По ходу или жинка или хахаль на этом форуме читают, вот и почистили тилипон

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

По ходу или жинка или хахаль на этом форуме читают, вот и почистили тилипон
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

to проезжий.
Не понял вопроса, что значит, " что потом?"
Развелись нах..... в три дня и все.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ВВК (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

То Ленчик (Владивосток)

Жена конечно догадывается и смски нечаюнно её читала и муж её говорил с женой когда мы с ней были в сауне. НО....б..дь я ей вру! Стремно конечно тем более знаю что у меня нет к ней никаких чувст кроме простого человеческого уважения знаю что она меня любит что этого не сможет пережить. Отсюда и еще одна проблема: сказать ей правду, но разбать сердце или пусть живет в неведении, но спокойно. Я знаю что рано или поздно КОТОРАЯ любимая поговорит с женой, она в принципе ей отправляла смс писала что не думай что я ошиблась я люблю ВВК и буду за него бороться и т.д. и тогда будут просто какие-то кардинальные перемены. Именноперемен я всегда боялся в жизни. Я не хочу делать больно жене, но и так жить мне сложно. Я не знаю что меня держит, просто есть много как личных (я-жена, любовница-муж, я-ОНА и т.д.) и житейских проблем или причин которые приходится учитывать. Одна из них - ребенок у неё от НЕГО НЕ МОЙ!!!!!!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

Пойдешь на рыбалку и нечаянно утопишь...)))
Чужих детей трудно воспитывать. Хотя мальчишка еще маленький, если папа мешать не будет то отношения у тебя с ним нормальные будут.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

Уважаемые братья и сестры форумчане, извиняюсь не сразу понял почему спрашивают что дальше, дважды при отправке связь обрывалась, а часть написанного все-таки проходило.
Так что извиняюсь, работаю параллельно.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: molchun [Алма-Ата] (212.154.159.---)
Дата:   давно

а может быть там ничего серьёзного и нет. у самого был такой вот примерно служебно-смсный роман более года. потом мы поняли, что на большее не пойдем и сократили общение, но в целом было приятно внимание и мне, и ей, а сообщения по смс были не хуже. так что может надо просто объясниться с женой. а насчет того, что все женщины с... и б..., так вы бы на себя посмотрели бы, а то читаешь форумы: сам герой, гуляет направо и налево, но при этом учит других, как относиться к измене. просто в форумах в основной массе мужики сидят, и присутствует в основном только мнение одной стороны.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chuvashia.ru)
Дата:   давно

Не слушай никого, решай как поступить сам, советчиков много, а жить тебе

Давайте помогать друг другу!!!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Наличие детей - отговорка для слабых духом людей. И жить с нелюбимым человеком ради общих детей - бред. Нормальные родители, даже расставшись врагами, должны сделать так, чтобы папа остался для ребенка ПАПОЙ. Биологическим. Прилагать усилия с двух сторон. Захочу я развестись по каким-то причинам - ничего меня не удержит, а дети, как были моими, так моими и останутся, надо будет, и поживут у меня, и на море съездим... Все от нас зависит и от силы характера.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: 11172 (217.145.150.---)
Дата:   давно

забей на нее
найдешь кучу новых баб
а эта раз начала гулять, х543254й уже ее переделаешь
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 saintgraal: То, что Вы говорите - похоже на штамп. Вероятнее всего, Вы этого не испытали. И слава богу. Вы не знаете, о чем говорите. При хорошем раскладе отношения устанавливались годами. Это очень большой труд. Я знаю несколько семей, которые прошли через дележ детей. Это очень трудно!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024