, но ведь дети есть! Женщины знают,как детки любят читать их телефоны, или просто могут взять поиграть в игры на телефоне. Если это не провокация жены,мол посмотри, дубина!, заведу себе кого-нибудь, то это фантазии автора.Слишком христоматийно,35, жене 30,дети 7 и 8.Попробуйте придумать семейную пару, у меня так и получается,30-35,дети -7,8.
Когда детям 5 и 6-слишком жестоко, 9-10- уже можно бросать,а вот 7-8 жалостливо и надрывно.

===============
КАКОЙ ВЫ РЕДКОСТНЫЙ УБЛЮДОК!!!!
Значит, в 9-10 уже можно бросать??? Когда отец от моей мамы ушел, я уже сама была замужем, но он не просто ушел, а уехал в другой город. Вы думаете, это совсем не больно?

Вот таким мужчинам не то, что изменять нужно, таких лучше сразу стрелять. Полноценным мужчиной и отцом ему все равно не быть.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

А потом они жили долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее.

А прикинте какая тема (теоретически) может быть: жена ЕФФу изменяет с чертом, который хочет из семьи уйти к любовнице.
Надо ЕФФа с женой того черта познакомить...

А вапсче грусна все эта...
Кстати по статистике разрыв с близким человеком (независимо от того, кто был инициатором) мудчины переживают 6-10 лет, женщины 2-4 года.
Вывод: у баб лучше с психикой и хуже с совестью :))
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вы как не поймете то, провокация все это.....
А вы тут и матом и раком и в рот и в попу..... как дети малые
чет господина ЕФФ не видать....
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Сестра (82.162.105.---)
Дата:   давно

то Львович
насчет статистики и совести
а ниче, что обычно дети с бабами остаются? и если баба будет от разрыва страдать 10 лет, что тогда из детей вырастет?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

Вырастут сострадательные люди...
 
 кому как)))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024