про prar - правда и тд, расходы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 про prar - правда и тд, расходы
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Сделал ТО100 в Москве на субару импреза 98.г - Дорого!
Если интересно мыльте скину почтой.

А теперь, вновь вступаю в перепалку с Prar ru.
Если кто не в курсе, я там брал Субару и в этой конфе Андрей (Prar ru) сильно ругался на мои высказывания (впрочем, как обычно, на критику) ой , что сейчас начнется, пишу и боюсь :))))
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=234570&t=234568
Так вот, в продолжение, после некоторых событий, коротенько:
- книжки сервисной так и нет, ау? а так обещал!
- менял колесо, пропорол на дороге, далеко за Москвой , в ж"пе мира. Беру "баллоник", который был в комплекте к машине, а он не подходит-больше размер - от тойоты оказался. Не буду описывать во что превратилась тривиальная замена колеса..... :(
-смотрю на протектор, а он подозрительно лысоват, ну никак не тянет на 92 тысячи, но это домыслы ,тогда были...
-на зиму переодувался, а колеса все с 90% износом и это за 92 тысячи?
-тоо 1оо делал и прочее, не буду рассказывать в деталях - итог: мастер говорит: " более 200000 пробег , "повезло" тебе парень." Теперь понятно, почему сервисная книжка так и не доехала до меня :))))
Кстати, компетентность мастера не вызывает сомнений, тем более, что рекомендовал его сам Андрей!
- А главное и обидное - битая тачка в ж"пу, оказалась! БИТАЯ!!!
Что-то про удар в задницу в аукционной карте с оценкой 4 ничего не сказано!

Так, что Москвичи и все уважаемые посетители сего форума! Сейчас прописные истины поведаю миру: Сто раз подумайте, дешевое - хорошим не бывает!
Жду атаки и ответа, а если ничего не увижу, значит, Вы, Андрей, как Вы любите писать: " не предоставите сюда этой инфы, значит вы просто злобный сплетник" и не выполняете свои обязательства.

Да, и прошу, только не надо рассказывать про плохих японцев и хороших ребят с PRARа! Я покупаю машину у Вас , вот и разговариваю с Вами.

При всей "обиженности", с уважением к Вашей работе!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: про prar - правда и тд, расходы
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Уау!
А я только вчера подумал о том, что можно у него машину купить.
Теперь наверное, своему поставщику во Владе переплачу, но буду уверен во всем.

Corolla`97 5A-FE
 
 Если вам не нравится ваша +
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

Нет проблем, жду вас на стоянке. Верните машину, получите деньги, досвидания. Когда было по другому? Если ваш мастер определил пробег в 200000 км по лысой резине, то у вас хороший мастер, дружите с ним.
Не нападаю, не спорю. Лучше кляузнику вернуть деньги, чем пачкаться, а машинку вашу помню и цену на нее. Если в течении 3 дней не появитесь и не вернете машину, значит вы просто трепач, как был, так и останешься. Кстати нормальные люди сначала звонят по телефону и предъявляют претензии, а потом кляузничают и пачкают в сети.
 
 Коментарий(+)
Автор: Volhv (212.176.110.---)
Дата:   давно

Являясь потенциальным покупателем очень разочарован данным постом.
Просьба к Прару пояснить в дельнейшем данный трабл с своем конфе после предъявления той машины. От этого зависит лично мой выбор поставщика. Очень жаль будет если все это правда т.к. живу в Москве и рассмотривал Прара как преоритетного поставщика.
 
 И вам отвечу
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

И всем, которые думают за 5000 купить новую машину. Автомобили мы берем на аукционах ДИСТАНЦИОННО, по аукционной карте и фото. Из 800 проданных машин было всего 2-3 случая несоответствия заявленному японцами в карте, что я считаю очень хорошим показателем. А всем потенциальным покупателям скажу: Где и кто вам даст гарантии на автомобиль Б/У, к тому же если сам его в глаза не видел? Купите на рынке, пенять будете только на себя. Или попробуйте ПОТОМ предъявить что то продавцу, спустя месяц или два. Желаю удачи.
 
 Ну вот и все(+)
Автор: Volhv (212.176.110.---)
Дата:   давно

К сожелению в Вашем ответе кроется и Ваша черта характера.....
Типа не нравиться...да иди ты ..... на рынок.

Нормальный ответ от человека которому хочешь доверить 15000 был бы что-то вроде - Если машина не соответствует аукционному листу, то клиенту возвращаются ВСЕ деньги.

