Какая реклама? Человек спросил я ему ответил. Хотя меня сайт у Прара бесит - тупит постоянно, даже

Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать ! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Какая реклама? Человек спросил я ему ответил. Хотя меня сайт у Прара бесит - тупит постоянно, даже на выделенке.

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: GD (194.186.24.---)
Дата:   давно

О ДА,Московские барыги это легенда,чего стоит одни нашь уголовник который претендует на звание серьезной конторы,хотя сам половину машин берет у автобэста и еще и накручивает СТОЛЬКО что жуть.ИМХО,брать с рынка или у таких контор невыгодно стало,проще купить левый а те кто знает или сам едет за ними во Владик или Нск,или заказывает черезь техже РЕАЛЬНО крупных ребят которые САМИ работают с официальными представителями на аукционах,а у нас таких по России всего несколько.
О том что праворульки уменьшаются,бред,конечно после повышения цен итд их теперь потеснят Американцы,но они никуда не денутся,все еще есть люди которые не считают что понты дороже денег и считают маразмом платить за сильно Б.У голую Максиму с левым рулем под 15K$,когда CEFIRO можно взять в полном фарше и идеале за 12.У меня в Районе тоже становится больше праворулек причем не какихто бюджетных а РЕАЛЬНЫХ тачил,Типа TOYOTA SOARER,Toyota WINDOM,В моем дворе живет семья где у мужа Prelude а у жены Integra купе.Увы в Москве не все получают по штуке баксов,а ездить на НОРМАЛЬНОМ и качественном авто хотят многие и во всем мире эти люди и составляют основных потребителей Б.У авто,которые ничем не мешают продавцам новых,т.к на их продукцию есть свои покупатели,это просто нашему автоТАЗу они сильно мешают т.к только ИДИОТ купит ТАЗ по цену Б.У иномарки!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Winger (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

2 GD
А можно чуть бодробнее про эту контору? Или только по мылу?
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Порекомендую бассейн в поселке Московский: 8-10 минут от МКАД по киевскому шоссе, и вы там. Стоит это удовольствие 80-120 руб. В зависимости от дня (120р. это с сауной). Сеанс 45 минут, последний сеанс в 22.00. Открылся после ремонта недавно. Современный, но 25 метров. Нужна справка и "джентельменский набор"- тапочки, шапочка, мыло-мочалка. Если нет справки- 30 руб. осмотр молоденькой медсестрой + 20 руб. тапочки и шапочка напрокат у гардеробщицы. Хожу туда год, очень доволен.
Едете по киевскому ш. до развязки "Московский-Валуево". Проезжаете под мостом-на него-в Московский. На светофоре едете прямо. На т-образном перекрестке (слева заправка и видны теплицы) поворачиваете направо через 200 метров увидите слева за забором бассейн "Московский".
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: corona95 (---.su.magadan.su)
Дата:   давно

Конкретно по сервисменам маасковским. Говорок еще тот.. Все "рено" "пежо" "ситроены" купленные в кредит проходят ТО за такие бабки, что мало не покажется, а очередь на техобслуживание за два месяца. Одним словом полное "автокаско". Машину европейку в кредит купить - одни деньги, а дальше начинается геморрой. Королла за 18 тыс. у.е в конечном итоге получается за 26 - вот вам и вся арифметика. Как говорится - налетай, торопись - покупай живопись.
Королла с ДВ японской сборки в хорошем состоянии 2001 года можно взять до 10 у.е . Ну а по московским пробкам, на нашем зашибись бензине, по грязевым ваннам и соляным растворам новое авто из салона за год становиться даже хуже, чем пятилетняя японка с пробегом.
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

1. новая машиная - хорошо, НО (куча НО и не маленьких и совсем не потому, что там бедная комплектация, это уж кому как):
а.) стоит она канечно намного дороже японца аналогичного класса, кредит - это далеко не выход - это скарее вход (т.е. попадалово в канкретную @!#$у, причем величина "@!#$ы" прямо пропорциональна величине кредита)
б.) обязательное плановое т.о. на котором вас повторно (первый раз в банке при получении кредита) нагибают и имеют (иногда и без мыла) особенно на больших пробегах.
с.) очень сильный (около 15-20% в год) угар на перепродаже автомобиля.
Есть и много + один из которых - это то что автомобиль НОВЫЙ (а вовсе не гарантия как считают многие - ее вы оплатите сполна, можете не сомневаться), т.е. тут уже психология и хоть вы тресните ничего с этим не поделать: КАК НОВЫЙ и НОВЫЙ - это две огромные разницы.

