По поводу увеличения праворуких в москве,полностью согласен, причем не только мужской пол можно

Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать ! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: [ZLOY]GLB [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу увеличения праворуких в москве,полностью согласен, причем не только мужской пол можно увидеть за рулем правильных машин, но и девушки также попадаются... У самого пара ребят знакомых пересели на праворукие (Импреза wrx и марк2). Сейчас вот отца понемногу подвожу к покупке правильной машинки (т.к. подобных комплектаций да ту же ценовую категорию найти сложно у европейцев). Да и сам от левина не отказался б,только х.з. как сейчас что сложиться с финансами...
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Запретить в Москве правый руль не могут !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и в любом другом городе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нарушает Федеральные законы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если запретят, то по всей России !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тогда с пулеметом на ДВ подамся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Злой !!!
Спасибо за поддержку ! На других ветках все наши машины защищают, а тут на меня напали !!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Winger (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Цены - задраны, вопросов нет. Но есть нюансы. В Москве частенько сбрасывают баков 300-400, едва только ты показал свой интерес, посидел в машине да кнопочки всяческие понажимал. Естественно, продавец на это идёт только по инициативе клиента. Но в большинстве случаев идёт. Касается это всё автомобилей, по цене выше 10 тысяч. Говорю, потому что сам с продавцами несколько раз языками цеплялся. Однажды даже на Короллу 2000 г. с заявленным червонцем первым же своим предложением скинул 700 баксов. Про турбовые Субарики - песня похлеще Интернационала. СтоИт парочка. Один - 15.700, дургой 15.200. Продавец отошедши куда-то. Рядом другой продавец уже со своим товаром. Слово-за слово, о любви-о ненависти, и такая фраза "вон того Субарика (показывает на 15.200) мужик, я точно знаю, отдаёт за 14.300, а вот у того (кивок на 15.700) радиатор течёт, т.е. сам смотри, сколько скинуть можно". При этом, ясен месяц, даже с торгом цены - явно задранные, и заказывать пусть и через Правто с их 10-процентной моржой всё равно выгоднее значительно. Вывод, конечно, один - торговаться, торговаться и ещё раз торговаться.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: GhostII (213.87.88.---)
Дата:   давно

Кстати, а такой вопрос - чтобы поставить на учет машину, нужна ли прописка в Москве? А то у меня только временная регистрация. И как этот вопрос можно решить?
То же самое насчет кредита - надо ли иметь прописку, чтобы взять кредит?
А что касается гаражей? Сколько стоит реально арендовать гараж и на что обращатиь внимание? Машина всегда стояла в гараже - поэтому так привычнее.

P.S. Магазин с пометкой "Правый руль" совсем рядом от меня есть - возле МГИМО - а я живу возле м. пр. Вернадского.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тут как-то высказывал свое мнение по поводу хороших знакомых, но повторюсь: Если мне с этим человеком приятно пить водку, это не значит, что я буду безоговорочно прислушиваться к его мнению. Своей головой думать надо!
Что за бред- запретят правый руль в Москве! По пятницам?
А вообще в Москве на машине не легко передвигаться, пока не изучишь все объездные дороги. Основная масса чайников перемещается по МКАД и ТТК (3-е транспортное кольцо). Пробки там многочасовые. Обычно если много машин в Москве- то МКАД свободна и наоборот. Но бывает полный ступор. Вот тогда и выручает знание объездных дорог.
А с ремонтом проблем нет. Разборок много. У меня есть список адресов, там что-то около 50 шт. перечислено. Есть сервисы и магазины, ориентированные на правый руль (немного, но достаточно), рынки.
Когда пересел с ВАЗа на японку, приятным моментом было, что меня при перестроении все пропускают. Но одно условие- машина должна быть чистой и хорошо выглядеть (блестеть).
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: [ZLOY]GLB [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Гаражи смотря какого уровня, и смотря какой район, повезет можно где-нить и баксов за 50 в месяц найти(смотря насколько далеко,наличие эл-ва,охраны и т.п, а так имхо вроде если гараж нормальный то от сотки и выше...
Про учёт, машинку также насколько я знаю можно ставить на временный учёт.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: GhostII (213.87.88.---)
Дата:   давно

То, что машина должна быть чистой и хорошо выглядеть (блестеть) - это почти что закон! Как сказал мой брат - это как чистить зубы.
Поэтому и покрасил целиком, раз появилась такая возможность за счет страховой компании покрасить. :-)
И блестящую машину всегда будут пропускать - независимо от марки. Как уважают человека, который чисто и аккуратно выглядит.
Грязный, хоть и 600-ый, мерседес - жалкое зрелище.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это как рейтинг мужика в глазах женщины определяется по ботинкам :)
А вообще девяточку мою не пропускали, хоть и блестела или грязная была- один черт.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу гаража- в том районе, где я живу, с этим тяжело. Искал года 1,5 потом успокоился. Стоянка на ночь 100 руб. стоИт. Поставил сигналку двустороннюю и ставлю под окном. А вот друг в СЗАО предлагал купить там место на охраняемой стоянке пол года назад за 8 тыс. рублей, да и гараж снять можно не дорого. Т.е. цена и наличие свободных мест сильно зависит от района Москвы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024