довольно часто читаю форум и хочется ВАС МУЖЧИН ОбМА. ть! ЖЕН СВОИХ НАДО ЛЮБИТЬ! ТОГДА И НЕ ПРИДЕТСЯ

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: GaLKa (80.92.195.---)
Дата:   давно

довольно часто читаю форум и хочется ВАС МУЖЧИН ОбМА.... ть!!!

ЖЕН СВОИХ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!
ТОГДА И НЕ ПРИДЕТСЯ ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР КАКИЕ ВЫ НЕСЧАСТНЫЕ И СВЯТЫЕ А ЖЕНЫ ВСЕ бЛ....ДИ И С--КИ....
ПО ИЗМЕНАМ ЖЕНЫ НАДО СУДИТЬ О СЕБЕ... У ХОРОШЕГО МУЖА И ЖЕНА ХОРОШАЯ ...
И ВООБЩЕ ТАКИЕ ТЕМЫ СЧИТАЮ НИЖЕ ВАШЕГО ДОСТОИНСТВА ВЫНОСИТЬ НА ВЕСЬ МИР ЧТОБЫ ВАС ЖАЛЕЛИ!!!! СТЫДНО НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!!
МУЖЧИНЫ (ВАШУМАТЬ!!!!!!!
И ВООБЩЕ --НЕ Х-Р ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ ТЕЛЕФОНАМ!!
УДАЧНОГО РАЗБОРА ПОЛЕТОВ!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Сочувствую. ИМХО, она специально тебя провоцирует. Ну не такая она дура, чтобы оставлять телефон с такими доказательствами у тебя на глазах, даже случайно. Женщины такие варианты просчитывают сразу же (мужчины в этом плане не столь дальнозоркие).
Попробуй ответить на это нестандарно. Не злись, не ругайся, а наоборот, удели максимум внимания, вспомни как ухаживал за ней. Ты опять победишь в борьбе за жену. Чуть попозже попробуй поговорить, хотя и сложно будет начать разговор (ты ведь тоже влез в ее личную жизнь без ее спроса, когда телефон просматривал).
Пишу, основываясь на личном опыте. Сам прошел через подобный негатив

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Дык
Совет просто золотой, я оценил :)))!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я мужик, но GaLKa (80.92.195.---) поддержу.
Нормальный мужик сам разбереться в своих проблемах.
Всё у тебя все будет нормально. Советов надовали много, но сделаешь все равно по-своему.
Удачи.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

нехорошо лазить в чужом телефоне! Сам не лезу, и жене не разрешаю лезть в мой !
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Да с чего вы вообще взяли, что она уже изменила (если он пишет всякую чушь ей, значит, ещё не успел). Может ее, просто прикалывает такая интрига (хотя вообще не 18 уже, ну а вдруг, чё слона раздувать). Я вот с одной тоже так долго общался по смс и планов на неё с начало даже не было, просто прикалывался(она свободна, я свободен). Рекомендую, отобрать к уям телефон и заморозить все фин. потоки нафиг. Тогда смс мания сразу исчезнет. А лучше не тяни резину, признайся, что влез не туда - короче пускай по ходу придумывает заикаясь отмазку, можешь ещё сказать что ты по этому поводу думаешь(скажи что давно про это уже знаешь). Нехрен в себе думки копить, пускай доктор сразу диагноз скажет. Вобщем думаю после шокотерапии (серьёзного разговора), клиент забъёт на этот свой смс роман. Вобщем я бы сразу разрядил обстановку. Фигли ходить и надувать молча, щёки как баба. Шпиёнить, как придурок думаю тоже не стоит. А с дебилом с этим поговори если увидишь, не она, так он её пошлёт. Тебе есть , что защищать-ему нет. Пускай этот урод готовит памперс, думаю отвалит, кому нужны лишние проблемы.
P/s Если не стирает, значит не скрывает. Значит мысль "А вдруг?" не посищает
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Ребята. Ну совсем каштанов объелись что-ли? Иди да подглядывай; живи типа ничего небыло; покопайся в себе - может ты виноват в том, что жена спит с другим. Может вы ему еще секс втроем предложите?
Да вы что. Это же семья, в этой семье растет ребенок. Как можно растить ребенка в семье с такой атмосферой? Как можно спать с женой, зная что вчера вечером она спала с другим. Какая чистота отношений, родительская любовь, пример для детей.
ЕФФ, если это случилось в твоей семье искренне сочувствую. Знаю, от этого никто не застрахован. Но если случилось, надо быть мужиком и я вам скажу мужиком быть в отношениях с женой труднее всего на свете.
Если факт измены подтвердится гнать ее и чтобы в вашей с ребенком семье ее небыло никогда.
Дело не только в ее отношениях к вам, дело еще больше в отношениях ее к своему ребенку. она что, забыла о том какова может быть жизнь ребенка, если это раскроется. А скрывать она и не очень старалась, как я понял. ИМХО, женщина, которая свою страсть ставит выше интересов ребенка плохая и недостойная мать.
Пишу так не потому что я такой герой и человек я не горячный. Но есть в жизни вещи которые можно прощать, и те которые прощать нельзя. И не говорите что ее можно понять. Так мы и Чикотило давайте поймем, наверно трудное детство прочее.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чушь в самом деле!
Был бы реальный роман, никаких следов в тел. или компе бы не было. Флуд, и не более того ИМХО. Какой-то дурень просто подставил девчонку, скорее всего, даже не нарочно. А она и не думала прятаться, т.к. не виновата ни в чем плохом. (я предполагаю, т.к. иначе совсем всё глупо)
Однако сами сто раз подумайте, когда шлёте всякую ерунду знакомым, как бы вы на это среагировали (в смысле если бы прочитали у своей жены что-нить подобное собственным посланиям).
А вообще в самом деле нефиг лезть, куда не звали. Не заглядываю в мужнин телефон, и не имею душевных страданий по этому поводу. Кстати (или некстати) развлекла меня эта ветка.... Я ж, кто помнит, подобную совсем недавно закидывала..... В той основная мысль в откликах была - вроде того "вот же гадина шпионит", а в этой -"девушка-то какая подлая изменщица". Уж как-то со стандартами морали определитесь. Если хотите лебединой верности - так она должна быть в паре. Если мяукаете, как мартовские коты, так не имеете права обижаться, если от вас отворачиваются в другую сторону. Что не так что ли?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Лена, какие подставы?! Человеку 2 месяца на телефон пишут! А то, что человек хочет верности от жены - что тут плохого?! )))) Тем более что он ее хранит, как я понял.... Ты уже со мной в Асе договорилась, что людей стала путать.....)))))) Это я верность не храню, я! Автор тут не при чем........))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Не - если промолчать, то будет хужее. Вообще может за@!#$овать. Чо молчать? Если мужик, то не молчи. И еще. Мне очень нравится эта фраза:
Идя на компромисс, Вы становитесь кандидатом в посредственности.
Если не ошибаюсь, это сказал Бугатти.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024