2. продажи праворуких будут падать, но не потому что он такой плохой, а потмоу что расти уже некуда :) т.е. и цены мягко говоря космос + они явно НЕ будут снижаться, и объмы уже тоже не детские и спрос удовлетворен в клочественном выражении. Опять же интересные варианты стали предлагать американцы. Товарищу на Вилл ВС могу привести например Додж Интерприд (просто вчера на рынке рядом стоял), только в нем фаршу на порядок больше чем в Вилле (элементарно - кожа люк и т.п.) ну и сам он в два раза больше а стоит - 17 у.е. за 2002 год, без регистрации. ИМХО.

3. продавать стало действительн осложно, но это сеззоный вариант, с августа традиционно висяки, (ну у нас еще по осени крестьяне выгребают как зерно сдадут, но там своя специфика машин дрова=джипы) до самого февраля будет только хуже. Сам уже не первый месяц стою, хотя до этого сдал за две недели (и не самую дешевую топовую БМВ).
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Vusc (212.220.83.---)
Дата:   давно

А ты, пошли их всех на..., и жми на свою педаль!!!!
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: Evge (194.84.189.---)
Дата:   давно

А я что-то не понял наездов на человека.
Вас же @!#$ами, дебилами не называют, потому что вы на японцал ездите. Сам езжу на хонде торнео и меня не собираюсь пока, но понимаю, что рынок японских автомобилей постепенно съедает сам себя.
Цены растут, сложностей добавляется (техосмотр) и пр. Для очень многих западнее Урала вопрос о покупке японского автомобиля уже не стоит, т.к. если рассматривать торнео сир, то они в Екб стоят по 12-13 а то дороже. И тут у людей возникает желание сгонять в москву и взять аккорда европейца, пассата, вектру и пр.
Я никого ни в чём не убеждаю. Это моё мнение, да и не только моё.
Рынко сам всё отрегулирует
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: kitov (194.186.172.---)
Дата:   давно

погляди на jp-car.ru - у них есть неплохая ад-шка
 
 Re: Проехался по рынкам Москвы ! Мосвичам читать !
Автор: EugF (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Неприятно, что в Москве заламывают цены. Был и на Пражской и на Коломенской. Приемлемо либо или с рук, либо на заказ.
Не знаю, парни - получаю немного больше 1000 баксов - но что-то к кредиту на новое авто (облазил много салонов официальных дилеров - Suzuki, Mitsubishi, Nissan, VW, Hyundai, и т.п.) не подступиться! ДО-РО-ГО-ВА-ТО! А как представишь, сколько заплатишь в общем... Изучил наверное, все возможные варианты с энтими кредитами. Э-эх..

GhostII
Прописка нужна и для регистрации авты, и для кредита обязательно.

Во Владике прожил 4 года, в Москве уже 1,5 года, но все же думалось, что отдавать за правый руль больше 16-20 килобаксов - как-то неумно... но ловлю себя на мысли, что за эти деньги в Москве не разохотишься до свежебеушной и тем более новой леворукой иномарки. А если сравнивать классы и комплектации - то молчу вообще.
Главное - чтоб гос-во наше родное не доколупывалось до правых (кстати - к спору о прогрессе популярности праворуких - правительственные меры и есть доказательство тому).

Запретить - не запретят, только даун сейчас пойдет на такие меры после "успешных" недавних реформ. А вот оказывать давление пошлинами, ТО, постановками на учет - может и будет. Но и тут - не раз слышал, как эти проблемы решаются...

Всем желаю ездить на том, на чем вам нравится.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024