А может жена просто хочет разойтись, но не решалась признаться в этом? Тогда понятны эти

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

А может жена просто хочет разойтись, но не решалась признаться в этом? Тогда понятны эти собирательства смсок. Муж обнаружил переписку – скандал - развод. Тогда уже и можно петь про «просто флирт, никаких измен, а ты, дорогой, мне не доверяешь, я обиделась и ушла».
Может ей легче быть брошенной, чем бросать. Даже без последующих обвинений. Все бывает. Поговорили бы, хотя и сложно все это.
 
 опять наблюдаю женский эгоизм!...(+)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

типа мы (девки) изменяем потому что мужики такие скоты! а мож наоборот?...мужики вас уже не хотят потому что дело в вас!?... вот и подумайте что сделать чтоб ВАШ мужик вас хотел и больше на вас обращал внимание! а измена и тп это всётаки конец отношений!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

2 -JZ-
Это вы с моих слов сделали такие выводы?!
Я согласна, что измена - конец отношений! И не хотела сказать, что
"типа мы (девки) изменяем потому что мужики такие скоты!" !!!! Напротив! Если, кажется, что мужик скот, на кой с ним жить?!?!?! Уходи и ищи не скота!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Неттер (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера искрене (чувствуется) говорит, что любит, а потом все обнаруживается. Бывают такие ситуации. А ухари стараются, лечат ей мозги. Вот бы сказала, что нет так ежели такое есть. Ух тяжелая штука жизнь. Иногда она просто прекращается, когда любовь теряешь
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Неттер (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Измена - не конец отношений. Если любишь по настоящему то простишь. Полно примеров

А как сразу определяете скот или не скот? Может через пару лет окажется, что скот?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Был у меня случай.....
пошел я укладывать сына спать.... тут бац СМС прилетает, я говорю жене "глянь че там приехало"..... вот придурок.... а там "милый как мне было хорошо вчера...." жена в непонятках принесла телефон...... но я то знаю что был дома вчера.......и она знает.....Ладно продолжаем укладывание сына спать....... дац опять СМС ..."ты такой сякой вчера меня всяко .... а сейчас даже не отвечаешь"...... ну я ваще в ступоре, и не пил вроде........продолжаем укладывание......блин ЗВОНОК "АЛО ДИМА ТЫ ГАД,,,,,,,,,,, и понеслось ..........я молчу............потом говорю а меня не Дима зовут.......она долго извенялась)))))
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Я в 2001 году почти такая же ситуевина была.... только вместо телефона дневник был...... причем я неспецильно его искал.. а случайно.... и окрыт он был на самых пикантных историях...... такчто глаза сами прочитали часть событий описаных ....... в итоге в этот же день я попросил супругу покинуть мой дом.. (благо детей небыло еще)... ч/з месяц спокойно развелись........ страдал конечно я очень долго.... около года плохо мне было.....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Так для разрядки, вспонилось (Баян конечно, но мне простительно).
Идет муж с женой мимо дома, где на первом этаже мальчик маленький на балконе сидит. Поравнялись с ним, а малой громко так,обращаясь к мужу:-" А мамы сейчас нет - она через час придет!". И убегает. Долго мужику пришлось объяснять, что он не верблюд
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 Гимли
:-)))
Как все серьезно...только вот что-то изменяющих мужей я встречала больше:-) И это не по наслышке....каюсь:-)))
Не один женатый мужчина не упускает возможности изменить....и совсем не потому что в семье проблемы:-))) А вот с женщинами все обстоит иначе (это опять токи не по наслышке, подруг у меня много)...
И только 1 из 10 хочет веселой жизни вне семьи, с остальными проще - пока семья молодая женщина вся в ней...и мыслей нет, а вот когда проходят годы, или с десяток лет - и отношение мужа в корне изменилось, дети выросли и большую часть времени проводят вне дома, как и муж...А ведь она не только жена, мать и труженник тыла, но и в первую очередь женщина. Ммуж этого не замечает, ведь дома он видит того кто всегда рядом и не всегда она находит в себе силы быть обаятельной и привлекательной. А на улице красивые девушки, расцветающие весной, пархающие, с красивыми глазами. Именно им он хочет покупать цветы и делать комплименты, а не той что стала частью жизни или интерьера (это у кого как)....

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: SkyLiker [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Пусть больно и тяжело, но я бы не перступил через себя, не простил.
Поддерживаю тех кто послал бы НАХ...Время лечит, а тряпка остается тряпкой.

Nissan Skyline ECR33 RB25DE MT
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024