2 saintgraal [Белгород Это не я договорилась, а ты досплетничался, в т.ч. про себя. )

Вот так сюрприз от жены :((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 saintgraal [Белгород

Это не я договорилась, а ты досплетничался, в т.ч. про себя....... ))))))))))
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Я смотрю тут много праведников собралось! Некоторые даже осуждать беруться...хороши нечего сказать!:-)))) Но как сказал один не безызвестный человек - "Пусть тот кто без греха первым в меня камень кинет!"....
Советы давать не буду, но когда прочла вспомнила фильм "Правдивая лож". В нем главную героиню муж тоже подозревал в худшем и готов был убить и ее и соперника. Но все оказалось на много проще....Жаль что многие в том числе и женщины со временем перестают быть такими какими они были в начале совместного пути. Легкими, веселыми, романтичными и влюбленными....Ведь желание романтики не проходит...
Она нужна и в 16 и в 20 и 30 и 60....
Возможно женщина соскучилась по романтике, а кто-то заметил что она красива, обаятельна, интересна и проявил к ней интерес, все то что муж уже давненько игнорирует....Возможно из семьи ушла романтика и новизна отношений...может стоит повернуться к жене и напомнить что вы еще любите друг друга...А все остальное как времена года - они всегда приходящи и уходящи....Поищите проблему в себе и в ваших отношениях....

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

В краях ,откуда пишу, есть интересные особенности.Дети остаются с отцом,если "семейный кораблик дал трещину".Посему никаких благородных поступков завроде пакования чемодана и оставления ключей от квартиры для жены и ее нового спутника не наблюдается .

Особо умиляют мысли некоторых про то,что EФФ сам дурак,полез не в свой телефон или там внимание жинке стопроцентно перестал уделять вот она и имеет право на повышенное внимание таким обыденным способом...

Советовать ничего не буду,мужик в доме на то и мужик-пути решения подобных ситуаций заложено инстинктами природы изначально,за это нас женщины и любят .Посему причин для горевания на пеньке не вижу.Стресс нехилый,но как сказано "Бог не по силам не даёт."
Так что готовь разбор полётов по полной программе.Продолжать совместную жизнь или после твердого решения помочь ей с билетом на автобус-решать только тебе.Как спать совместно в дальнейшем,если факты подтвердятся-я ,чесно, не представляю...
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

ИМХО пиннок под зад без выяснения обстоятельств. Знание причин ничего не даст, тут и так все прозрачно
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: errrtt (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Набей ей ибасос, и пошли подальше
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 Гимли
"Но есть в жизни вещи которые можно прощать, и те которые прощать нельзя. И не говорите что ее можно понять. Так мы и Чикотило давайте поймем, наверно трудное детство прочее. "
Мужчина а вы не зарвались? вы еще смс-роман припишите к поведению "ночных бабочек", а еще лучше вспомните Джека-патрошителя!:-)
ну вы блин даете:-))))
Между прочим я как ребенок провила свое детство именно в такой семье и могу сказать что моя мама поставила ребенка и свои обязательства передо мной выше чувств....мне это на пользу не пошло:-))
Она теперь ходит и домагает - ну когда ты замуж выйдешь?!
Вот начитаюсь ваших сообщений и вообще перестану верить во все светлое и прекрасное в человеческих отношениях!:-)))))

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Лилит. Уважаемая, вы перестанете верить в светлое от того что я не понимаю и не хочу понимать жену, которая мужу изменяет. Светлое будущее от этого перестанет быть для вас, да. А если все жены будут изменять ваше светлое будущее наступит точно? Тогда вперед.
Это у вас мировозрение такое что-ли, связывать светлое будущее с супружеской изменой.
Я не знаю вас и вашу мать, не сомневаюсь что вы хорошие люди, и судить о вашей жизни не могу (и не хочу). Но значительную часть жизни прожил и еще ни разу не видел ребенка, кого бы измена матери отцу сделала бы счастливым. По вашему рассказу я понял, что все ваши проблемы потому что ваша мама этого себе не позволила? Извиняюсь еще раз что провас, но раз ВЫ такой пример приводите сами!
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: мимо пробегал (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сочуствую...
у меня было такое, и к сожалению не один раз (первый раз один в один, второй - проверка которую она не прошла)...
Pahha правильно написал... действия:
1 ей ни в коем случае не говори!!!
2 узнай о нем (пробей телефон, базы по мобилам достать не проблемма, если никак, то хитростью аля давай встретимся)
3 встреча (бить или нет - по ситуации, мужик просто мог и не знать о твоем существовании - у меня так было... про суку опять же правильно написанно)
4 после встречи сам поймешь как себя вести с ней дальше, НО НЕ ВЕРЬ ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ, ПРОСТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНА БУДЕТ ГОРАЗДО ОСТОРОЖНЕЕ!!!
5. ребенка по возможности забери! не хрен ангелу рости с сукой
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Че то много последнее время постов на схожие темы, и все - как из книжек. ИМХО - провокация, однознАчно. Думаю, узри я такое - не побежал бы в форум жалобиться. Однако ж, в телефон к жене не лезу, слава богу. Или коллега желает, что б его пожелели?

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Вот так сюрприз от жены :(((
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

1. Попробуй категорически настоять на отмене командировок.
2. Договорись, что бы кто-нить тебе прислал любовную смс-ку, и "случайно" оставь мобильник с открытым письмом на видном месте -

дальше по реакции
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024