И еще по поводу дешевых понтов: купил недавно RUNXа за 11т.б.(в итоге) с пробегом 30т.км. и в очень

Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать ! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

"И еще по поводу дешевых понтов: купил недавно RUNXа за 11т.б.(в итоге) с пробегом 30т.км. и в очень хорошем состоянии естественно, т.е. ПОЧТИ новую машину"
для очень многих важно купить не ПОЧТИ новую, а НОВУЮ машину. И разница тут огромна, это пропасть, а вот стоит ли она 270 тыс руп - решает каждый сам. У вас их все равно нет.
Да и уверяю вас что 30 тыс это не ПОЧТИ новая машина. Это обыкновенная бу в отличном состоянии, возможно. Почти новая - это пробег до 10 тыс. и максимум 2-3 месяца. ИМХО.
КАЖДОМУ - СВОЕ.

з.ы. так же вы никогда не убедите тазовода купившего ПОЧТИ НОВУЙ таз 2110 с пробегом 10 тыс. вместо "праворуких дров" в том что он не прав. делайте выводы.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Кстати, хорошую я кликуху Единороссам придумал :))) Мышиная Россия ! :))) Хабаровчане, а Вашему новому главному я тоже кликуху придумал - чемодан, вокзал, казань ! :)))
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Сав (Омск) ! Если Ты поклонник новых машин, то иди на сайты официальных дилеров ! Чего Ты тут делаешь ???? Не мешай людям покупать любимые машины и нормально общаться !!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Московский японовод
Если прочитать внимательно то, над чем я полчаса корячился, то можно узнать, что живу я не на Рублевке, а в Красноярске и не могу позволить себе новый автомобиль. А вы, уважаемый японовод, извиняюсь, упертый адепт правого руля с ограниченым кругозором. Лучше Короллы 98 года может быть только Карина двухтысячного.
Я человек небогатый и тоже хочу ездить на нормальных, беспроблемных автомобилях, не на новых, так на БУ и мне тоже не по душе инициативы правительства. Кстати, читайте внимательнее, я писал, что буду брать себе праворульку, если успею.
А вообще, если честно, ваша позиция и ваши посты напоминают исламских фанатиков, у тех тоже: нет бога кроме Аллаха (правого руля) и Магомет пророк его (остальные тачки гaвно) :)))
Все эти высказавания о том, что БУ лучше, от бедности за некоторыми исключениями. Богатые люди берут новье. Новых левых Крузеров, Бумеров, Меринов в Красноярске полно. А вот нового Цельсиора или Симы точно нету. Просто у богатых людей меняется мировоззрение, нам это дико, как это так пойти в салон, заказать комплектацию по душе, а не то, что знакомый перегонщик найдет на ЗУ.
ПС: Не надо агрессивно относиться к людям, имеющим точку зрения отличную от вашей. Чем понтуется человек, покупающий нового Лансера вместо БУ? Чем новый Лансер хуже вашей Цефиро шестилетней? А если бы он купил Лансера, но шестилетнего, вы бы его зауважали и приняли в свою партию? Надеюсь, большинство форумчан все же более здравомысляще и объективно
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Уважаемый Эксид ! Давайте посмотрим на ситуацию трезво !!!
1. Я не против новых машин и не против богатых людей
2. Средний японец зарабатывает около 3000 в месяц при стоимости нового Лансера 10000-12000 в базе, да еще и в кредит практически беспроцентный
3. Средний россиянин зарабатывает ??????, но я думаю не больше 500-1000 в месяц, да и то с большой натяжкой (я имею в виду автолюбителей, присутствующих на сайте)
4. Праворульный авто на данный момент, это единственная возможность ездить на хорошей машине на свои кровные. Можете ли Вы, товарищ-господин Эксид купить новый в салоне Лексус РХ 300 (Харриер) ??????????????????????????????????????????? Цефиро в моей комплектации стоит в салоне 29000 долларов, а я не могу потратить на машину больше 12000. Так что же мне новый Лансер покупать ?:)))) Сравните эти машинки !!!!! По мне лучше ездить на БУ машине реально высокого класса, чем на новой балалайке. К тому же всем известно, что чем выше класс машины, тем надежней ее узлы и агрегаты. К тому же прошу не забывать, что машины приходящие с аукционов реально выглядят как новые и не надо смеятся над словом "как". Если хотите убрать слово "как" доплачивайте разницу между Цефирой 2001 г. и Максимой новой в размере 17000 долларов и ездите на новой ! А потом стойте в месячных очередях к дилерам на плановое ТО !
5. Я сам пересяду на новый левый руль, когда зарплаты в стране будут как в США, а потом будем свои машины продавать в Африку и негры будут восхвалять российские автоаукционы !:))))))))) Но в России такого не будет лет эдак 50 ! А когда нефть упадет ниже 30 долларов за барелль, вот посмотрим что будут делать владельцы новых Лансеров.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Эксид ! Кстати, новые БЭХи и Мерины покупают те, кто получает бабки от наших же пошлин, которые мы платим за наши праворульные машины !!!!! Либо нашу народную нефть продающие и вместо пенсий и зарплат они себе меринов и покупают ! Реально честных и заработавших своим трудом владельцев машин дороже 50000 долларов единицы, а остальные правительственное жулье, да и просто жулье ! А вы с них пример берете - типа у нас в Красноярске покупают новые леворульные Мерседесы и т.п.. Кто покупает ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: ejikvtumane (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Сав (Омск) ! Конечно взять новую машину клево. В том смысле, что ни "почти новую" а прямо из салона. И имея 11т.у.е. можно было взять новье, но... Это новье было бы в весьма скромной комплектации типа коробка механика, мясорубки сзади, обивка фиг пойми из чего, да и марка хундай. А автомат мне нужен, потому что на ней еще и жена ездит, а она так и не научилась сцепление выжимать. И вот что интересно - для нее важнее, чтобы в машине был автомат, и пофигу с какой стороны руль! Оказывается научить человека правильно весьти себя на дороге на машине с правым рулем проще, чем научить выжимать сцепление! Попробуйте зайти в автосалон (как это сделал я) и посчитать сколько будет стоит новая машина известной марки с такими элементарными "наворотами" как АКПП и климат контроль (очень кстати удобная штука - включил и забыл) - как результат + 2,5-3т.уе от простой комплектации. Я уже не говорю про АБС и усилитель руля - на многих иномарках около 11т.уе это тоже предлагают как опции, за которые тоже надо будет платить! Так вот в результате таких подсчетов шевроле вива (на которую мы было позарились) стала стоить около 450т.р. вместо 300. Не весть какая суперская машинка... Я просто делаю выбор между ценой и качеством и он пока в пользу бу правых машин. И еще по поводу кредита - у меня нет постоянного четко фиксированного дохода, я не работаю "на дядю", а собственный бизнес штука сложная - сегодня есть прибыль, завтра как повезет. В такой ситуации залезать в долги перед банком совершенно не хочется. Кто выплачивал большие суммы кредитов меня поймет - берешь чужие и на время, а отдаешь свои и на всегда. В итоге всегда переплачиваешь! И еще - машина для меня не роскошь, а средство передвижения (каждый день пробег не менее 100км). В такой ситуации иллюзия того, что ты едешь на новой машине пропадает месяца через три !:) Ну и что, "калиф на час"?! Оно мне надо, за такие деньги?! И еще - когда настанет пора продавать вашу новую , но после вас уже бу, иномарку, и когда вы поймете, сколько вы потеряете на этой операции, может быть в очередной раз задумаетесь на кой х... нужна новая машина. Если к тому времени у вас дядюшка в Америке не помрет, или вы сами туда не уедете, скрывая свои миллионы от нашего ох...го правительства.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Московский японовод
Прикол в том, что я абсолютно с вами согласен. Я бы тоже взял Цефиро 2000г вместо Хуендая Акцент нового!!! Но ваша проблема в том, что вы считаете всех! кто покупает новый автомобиль богачами и понторезами и не хотите понять, что в принципе так должно быть везде. Человек имеет деньги, человек пошел в салон, магазин и купил вещь. И вы сами своими словами подтверждаете мои слова: мы слишком бедны, что бы покупать новую Максиму за 29куе вместо шестилетней Цефиро за 12.
Ну а ваш последний пост даже комментировать не хочу. Так и прет из него классовая ненависть. Уж не говорю о том, что далеко не все новые Мерины и Бумеры покупает только чиновничество.
ПС. Напоследок мой личный рейтинг. За 15куе взял бы Марка посвежее или Алтеззу. За 20 можно и из новья повыбирать. За 25 Мазду6 левую, за 30 Камри, тоже левую. Это я к тому, что за такие деньги можно и с нормальным рулем новую машину себе подобрать
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Wing-SPb (---.wplus.net)
Дата:   давно

