Честно говоря, подозреваю - все это неумная, мягко говоря, шутка. Ну подумайте сами - взрослая

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, подозреваю - все это неумная, мягко говоря, шутка. Ну подумайте сами - взрослая замужняя баба, извините, имея любовника, находясь при этом в твердом уме и трезвой памяти, получает от вышеозначенного смски, да еще и хранит их в телефоне!!! Абсурд! Стереть не трудно! Либо от любви крышу снесло конкретно, ну тогда Ваши проблемы ненадолго...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Mimoza_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

О чем мужики думают, когда такие открованные смс-ки скидывают замужней женщине??? Бестолковые. И еще подписываются. Вдвойне бестолочь...
О чем женщины думают, сохраняя двухмесячную любовную переписку??? Романтички, блин...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ромашка, есть такой анекдот.
Муж узнал об измене жены и побил ее слегка, на что она ему и говорит: но ведь и ты изменяешь! На что муж ответил: когда я изменяю - это мы трахаем, а когда ты изменяешь - это нас трахают!:)))
Если серьезно, то ситуация неправильная. Неправильная изначально. Потому, что присутствуют только эмоции (а как иначе в любви?). Кипят то: ущемленное самолюбие и уязвленное чувство собственного достоинства (гордость). Все! Больше ничего! Если ты или твоя жена ищете "что-то" на стороне, значит этого "чего-то" нет в ваших взаимоотношениях. Самое ужасное то, что ни ты, ни она, никто другой не могут за себя быть уверенным в том, что в будущем не захочется другого. Потому, что мы развиваемся постоянно, меняются наши представления, наши чувства, наши отношения... У Л.Толстого, в дневниках, есть маленькое замечание: "Уверенным можно быть только в том, что уже испытал". Вот и попробуй ответить самому себе: чего не хватает твоей жене в ваших отношениях? а ты уверен в себе, что не поступишь так же, если выпадет случай?
В любом случае, экстремизм в отношениях с близкими недопустим. Да и много ли ты потерял от ее физической близости с другим, если она душой уже далеко от тебя?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Столько насоветовали.... чё молчишь ?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

если автор ветки не прикололся и не устроил провокацию, то лично у меня, в таком случае, его психологическое здоровье вызывает опасения. А следующая тема какой будет: "Ребята помогите, жена не дает..." или "Посоветуйте, проблемы со стулом"?
Может стоило эту тему с женой обсуждать, с самым близким другом или родственником? В крайнем случае, с Дм. Нагиевым, в программе "Окна" :-)))))
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Да нет у него ни жены, ни мобильника. Ленчик на совей ветке нафантазировала вот и понеслось.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: рекалена )) (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Во-первых: разберитесь по какой причине, ваша жена завела любовника. Может вы сами виноваты , недостаточно внимания ,редкий некачественный секс, и так далее.
Во-вторых: решите насколько сильно вы дорожите семьёй , ребёнком и женой в принципе. Любите ли свою жену всё ещё.
В третьих: какие на ваш взгляд испытыва(ет(ала) чувства ваша жена к вам.
Возможно причина в вас ... тогда один метод )) исправления ситуации.
Если причина в ней самой ,просто потому что женщина такая в душе не нагулявшаяся ,тогда ситуацию почти не исправить ,только если держать постоянно жену в напряжении и заново стараться её влюблять в себя и заинтересовывать .
Либо расстаться, если вам это не подходит .
Я тоже жена и за достаточно долгую совместную жизнь , своему мужу не изменяла ни разу . Но сейчас ситуация настолько стала критическая(в моей семье),что я в принципе наверное в душе уже решилась( при подходящем варианте)на измену .
Поэтому я думаю что могу реально подсказать вам ,что делать .
Да и психологию моих подружек тоже неплохо изучила )).
Для себя знаю одно ,если мой муж хотя бы в самом главном, что меня не устраивает измениться ,то я так и останусь верной женой и не стану подавать на развод.
Так что, если вы ответите на мои вопросы ,могу подсказать вам как и что делать . может быть поможет )).
А сейчас общайтесь во всю на работе с людьми. Общение – главный враг начинающейся депрессии! Завидите хотя бы виртуальный роман с понравившейся женщиной, чтобы отвлечься от мыслей о жене.
А про ухажёра , могу сказать одно ,если вам станет легче от того что вы ему мордочку набьёте, то конечно вперёд ! (при условии, что вы на это способны )
При других вариантах просто на плюйте на него ! Всё равно , ВЫ-его лучше ,умнее ,интереснее !!!! И вообще СУПЕР мужчина !!! А ему возможно тоже жена изменяет или она у него такая уродина )) что он гораздо более несчастливее вас )))).
Удачи вам и решения ситуации только в вашу пользу ))).!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: новичек  (---.academ.org)
Дата:   давно

Вот тебе пара максим и совет:
"если ты не нужен этой женщине, то на кой она нужна тебе?"
"на войне, как на войне"

А совет вот какой - обычно трахатели замужных женщин не готовы к какой-либо ответственности и исчезают, как туман в полдень, как только запахнет жареным. Поговори с женой (только спокойно), пойми на сколько это серьезно. Назначь встреч и поговори с мужиком, посмотри на что похож (тоже спокойно, если не придет, значит и говорить не о чем). Если видишь, что мужик нормальный и припекло их обоих всерьез - уйди - не стой на пути. Если уйдешь нормально и спокойно, то тебе практически гарантировано уважение и нормальная возможность участвовать в жизни ребенка. Гордость, это то, что отличает мужика от дешевых китайских подделок, а проверяется на изломах.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ЕФФ (62.231.164.---)
Дата:   давно

2 Вячеслав: Да нет, ты ошибся, уважаемый. Есть у меня мобильник, есть /пока/ и жена...
А кто это - Ленчик?

Выяснил я кое-что, видимо все ЭТО происходит в командировке.
Она раз в неделю по работе /это действительно работа/ ездит в соседний город, а что там в свободное время...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: новичек  (---.academ.org)
Дата:   давно

забыл спросить - возрас у вас какой у обоих и сколько вы женаты и сколько ребену?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024