У меня Тойота Камри кузов SV41 98г.Стояли стойки разборные. А если покупать новые они разборные?

Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: denis (---.e-tagil.ru)
Дата:   давно

У меня Тойота Камри кузов SV41 98г.Стояли стойки разборные.
А если покупать новые они разборные?
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Gog_Van (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Через какой срок необходимо повториь заявку на амортизаторы, если пришел ответ на запрос, что в данный момент их(амортизаторов) нет в наличии?
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: Dimond (194.84.226.---)
Дата:   давно

Всем приветище!!!!!!

////Уважаемый kamar у меня например вопрос такого плана. Можно - ли у Вас купить не только картриджи, но и стойки к ним, то есть тот агрегат куда их (картриджи) ставить. При покупке авто стойки уже были переделаны, а шток картриджа из-за того что картридж плохо зажат бьет по стойке со всеми вытекающими последствиями.
Заранее благодарен за ответ.

Р.S. Ответ искал на сайте но не нашел
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

>У меня Тойота Камри кузов SV41 98г.Стояли стойки разборные.

Для ремонта разборных стоек специально предназначены картриджи - дешево и сердито.

>А если покупать новые они разборные?

Не факт. Масляные обычно разборные, газовые обычно неразборные, но ручаться за весь ассортимент Каябы не буду, попробую задать вопрос в вышестоящую организацию.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Можно - ли у Вас купить не только картриджи, но и стойки к ним, то есть тот агрегат куда их (картриджи) ставить. При покупке авто стойки уже были переделаны, а шток картриджа из-за того что картридж плохо зажат бьет по стойке со всеми вытекающими последствиями.

Стаканы стоек обычно отдельно не выпускаются и не продаются (за редким исключением типа Mark II в 70-80 кузовах), поэтому выход один - покупать родные стойки.

Можно попытаться найти полностью "мертвые" родные разборные стойки, выпотрошить их, и поставить новые картриджи. Можно купить контрактные б/у стойки, отъездить на них оставшийся ресурс, затем поставить новые картриджи (наиболее целесообразно, на мой взгляд). Можно купить новые оригинальные стойки (самый дорогой, но самый верный путь). Выбор за вами. По первому варианту помочь не можем, по второму и третьему - сделайте заявку на сайте, постараемся помочь.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Через какой срок необходимо повториь заявку на амортизаторы, если пришел ответ на запрос, что в данный момент их(амортизаторов) нет в наличии?

Наиболее ходовой ассортимент постоянно имеется в наличии, "провалы" бывают редко и длятся не более нескольких недель. В таком случае мы обычно указываем срок ближайшей поставки.

Но держать весь ассортимент Каябы на складе нереально. Если вы знаете номер по каталогу Каябы для вашего автомобиля, но этот номер отсутствует в нашем прайс-листе ( http://www.auto.vl.ru/kyb/price.php ), к сожалению, в ближайшее время их поступление не ожидается, заявки на такую Каябу мы не принимаем.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А есть где нибудь в инете более полный (чем на vl.ru) каталог применяемости аммортизаторов KYB ?

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: korob [Канск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Тойота корона премио АТ211 ,есть ли разборные стойки каяба для неё?И вобще ,подскажите пожалуйста ,оригинальные-- разборные или нет.?А то запрос послал,а в ответе только цена указана(я ж прайс посмотрел цену знаю)
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: lirik (---.tomica.ru)
Дата:   давно

У меня ниссан куб кузов GH-AZ10, КАК без разбора узнать какие стойки там стоят: разборные или не разборные? В каталоге не нашел стойки на эту машину.
 
 Re: Каяба без подвоха (ответы Авто-Владивостока на вопросы о KYB)
Автор: LexusT  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уменя МАРК2 кузов JZX81,стоят стойки TEMS,действительно ли каяба не выпускает картриджи на подобные авто?может бывают стоики в сборе?А то вот второй комлект контрактных меняю,а альтенативы получается нет:-((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024