Это у нас такое мировозрение: купил - поездил - продал и при этом ещё и заработал, из общения с

Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать ! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Это у нас такое мировозрение: купил - поездил - продал и при этом ещё и заработал, из общения с жителями запредельных государств вынес следующее: Если приобретаешь "стандартный, ширпотребный" автомобиль, то про деньги которые за него отдал можно смело забыть, как при покупке хорошего дорого костюма, максимум возвратив пару копеек сдав его в секонд-хенд.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Иван 63

Полностью согласен, наши люди с маниакальным рвением и упорством пытаются продать свой авто без учёта какой-либо аммортизации и т.д.



Evgene

Ценник у тебя действительно низкий, но машина очень спецефическая и не для каждого !!! Тем более немного смущает (моё личное мнение!!) страна ввоза - США.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Prof (---.sonicduo.com)
Дата:   давно

Не буду ни за кого агитировать,но в Москве всё больше и больше попадается правых на глаза,они приметные.Несмотря на то,что автор прав,ценник на них стал конский.Видимо народ умнеет,и находит способы заставлять барыг со своим товаром отдыхать.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Слушай, лошадь, ты не зае...бался тут на форуме тусоватся, ты уже свалил бы на фольц.ру или на Таз.ру, а то мне кажется тебе делать болльше нех...уй как только здесь сидеть и прав. руль обсирать.
Все уже всё для себя выяснили , кто на чём хочет на том и ездит, ху...ли ты тут распинаешьс. чё у тебя за комплекс какой то что ты не можешь отстать от владельцев праворуких. Или тебя отовсюду гонят .
Бля забаньте его в конце концов!!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Отвечаю всем по порядку ! 1. Евгений, Ты, наверное, свою Короллу 96 года тыщ за 10 продавал, поэтому и не продал !:)))) А в Нижнем тем более цен Дальневосточных не знают, вот Ты и впарил. Стыдно должно быть Тебе !!! 2. Айрн Хорс, видимо, Твой ник отражает твою суть, работаешь рядовым фсбшником, ездишь на ТАЗике и мечтаешь втайне о нормальной машине ! Своему Пупкину спасибо иди скажи :))) Ну или еще что приятное сделай, язык-то у Вас рабочий орган ! 3. Денс2, ты помощник у этой Айроновой лошади ? :))) Или просто ездить не умеешь, что правого руля боишся ?
А всем остальным спасибо ! Форумчане, кто из Москвы, реально видят своими глазами, что правого руля на улицах все больше. А по поводу новых машин - ЭТО ВСЕ ПО НЕЗНАНИЮ !!! НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ-ТО НЕ КАЖДЫЙ БЫЛ ! ЧТО СКАЖЕТ ПОКУПАТЕЛЬ НОВОГО ЛАНСЕРА ЗА 15000, В ДЕРЕВЯННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, КОГДА УЗНАЕТ ЧТО ВО ВЛАДИКЕ ЛАНСЕР 2002 ГОДА С 1,8 ДВИЖКОЙ, СУПЕРОВЫЙ, С ТВ И ВЭДОВЫЙ СТОИТ НЕ БОЛЬШЕ 9000 ТЫСЯЧ ! А ЕГО НЕ БОЛЬШЕ 7000 ???? ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ ! И ЕЩЕ У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА НАШ ФОРУМ СТАЛИ ЗАХОДИТЬ НЕ ЯПОНОВОДЫ, А КАКИЕ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ МАЗОХИСТЫ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА ТАЗах,И МЕЧТАЮТ О НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ, А ИХ ПОНТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕСТЬ НАПРАВО, ВОТ ОНИ И МУЧАЮТСЯ И НА НАС НАЕЗЖАЮТ !!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

А вообще, мужики, таких типа этой ублюдочной лошади Iron horse , надо игнорировать ! Весь Владик, и все мы встаем на защиту правого руля, а эта п.дла нас оскорбляет ! Модераторы, уберите его !
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Японовод:

Что за истерия??? Конь вещи говорит, хотя это Вам скорее всего и неприятно!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: GhostII (213.87.88.---)
Дата:   давно

А как вообще ситуация с правым рулем в Москве?
Дело в том, что 2 месяца назад я переехал в Москву жить из Красноярска. Машину свою (Корона 92-го года, кузов ST190) пришлось оставить там - за день до отъезда в Москву, когда у меня уже была договоренность доставить ее отличным автовозом до Москвы (за смешные деньги - 15000 рублей), со страховкой и т.п., на светофоре меня догнал автобус - и хорошо так зад уделал. Написал другу полную доверенность и с тяжелой душой улетел.
Но все к лучшему - зато за полученные со страховки деньги он там покрасил ее целиком, обновил кузов (багажник и бампер от 195-го кузова поставил), лобовое стекло (трещины были) заменил. Вобщем - конфетка. Да и делал ее для себя - двигатель контрактный стоит, стойки заменил.
Но сейчас стою перед вопросом - что с ней делать. Продавать в Красноярске - максимум, что смогу - тысяч 130, а в нее столько вложено! Жалко! Гнать ее сюда - мнения разные. Во дворе, где живу - есть несколько праворульных. На улицах вижу - сердце прямо радуется.

Но все равно - расскажите, как в Москве с правым рулем? Как с запчастями, ремонтом? Разборки есть?
Как гаишники реагируют? Я собирался не менять номера - а ездить с Красноярскими.
Какие вообще тенденции? Вчера хороший знакомый утверждал, что со следующего года правый руль вообще в Москве запретят.

А если все же продавать - то за какую сумму ее реально продать? Напомню, что покрашено покругу отличной краской. Лак противоцарапный. Контрактный двигатель. Комплектация - почти макисмальная - ST190-AEPEK. Магнитола МП3, маршрутный компьютер, металлизированная тонировка. Вобщем, для себя старался - не думал, что в Москву перееду.

Вобщем, жду советов! :-)
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Московский японовод
НЕ ПРАВ! Чем уважаю данный форум-любой может высказать свое мнение
Кому требуется стук модератору-вам на wwwboards.auto.ru/toyota там и забанят и неугодный пост удалят

Москва слезам не верит...
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

GhostII
Во первых, своему знакомому передайте мое фи, он на метро только ездит !:) А магазины, разборки и все такое есть !!!! У меня было 11 праворульных машин и не разу не было проблем с расходниками !!!!! Даже на Рафагу, редкую во Владике. Магазинов с вывеской "Правый руль" все больше !!!!!! И цены не выше Владика !!!! Гаишникам пофигу какой руль, разве что на постах иногда ТО спрашивают, он 100 долларов на год стоит ! А с ремонтом :))) У НАС И ВАРИАТОРЫ И ДЖЕДАИ ДЕЛАЮТ УЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВО ВЛАДИКЕ :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024