Всегда интересовало, откуда вот такие апологеты х.з. чего, типа вот этого - "Московский японовод (80.240.208.---)", берутся? Здесь, на этом сайте (по крайне мере раньше) присутствовали люди, которые вообще любят авто и, особенно, праворукие. Леворукие тоже в почете. И когда руль посредине тоже нормаль. Слышь,человек, а ты чего решил обличать людей покупающих новые авто? Это их выбор. У тебя то такого выбора нет, посему посиди-помолчи.. И не надо "дурика" гонять про пустые-деоевянные авто из салона, зайди Паджеро глянь. Дорого? Так это совсем другая история.... А квартиры в нашей стране нормальные деньги стОят? Так что теперь не покупать жилье? А люди,которые квартиры берут в кредит тоже "дурачки" по твоему? И жить в хорошем районе в Москве в трешеке это тоже понты? Можно же на окраине купить трешку в разы дешевле и обличать "придурков" заплативших по 3 Кб (и выше) за кв.м. А одежка у тебя тоже вся б/у? Нет? Зря. За сотку баксов сможешь одеться на 2-3 года вперед. Зачем переплачивать за новые джинсы Lee, когда можно б\у D&G купить. И модно и самовыразился. И не надо гундеть, что это разные вещи - и джинсы, и авто, и квартира - это ТОВАР, который стОит определенные деньги. А ты можешь (хочешь) или не можешь за это заплатить. Сам езжу на праворульной, т.к. пока приоритеты другие (не хватает денег), но как только смогу куплю новую и леворукую, при этом хаять праворуких не буду.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Ivan123 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Exceed Еще раз респектище, особенно за рейтинг :) прямо мои мысли!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024