Мужики давайте кобылу бешеную в игнор, не коментируйте его лошадиное ржание ( или блеяние козлиное,

Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать ! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Мужики давайте кобылу бешеную в игнор, не коментируйте его лошадиное ржание ( или блеяние козлиное, не могу точнее сказать).
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

GhostII
Алексей, звони, не стесняйся, я Тебе все расскажу про правый и левый руль :))) !
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Просто Ваше преосвященство !:))))
Наконец-то правильные слова услышал !!!! Спасибо ! Может возьмешь к себе Московского японовода на работу, у меня машина реже ломаться будет :))) !
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Алекс ТТ, спасибо ! :))) А то я один от этого леворукого урода отбиваюсь !
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

СТ, а вот машины самого высокого класса в Москве дешевле чем во Владике !!! Это факт !!! Прошлым летом моему другу из Хабаровска покупали Лексус 470 (аналог Цигнуса, старший брат 100 Крузера). Ну так ему захотелось :))) Так мы взяли машину 1999 года, пробег 80000 миль, канадец, кожа-рожа, все опции и навороты за 42000 долларов. Это реально дешевле Цигнуса !
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Srg76 [Зеленоград МО] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Привет собратьям по рулю.. Правого руля в Мск реально сало больше. Еще года 3 назад было редкостью, а сейчас в потоке стабильно вижу 1-2 япономарки. Сам с 10-ки пересел на Пульсар. Выбор сделал после того, как знакомая девушка дала прокатиться на Селике : ). Сейчас вспоминаю ее добрым словом - хотел ведь 10 брать 8)). Сейчас Пульсар продал, сел в Инспайр.. Большего даже и не хочется, машина оправывает все ожидания. Кстати, Пульсар с Инспайром брал через и с посредничеством Прара.
Сам не понимаю людей, котрые берут в кредит дубовое новье - турецкая корола за 18 тыс.. Ох-еть. А коням и пр. просто хочется жареных новостей - праворульные гудят, как встревоженный улей, а провокаторы масло в огонь подливают.. Игнорировать их.

-----------------------
Honda Inspire 20G
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Ferrarix (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Иго-го! Коняшка, пшла нах отсюд! Чмо сраное! Обсосок леворукий... Реально @!#$ достал!!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Сейчас смотрел тему ТАЗ 2114 против Алмеры, просто уссывался, короче некто Алекс78 хочет на ТАЗе опыта набраться и пересесть года через два на иномарку :))) Типа пока мастурбировать буду, а потом может бабу заведу ! :))) Да простите меня за такое сравнение ! Говорил что АКПП да кондиционер с подушками излишняя роскошь, а наши праворульки опасней ТАЗа, поскольку уже ржавые и старые, времен Гагарина :)))) Ну не чудак ? :)))) Знаете, товарищи, раньше старался со всеми вежливыми быть на дороге, а теперь ТАЗам хрен когда уступлю, их место возле параши !!!! А еще тут стою у дома, зеркальца протираю и подходит какой-то тип и спрашивает, где автосалон поблизости (а у нас салон ТАЗа недалеко), я ему говорю, бери правый руль, не пожалеешь, так на его лице появилось выражение дикаря, первый раз увидевшего лампочку :)))! У меня тесть думал что АКПП просто такая механики, которая легче переключается :))))
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Cynos929 (81.195.167.---)
Дата:   давно

Правый руль- Forever! Таз- Must Die!
a Iron Horse , навернoе по ночам видит в мечтах себя за рулем XinKaia ( может написал неправильно этот бренд, так-что sorry).
Вот уж кого не пойму так это владельцев новых китайских дровин
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: tim18  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Да интересно!!!
Одни жестко критикуют одно-правый, другие другое-левый, а третьи третье-ТАЗ.
Я убедился в следующем
нет денег на престижную машину, бери японию не прогадаешь,
нет на японию или срок эксплуатации около года и надо быстро продать бери хорошо сделанный ТАЗ.

Не бывает плохих авто, бывают плохо сделанные авто!!!

У японии минимальный процент брака, у немцев увиличивается брак это все говорят, у ТАЗа как был большой процент так и остается.

Про Московских клоунов:"Ой купил Порш911 за 180тыс, а такой у многих есть, отправил его в ГЕРМАНИЮ сделать тюнинг 650сил на 100тыс", теперь не как у всех ну и что, что: дорог нет для такого авто, НЕ УМЕТ ЕЗДИТЬ на такой машине, нет кольца по близости, за то НЕ КАК У ВСЕХ разбиться на таком авто в 10 раз больше вероятность, это же КРУТО.

Про престижность: ВМВ да пристижно, круто БУМЕР, из которых престижные пару моделей остальное все ширпотреб; так же и с Мерседесом. А вот Мазерати, Ферари, Ламбо,Бентли-Ролсы, Астоны, и т.д. а если они еще и ограниченнные серии, где у каждого авто до выпуска с производства есть владелец-человеку со стороны не продадут, вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕСТИЖНО. Около таких авто на стоянке да же в Италии такая толпа собирается, все прямо дела свои на время забывают.

Про БАРЫГ - это надо быть полным глупцом, что бы рисковать своими деньгами покупая авто для продажи, в итоге простаивая около 6 месяцев и зарабатывая при этом 1000-1500.
А цены на Б/У высокие не только в Москве, когда это кончится, когда будет как в нормальных странах - купил за 500 авто на стоянке, поездил полгода и здал обратно доплатив 100.

Про вкладывающих в авто - стукнул при этом отрихтовал, покрасил, поменял всякую ерунду ну и что, что: авто старое б/у ширпотребовское, геометрия нарушена и полностью не востановлена, ну теперь же лучше не битой только что привезенной. Стукнул, получил страховку, продавай по макс возможной цене, не страдай хернёй с востановлением. Ну прямо культ ширпотребовских авто какой то, денег видимо не жалко на мыльницы свои тратить. Кондиционер очень нужная штука ну прям не Россия а Эмираты.

Ни чего не имею против левого, правого, ТАЗа, ширпотреба;
для меня показатель хорошого авто это скорость и прочность, а уж потом все остальное.
Нет разници сколько стоит авто, у миллионеров в гаражах стоят как дорогие авто так и дешевые серые-не приметные очень удобные для определенных поездочек.
Для меня нет разници с какой стороны руль, главное уметь им пользоваться.
Про правый хороший авто по сходной цене;
про левый левый он и есть левый;
про ТАЗ-давайте не будем поддерживать отечественнного производителя, а заставим хорошо делать авто, а то будет не ТАЗ а КИТАЙ, ЛОГАН, ФОРД, КОРОЛА и прочая фигня, при этом люди работы лишаться как то не хорошо получается. Проблема не в правом а в том что не для себя то как попало, у РУСКИХ одна проблема это РУСКИЕ - Russian Tradition(Это не разжигание межнациональной вражды, просто все надо делать хорошо и точно, как для себя).

Запретят правый - это будет очень не хорошо, народ грабить нельзя.
Да и вобще проблема по безопасности не в правом или влевом, а в отнашении к ПДД и дорожному движению.

И пусть каждый вибирает своё, и не злица и не трогает водителей на праворульных авто.

P.S. Как хорошо что не живу в этой чертовой Москве, все дорого, полнейший БАРДАК, какие то все злые агрессивные подрезают, обгоняют не таким как у всех авто - звери в лесу и то дружелюбнее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024