просто самые долговечные отношения это ЧЕСТНЫЕ и доверительные отношения. а враньё это тупик!

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 да подслушивать не надо!!! (+)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

просто самые долговечные отношения это ЧЕСТНЫЕ и доверительные отношения... а враньё это тупик!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 тут и впрямь по любому дело тупиковое)))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

веть имеет место пусть даже не измена но откровенное вранье..стало быть доверие уже точно пропадет...а жить на бомбе замедленного действия ожидая очередного взрыва это дурь)...ну веть взрослые люди...ну сели бы по человечески и поговорили кто кого и почему не устраивает...нет обязательно надо сразу кинуться на другого мужика... а веть мы мужики этим пользуемся давая таким вот барышням немного романтики и приключений)...это заводит) ... есть и патология типа ПОСТОЯННО ищущая самка)))...тут уже никакие разговоры не помогут)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

"Кстати по статистике разрыв с близким человеком (независимо от того, кто был инициатором) мудчины переживают 6-10 лет, женщины 2-4 года. Вывод: у баб лучше с психикой и хуже с совестью :)) " - не верю я в эту статистику. То, что женщины сильнее, - это, по-моему, не секрет. Женщина будет переживать и держать все в себе. Получается, что если человек переживает 10 лет и все вокруг это чувствуют, соответственно, он делает жизнь окружающих достаточно трудной - это показатель совестливости???
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ВВК (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Большинство написанных историй или случаев это то, как кого-то обманули, изменили, т.е. так сказать стоят по одну сторону баррикады! Я же как это ни печально стою по другую! У меня жена, вместе 3,5 года в браке 1 год, ребенка нет. В августе волей случая я попал в больницу-надо было с армией порешать, понятное дело, что медперсонал бывает очччеееень ничего. Вот с одной из этих НИЧЕГО у меня и завязался роман. Она замужем, есть сын 2,5 годика. С мужем отношения мягко говоря не очень, живет только из-за денег! Мне правда очень неприятно что я влез в чужую семью, может по мололодости но понимаю что это не отговорка. И Я ЛЮБЛЮ ЕЁ так как никого никогда не любил а она любит меня. Мы безумно счастливы вместе, понятно что здесь и смс (стараюсь больше из Интернета) и звонки и все остальное. Я ненавижу жизнь за то что она так поступила с нами, за то что мы не встретили друг друга раньше! Да может я лезу в чужую семью НО почему так ставится вопрос: А МОЖЕТ кто-нибудь поддержит меня я "просто" НАШЕЛ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ А ОНА СВОЮ! Знаю что слово "просто" здесь не совсем уместно потому что очень все не просто. Она ПРЯМО В ГЛАЗА сказала мужу что она любит меня, он конечно давай подпрыгивать где ОН, КТО? ДАЙ ТЕЛЕФОН. Потом я ему сам позвонил и назначили ВСТРЕЧУ. ОН сказал что любит её что никогда не оставит, а если я еще раз позвоню то ОН МЕНЯ УБЬЕТ! Он, конечно, может только погадываться какие у нас отношения! Но она работает не далеко от меня мы часто видимся НО НАМ ЭТОГО МАЛО! Он конечно пытается выслеживать, вызванивать, узнал мои телефоны, поговорил с моей женой. А че то толку ГРОЗИЛ УБИТЬ-УБИЛ? Хотя знает с кем она может говорить по телефону когда он ей звонит, но занято, ставит на автодозвон и ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА!!! его сотовый дозванивается-таки до жены. Ну пусть попробует что-либо предпринять против меня - зароют и никто ничего не будет выяснять почему, за что и т.д.

Короче я не знаю что делать???!!! Вот ВАМ многоуважаемые другая сторона медали! Спасибо если дочитали до конца!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лена [Владивосток]

>"Кстати по статистике разрыв с близким человеком (независимо от того, кто был инициатором) мудчины переживают 6-10 лет, женщины 2-4 года. Вывод: у баб лучше с психикой и хуже с совестью :)) "- не верю я в эту статистику.

А я в эту статистику верю. Как будем выяснять правоту ?

>То, что женщины сильнее, - это, по-моему, не секрет.

В чем это выражается ? Что такое сила ? Для меня это секрет :-))

Сетстра.
>а ниче, что обычно дети с бабами остаются? и если баба будет от разрыва страдать 10 лет, что тогда из детей вырастет?

А ниче если противопололожная сторона создаст такие условия, при которых ты своего ребенка не сможешь видеть 10 лет? Вот когда в такой шкуре побываешь, тогда и будет предмет для обсуждения :-))
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кароче созвонись с ее кавалером и сходите втроем в сауну или еще куда,. там видно будет кого она любит. Устройте оргию по полной программе.. всем будет хорошо.. И живите втроем долго и счастливо...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

Просто чел узрел иную сторону своей семейной жизни (и себя самого).
И впал в ступор: такая жизнь ему не ндравится, а другой авриант он пока не видит.
А насчет честности - на совести каждого.
От того что жена честно скажет: - да, я сношаюсь на стороне, парня из тупика не выкинет.
Обдумает все и разрулит.
И ваще осуждать других не надо: все мы заводимся при возможности приятно по@!#$ся на стороне. Но у одних хорошие тормоза, а других несет.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

to Bobek
чем закончилось то фсе таки?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ВВК (---.intelbi.ru)

Вы по крайней мере не лицемерите в отличие от многих... И пытаетесь решить возникшую проблему. Всё плохо, конечно, но по крайней мере честно. Такое сложилось впечатление. Дома тоже всё по-честному? Или супруге врёте?
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Сестра (82.162.105.---)
Дата:   давно

Саш, мне твоей шкуры не надо, мне своей достаточно...
Моя дочь своего отца 5 лет не видела.... И не от того, что я против... Я только за, только забил он на нее... За все это время только один раз с днем рождения поздравил
При этом, насколько мне известно, направо и налево говорил, что страдает от того, что она растет без нее
А я страдаю все это время не из-за нашего разрыва, а из-за того, что мою девочку предал мужчина еще в раннем возрасте
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024