ЕФФ Вы любите свою жену ,это уже понятно по вашему поведению. Но нельзя так оставлять ,говоря себе,

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: рекалена )) (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

ЕФФ
Вы любите свою жену ,это уже понятно по вашему поведению.
Но нельзя так оставлять ,говоря себе, что это просто был страшный сон. Если это не сон , и вы ничего не постараетесь изменить в отношениях с женой. То она и дальше будет продолжать гулять,если она всё таки это делает . И её отношение к вам очень сильно испортиться.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: рекалена )) (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

ВВК
А сколько вы вместе в вашей возлюбленной ? И если я правильно поняла, вы всего год вместе с женой живёте в браке ??
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Автор: ЕФФ (62.231.164.---)
Дата: 23-03-05 14:43

Вчера почувствовал себя идиотом...

Вечером говорю-есть тема для разговора,
давай вместе почитаем твой телефончик.
Беру, смотрю - нет ни одной СМСКи!
Ну положим номер то я запомнил, но пробивать не хочу - нах это надо?
Будем считать что это все мне приснилось.
Поживем дальше, посмотрим :))


Ничего не понял!!!
А нахрена ветка то была нужна?
Народ так участливо подключился, многие посочувствовали, а ты - приснилось. Хоть бы поблагодарил кого!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: рекалена )) (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Уважаемый Петрович 745
Ничего не понял!!!
А нахрена ветка то была нужна?
Народ так участливо подключился, многие посочувствовали, а ты - приснилось. Хоть бы поблагодарил кого! :)))
Действительно поблагодарить мог бы :)
ЕФФа нужно было просто пожалеть !Человеку хотелось высказаться , К сожалению (не обижайтесь ЕФФ), но вы слабовольный ,мягкий человек ,возможно в этом и есть причина SMS-ок вашей жены.
И если вы неизменитесь и не измените подход к жене,то рано или поздно, она возможно найдёт себе МУЖЧИНУ!!!!! настоящего !!!!. Примите это к сведению, насколько бы было неприятно это слышать. Это незначит, что вашу супругу нужно забить палками или подавть на развод, просто вам в первую очередь как я уже писала выше нужно самому себя полюбить и заставить уважать вас , вашу же супругу.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

Вчера почувствовал себя идиотом...

Вечером говорю-есть тема для разговора,
давай вместе почитаем твой телефончик.
Беру, смотрю - нет ни одной СМСКи!
Ну положим номер то я запомнил, но пробивать не хочу - нах это надо?
Будем считать что это все мне приснилось.
Поживем дальше, посмотрим :))

сегодня почувствовал еще большим идиотом-жена сказала что у нее вобще не было никогда мобильного телефона

день пятый. Оказывается у меня вообще никогда не было жены. Надо срочно завязывать с травой.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

Слыш ЭФФФ
вот ты только не обижайся но почувствовать себя идиотом ты должен был еще раньше, потому что так оно и есть

ты сам то понял что сделал??... есть такое выражение, и не идиотам оно известно, сказал А говори Б, или вообще молчи.

теперь чувак тебе любая баба рогов наставит и сосвету с живет, даже если не было ничего,
ну если баба умная то можно конечно надеятся что она поймет твое поведение в этой ситуации правильно, но это я бы не стал на это расчитывать
да и нех тут понимать на самом деле
как вы вообще осмеливаетесь жениться и детей заводить с таким подходом
нет ниче странного что ей ктто на стороне вваливает...

то что ты ее телефон читал она и без тебя просекла, они такие мелочи очень хорошо секут

я это к чему чувак все момент истины!!!!
либо ты либо тебя

подумай над последней сторокой

все еще с уважением Павел

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ЕФФ (62.231.164.---)
Дата:   давно

Всем спасибо, друзья. что не остались равнодушными, уже легче, хотя напиться все еще хочется.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: рекалена )) (---.ruscomp.net)
Дата:   давно


Всем спасибо, друзья. что не остались равнодушными, уже легче, хотя напиться все еще хочется.


Вот и напейтесь вместе с женой . Я так думаю, вам пьяному легче будет поговорить с ней по душам )))
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 ЕФФ

Лучше пои ее горилкой!!! Типа "немирофф" или "союз виктан", но постарайся взять непаленую... И лучше медовую. В ней содержатся вещества которые вызывают желание поговорить, при этом не хочется делать лишних движений.. ) )
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Сесть и поговорить надо однозначно. Пусть все выкладывает как есть. Будет упираться - пригрози разводом. В конце концов ты же видел все своими глазами.
После разговора будет горааааздо легче вне зависимости от результата.
Хуже нет чем недомолвки.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024