Порядочность подобного дистанционного бизнеса это и способность адекватно и спокойно реагировать на подобные вопросы и давать нормальные объяснения. И кстати....Ваш агент там вроде как оценивает состояние машины после покупки. Если он плохо оценивает, то найдите нового.

Удачи Вам в Вашем бизнесе.
 
 2прар
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Я:Ну понеслось! Андрей, воздеожитесь. пожалуйста, от оскорблений и словоблудия, давайте говорить на человеческом языке!

Вы:Нет проблем, жду вас на стоянке. Верните машину, получите деньги, досвидания. Когда было по другому? Если ваш мастер определил пробег в 200000 км по лысой резине, то у вас хороший мастер, дружите с ним.

Я:Не надо утрировать , про лысую резину говорю Я, как свои наблюдения, а не мастер, еще раз повторюсь, что мастер Вами же присоветанный и вполне компетентный, в отличие от других!


ВЫ :Не нападаю, не спорю. Лучше кляузнику вернуть деньги, чем пачкаться, а машинку вашу помню и цену на нее.

Я: Вы отрицаете что машина БИТАЯ? И что "спилен" счетчик?
Может устроим независимую экспертизу? И Я Вам выкачу и за оскорбления и за моральный ущерб???
А Машину я не верну, тк я знал на, что иду за небольшие деньги. Просто, если делаете бизнес, то делайте его честно! Сообщайте клиенту, что машина аварийная и не ставьте высокие оценки в аукц.карте! Многие люди верят Вам и я был в их числе - но не теперь! Надеюсь, многие тоже поменяли своё отношение к Вам!
Имейте силы признавать ошибки, а не только брызгать слюной!
А форум, если забыли, для того и есть, чтобы люди, я подчеркиваю - нормальные люди, могли пообщаться и получить информацию по интересующим их вопросам и сделать выводы.
Я не хочу что бы кто-то "нарвался" на неприятности и неожиданности вроде общения с Вами.

И последннее, Ваш мелкий шатаж, типа "верни, а не то..." просто детский лепет и еще раз только подтверждает мои слова!

А про машинку свою, которая мне, кстати, несмотря на Ваш обман нравится я еще напишу и Вам на сайтик повешу, жаль не долго провесит там. Боитесь критики, конечно, это не счетчики крутить :))))

Продолжайте и дальше Валить все на Японцев- это Ваш "конек" !
Удачи, в поисках простаков, типа меня!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Друг мой, вы невнимательно(+)
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

читали, именно это мы и делаем, иначе(если бы мы не возвращали деньги) кто бы у нас заказывал? Наверняка здесь найдутся люди, кто получал от меня такое предложение и ...отказался вернуть машину, или получил назад ВСЮ сумму. Откликнитесь, если есть такие. А так же хочу услышать отрицательные отзывы тех, кому не понравилось с нами работать. Пусть все почитают и сделают выводы. Еще хочу заметить, что мы публикуем ВСЕ отзывы на нашем сайте. Если кто посылал отрицательный отзыв и мы его не опубликовали, то можете здесь меня изобличить. Всем удачи
 
 Я не понял, машина не устраивает
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

и вернуть ее вы не хотите? Как это так? ВАС ЖЕ НЕ УСТАИВАЕТ?!! А я вам предлагаю деньги вернуть. В чем же дело? Где логика? Думаю всем все понятно. И возми себе другой ник, ТОТ Висент Вега настоящим мужиком был, в отличии от тебя. И жена от тебя уйдет, от зануды... Если уже не ушла.
 
 Re: про prar - правда и тд, расходы
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Я смотрю Вы и правда "не далекий " человек.
Я попытаюсь, объяснить Вам еще раз, хотя по - моему Вы все равно не видите сути проблемы и того, что волнует большинство нормальных людей!
Машину я не верну, тк я знал на, что иду за 6500.
Просто, если делаете бизнес, то делайте его честно! Сообщайте клиенту, что машина аварийная и не ставьте высокие оценки в аукц.карте! Многие люди верят Вам и я был в их числе - но не теперь! Надеюсь, многие тоже поменяли своё отношение к Вам!
Имейте силы признавать ошибки, а не только брызгать слюной!
А форум, если забыли, для того и есть, чтобы люди, я подчеркиваю - нормальные люди, могли пообщаться и получить информацию по интересующим их вопросам и сделать выводы.
Я не хочу что бы кто-то "нарвался" на неприятности и неожиданности вроде общения с Вами.

"А в мою семью, ты, урод, не лезь или я тебе башку снесу!!! А в задницу вставлю "глушак" и проворачивать буду пока кровь не пойдет! Целую в уста и другие места!" Так бы сказал тот Висент Вега !


С уважением, Vinsent_Vega

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024