На Toyota Camry Prominent (92гв, кузов VZV33, двиг 4VZ-FE) хочу на перед поставить каябовскую

Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Посоветуйте
Автор: Дмитрий Ш. (---.utk.ru)
Дата:   давно

На Toyota Camry Prominent (92гв, кузов VZV33, двиг 4VZ-FE) хочу на перед поставить каябовскую стойку. Точно знаю, что картриджы есть и подходят, но надо именно стойку. Никак не могу найти, какую именно. Посоветуйте, пожалуйста (номер по каталогу каябовский)!
 
 По поводу номера стоек?
Автор: patka (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

> Не можете или не хотите делать все это самостоятельно - обратитесь к специалистам, в уважаемый автомагазин, автосервис или например к нам :)

Хотелось бы заказать стойки - но не заню номера. Можно ли их заказать через заказ запчастей по номеру кузова и т.д. или подскажите как вы можете помочь узнать номер?
 
 Re: Посоветуйте
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> На Toyota Camry Prominent (92гв, кузов VZV33, двиг 4VZ-FE) хочу на перед поставить каябовскую стойку. Точно знаю, что картриджы есть и подходят, но надо именно стойку. Никак не могу найти, какую именно. Посоветуйте, пожалуйста (номер по каталогу каябовский)!

Увы, стоек для этой машины Каяба для послепродажного обслуживания не выпускает. Про применение стоек от других камри-вист, не рекомендованных Каябой к применению, читайте в этой ветке выше.
 
 Re: По поводу номера стоек?
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Хотелось бы заказать стойки - но не заню номера. Можно ли их заказать через заказ запчастей по номеру кузова и т.д. или подскажите как вы можете помочь узнать номер?

именно так и поможем. сделайте заявку на http://shop.auto.vl.ru/order , укажите полный номер кузова, желательно с пометкой типа "хочу узнать номер каябы".
 
 задние стойки на Субару Легаси Ланксастер
Автор: bomm (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Нужны стойки назад на Subaru Legaсy Lancaster 2,5л, автомат, 98 год, BH9009298.

Говорят что там самовыравнивающаяся подвеска. Можно ли поставить обычные стойки ? Можете чтолибо предложить из ассортимента каябы ?
 
 Re: задние стойки на Субару Легаси Ланксастер
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Нужны стойки назад на Subaru Legaсy Lancaster 2,5л, автомат, 98 год, BH9009298.
> Говорят что там самовыравнивающаяся подвеска. Можно ли поставить обычные стойки ? Можете чтолибо предложить из ассортимента каябы ?

каталог субару на эту машину однозначно предлагает только необычные стойки. обычные не предлагает.

поэтому ни каябу, ни другие обычные стойки предложить не можем. только родные, оригинальные, субару.

может быть, хороший механик по месту и предложит самодельную альтернативу, мы не возьмемся.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Шты (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Настала необходимость поменять стойки тойота корона эксив. Заказал у вас, задние стойки, передние картриджы. Вопрос или даже вопросы:
1. Необходимо ли менять отбойники или ограничители хода пружин?
2. Необходимо ли менять пыльники?
3. И вообще что ещё нужно поменять вместе со стойкой?
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> 1. Необходимо ли менять отбойники или ограничители хода пружин?
> 2. Необходимо ли менять пыльники?
> 3. И вообще что ещё нужно поменять вместе со стойкой?

пыльники-отбойники стоят копейки, рекомендуем не экономить, поставить новые. по остальным деталям - менять нужно то, что выработало свой ресурс. то, что свой ресурс не выработало, можно не менять. сделайте диагностику в ближайшем автосервисе, там все расскажут.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Ну не такие уж копейки.

Комплект пара пыльников+отбойники - 800-1000 рублей у меня получалось :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 В чём разница?
Автор: garmata (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Объясните, пожалуйста, разницу между стойкой 332088 и 333116 (обе правые задние).По каталогу обе можно ставить на Sprinter AE110.
Заранее благодарен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024