>> отнюдь. каталожная японская цена на New SR Special для Super >> Strut на 101 кузов (передние

Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re:
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

>> отнюдь. каталожная японская цена на New SR Special для Super
>> Strut на 101 кузов (передние стойки) - NST9001R/L - 38500иен
>> (около 356 долларов). привезти и немного на этом заработать -
>> получится наша цена около 400 долларов. Это безумная наценка?

> сорри, а можно посмотреть, где вы это нашли ?

можно, но там по-японски - http://www.kybweb.com/kybes/kybweb/kybhtml/kybidx.html

жмете большую зеленую кнопку в центре экрана. потом выбираете тойоту в списке производителей (первая в списке сверху), справа от него будет список моделей автомобилей, 29я сверху позиция - (самое длинное название) - по-японски написано "Corolla Levin / Sprinter Trueno / Levin / Ceres / Trueno / Marino ", щелкаете на нее, справа появится список кузовов, выбираете "AE101", тыкаете в большую синюю кнопку, появится табличка с той же самой информацией, тыкаете в большую синюю кнопку, получите страничку каталога, 2 последние строчки в таблице - с подвеской Super Strut, в колонке "New SR Special" видите номера "NST9001R NST9001L", это оно и есть, нажимаете на номер - получаете цену.
 
 Re:
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

kamar написал(а):
>
> >> отнюдь. каталожная японская цена на New SR Special для Super
> >> Strut на 101 кузов (передние стойки) - NST9001R/L - 38500иен
> >> (около 356 долларов). привезти и немного на этом
> заработать -
> >> получится наша цена около 400 долларов. Это безумная
> наценка?
>
> > сорри, а можно посмотреть, где вы это нашли ?
>
> можно, но там по-японски -
> http://www.kybweb.com/kybes/kybweb/kybhtml/kybidx.html
>
> жмете большую зеленую кнопку в центре экрана. потом выбираете
> тойоту в списке производителей (первая в списке сверху),
> справа от него будет список моделей автомобилей, 29я сверху
> позиция - (самое длинное название) - по-японски написано
> "Corolla Levin / Sprinter Trueno / Levin / Ceres / Trueno /
> Marino ", щелкаете на нее, справа появится список кузовов,
> выбираете "AE101", тыкаете в большую синюю кнопку, появится
> табличка с той же самой информацией, тыкаете в большую синюю
> кнопку, получите страничку каталога, 2 последние строчки в
> таблице - с подвеской Super Strut, в колонке "New SR Special"
> видите номера "NST9001R NST9001L", это оно и есть, нажимаете
> на номер - получаете цену.


большое спасибо за такой конкретный ответ

заказал через знакомого человека у которого друзья в японии живут


всех благ

 
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Sapser (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Добрый день! Машина - Мицубиси Челленджер, 1997 г. в., кузов К96. По Вашему каталогу на эту машину - только 34-я серия амортизаторов. Это в самом деле так (только один вид, без вариантов) или можно подобрать что-то более жесткое? Дело в том, что при полной загрузке машина откровенно рыскает, не могу ехать быстрее 80-90 км/ч, хотя вдвоем по той же трассе спокойно едем 120-130.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: ForestRunner (---.237-242-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток. К сожелению не могу найти в списке аммо на Capella Wagon 4WD кузов GWER. Интересуют задние. Заранее спасибо.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!
Можете-ли Вы чтонибудь предложить на Легаси BFA- 006275.
Спасибо!
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Добрый день! Машина - Мицубиси Челленджер, 1997 г. в., кузов К96. По Вашему каталогу на эту машину - только 34-я серия амортизаторов. Это в самом деле так (только один вид, без вариантов) или можно подобрать что-то более жесткое? Дело в том, что при полной загрузке машина откровенно рыскает, не могу ехать быстрее 80-90 км/ч, хотя вдвоем по той же трассе спокойно едем 120-130.

Если такая машина рыскает на 80-90кмч, вряд ли дело только в амортизаторах. В автомобиле вообще-то много деталей отвечают за устойчивость на дороге. Сделайте диагностику в автосервисе, все станет понятно.

В исправном автомобиле 34й Каябы вполне хватает для обеспечения устойчивости на дороге в количестве не менее (а по заявлениям Каябы даже несколько более), чем задумано автопроизводителем. Кроме 34й Каябы на Вашу машину можно подобрать 44ю серию, масляную, более дешевую и мягкую.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Можете-ли Вы чтонибудь предложить на Легаси BFA- 006275.

У вас пневмо-подвеска, а таких амортизаторов Каяба для послепродажного обсуживания машин не выпускает. Покупайте оригинальные запчасти от Субару.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Доброе время суток. К сожелению не могу найти в списке аммо на Capella Wagon 4WD кузов GWER. Интересуют задние. Заранее спасибо.

Для 4WD - версий этой машины Каяба стоек не выпускает.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Заменил на камри SV40 передние стойки на кайябовские серии 334170/171, мастеру пришлось делать самодельное крепление для тормозного шланга и АБС, так как в сравнении с оригинальной на каябовских стойках эти крепления сантиметров на 10 ниже. Как же так, ведь по каталогу они соответствуют моей машине. Замечу , что стойки брал в приличном магазине, да и все остальные аналогичные, так что подделка исключается. В остальном стойки подошли идеально.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Evor (213.148.188.---)
Дата:   давно

Nissan Prairie Joy, PNM11-0301761997, КПП - автомат, привод полный, SR20
Вопрос,есть ли KYB на такую машину? Заранее благодарен Евгений.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024