2 Московский японовод а, пардон, короллу в 100 кузове, 98 года, суперовую, в хрустале,

Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать ! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Московский японовод
а, пардон, короллу в 100 кузове, 98 года, суперовую, в хрустале, полноприводную, на автомате, цветную, за 5700 не надо?...случайно...цена в уссрийске.конструктор...ити его нехай...с отправкой пособлю...
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: crv2 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Leit
Я лично этим уже 15 лет назад наелся. Мне другое надо чтобы приехав в аэропорт мои гости из той же Японии не смотрели на меня как на туземца.

Если тебе важно как на тебя смотрят туземцы - то ты сам туземец!
Правроукие машины ломаются гораздо реже леворуких. И это тебе каждый правильный водила скажет! И только до туземца это не доходит!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

Автор: Iron Horse (---.ln.rinet.ru)
Дата: 28-11-05 22:37

ГЫ!!! читал посты и уccывался!! праворульные моральные у....ды вас все равно запретят!! советую копить деньги а то когда косоглазый металлолом сдадите на разборку, больше чем на б/у ВАЗ не хватит!! Удачи!


-----------------------------------------
закономерность... при каждом волнении на тему правого руля - появляется очередная лошадь... В мае была Стальная Коня, сейчас, вот, Конь1 и Айрон Конятина... Видать, на пастбище (или в конюшне) не хватает разума новые ники придумать... Мол, нифига не одни и те же :)) Верю, млин...

Так что уважаемые Лошади - катайтесь на том, на чем вам самим приятно. Нефих мешать другим! У нас демократия - так некуй ее ломать (это только правительство может). Каждый выбирает сам... Так что... Побольше вам сена, не хворайте... Без вашего бреда скучно становится...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 За скоко можно купит сотый Крузер выпуска 1998-00г.г. в Москве
Автор: ST (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

За 30 000 у.е. какого года выпуска можно купить Л-Крузер 100,105 в Москве.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: mixmix [Москва] (85.21.51.---)
Дата:   давно

Есть Авенир Салют Х 1998г.в. W-11 QG18DE, аукционный оценка 4В, пробег 130000 км., в Москве 2 года, пробег по РФ 55000 км. Есть интерес звони 8-926-231-69-15, входящие бесплатно.
 
 За скоко можно купит сотый Крузер выпуска 1998-00г.г. в Москве
Автор: ST (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

За 30 000 у.е. какого года и в каком состоянии можно купить Л-Крузер 100,105 в Москве
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Dima14234 (84.237.122.---)
Дата:   давно

to GhostII
а "автовозом" это как, расскажи поподробнее?
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: [ZLOY]GLB [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Iron Horse а нахрена копить деньги... Нахрена б\у ВАЗ?! Мне например для москвы больше по приколу чем на тазе рассекать на метро прокатиться,т.к. дороги и так забиты...Да и всем знакомым кто говорит что первая машина должна быть тазом, отвечаю что обойдусь без такого счастья.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: GhostII (213.87.88.---)
Дата:   давно

Dima14234:
Автовозом - это на трейлере. Дело в том, что из Москвы в тот же Красноярск идет много трейлеров, загруженных новенькими иномарками. А обратно - они идут все равно порожняком. И поэтому не прочь захватить груз.
И причем очень хорошие трейлеры - чтобы не повредить машины при перевозке. Это газели и т.п. можно, в принципе, не особо беречь при перевозке - при получении всегда можно без особых проблем подправить, подкрасить и т.п.
Так вот, фирма, с которой я договорился о перевозке тогда, называется Тойота-Крепость - официальный дилер Тойоты в Красноярске. Очень дорогая фирма! Но даже у нее цены - 15000 рублей. Плюс страховка - на $15000 она будет стоить 900 рублей.

В принципе, цена на автовоз из Красноярска до Москвы начинается от 3000 рублей - надо просто поискать - друг видел рекламный щит, но я его не смог найти, а времени не было - поэтому обратился, куда знал.

Так что я думаю, что из всех городов России можно доставить автовозом в Москву за сравнительно небольшие деньги (к примеру, по ЖД отправить машину из Красноярска в Москву будет стоить уже больше 24 тысяч, не считая страховки, не маленькой).
А вот обратно - ужи минимум раза в 2 дороже. Эх...
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Автор: Iron Horse (---.ln.rinet.ru)
Дата: 28-11-05 22:37

ГЫ!!! читал посты и уccывался!! праворульные моральные у....ды вас все равно запретят!! советую копить деньги а то когда косоглазый металлолом сдадите на разборку, больше чем на б/у ВАЗ не хватит!! Удачи!

Мужики ! Видимо этот мерин купил новый Лансер за 16000, потом его заело что с правым рулем он стоит 6500, так он из-за зависти и что его поставили ра.ом и поимели, теперь на нас злость срывает. Либо его мальчик (язык не повернется сказать девочка, с такими комплексами на него девочка не посмотрит) говорит ему "правый руль не круто!" и этот петушок идет в салон и покупает голого Лансера за 16000 :)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024