2 Wise: ---Думаю что свято. Именно потому и борюсь против тех кто мою Родину на части разрывает.

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Wise:

---Думаю что свято. Именно потому и борюсь против тех кто мою Родину на части разрывает. Только моя Родина - это Приморье. И если Приморье да и ДВ в целом отделится от москвы - это будет как раз шаг направленный на спасение нашей Родины.---
А моя Родина - это Великая Россия, которая веками по крупицам собиралась, и за которую наши с тобой отцы и деды погибли.

---Ага здорово. если вся Россия-матушка горбатится не разгибаясь а жрет одна Москва - то это патриотично. Даже если при этом в кремле куча@!#$юков сидит, то не стоит ничего менять.
А если народ начинает протестовать против этого и хочет работать на себя а не на карман чиновников в москву - то это конечно развал России-матушки.---
Не подменяй понятия. Отстаивание прав - не развал, а призывы к отсоединению развал.

---очень важная ее часть прямо скажем---
Только не единственная! А если ты в новую квартиру (район, город - нужное подставить) переедешь - там будет Родина?

---Правильно все. Мой патриотизм изнутри- потому я и хочу независимости своей Родины от режима который тут только гадит.---
Полностью согласен.

---А ваш патриотизм видимо квасной, потому что вспоминаете о нем только тогда когда надо убедить колонии не отделяться от метропилии.---
Полный бред - без комментариев.

---Что на вашь взгляд более здраво: терпеть гнет чиновников, обрекая себя и детей на полуголодное существование, или создать независимое государство и с таким зобщественным устройством, которое улучшает жизнь а не ухудшает?---
1. Где ты видел такие государства?
2. Ответ: не первое, и не второе. Надо бороться за нормальную жизнь в нашей большой России. Тянуть, действительно, больше нельзя.

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

так прибыль с собранного/возможно проданного таза еще заработать нужно - а пошлина та, только сиди и собирай, сами тебе все принесут, даже никуда ходить не надо. Ну и трать ты эту пошлину на соц программы, на космос, на оборонку на то куда нужно, на то в чем мы еще хоть что то можем, а на не заведомо @!#$ное производство металлалома на колесах
_________
деньги остаются в России
при импорте деньги утекают за бугор.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: SXX (Irkutsk) (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем.
В Москве разговаривал с одним автосервисом по поводу руль поменять (чтобы из бардачка торчал) - назвали от 1 до 2 килобаксов. На самом деле чтобы достойно всё было - десятки не хватит.
По поводу китайского автопрома - этой байдой уже вся москва заставлена. Куча автосалонов начали торговать так называемыми джипами. Я рассматривал один такой джип - хрень полная. Весь дырявый, дверцы как на Тазах. Стоит в районе 10ки.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Dmitriy_S
а зачем бороться за то чтобы где-то там на верху кто-то стал чего-то правильно делать?
может проще послать тех кого-то где-то там и побороться за независимость?
эффект то получше будет, ведь все равно чиновников не перевоспитать - привыкли они уже жрать от пуза и кроме желудка у них ничего не осталось.
или ты думаешь можно найти кого-то другого на место желудка?
еще скажи - путем выборов и голосования.
Президент сказал - виновен, значит виновен и неча на закон пенять - вот теперь какой закон. Тож самое с выборами.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

SXX (Irkutsk)
я читал из Кетая пока поступает одна туфта, их автостроительные фирмы, которые делают на самом деле хорошие машины в Россие еще не представлены и их даже никто толком не знает. Грет Вол и ксинкай - карлики.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: ХВ (---.baikal.ru)
Дата:   давно

to avez

бог мой, в какой россии, это извините где?:) вам в стаб фонде денег мало? :)

а купленная пшеница, а проданный лес/нефть

а нива шевроле на каком двигле ездит? его на что покупают

когда на аукционе покупают королку за 1000 баксов, и платят за нее 3000 баков пошлины - куда тут деньги утекают ? (за точность цифр не ручаюсь, но соотношение верно)
и предлагаю сравнить тогда суммы потраченный на покупку населением !!! (на свои деньги, не государством) б.у. иномарок - причем не те суммы которые они тут стоят, а те реально отданные на аукционах/свалках в японии с деньгами на закупку продовольствия например или медикаментов.

сижу вот голову ломаю кто ж реально всю эту бодягу заказал, а главное кому.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 avez:

Это ты всё красиво пишешь...

Только вот скажи, с чего ты взял, что после отсоединения эта ситуация измениться, да ещё и в лучшую сторону???

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

бог мой, в какой россии, это извините где?:) вам в стаб фонде денег мало? :)
______
ну как где - у Российского производителя, тот платит рабочим и далее.
опять же технологии не развиваются.
Это как получить неплохое наследство и проедать его - придет время и ты кроме как ничего не умеющий как жрать наследство помрешь, поскольку ничего не сможешь предложить другим для обмена, а наследство кончилось.


Только вот скажи, с чего ты взял, что после отсоединения эта ситуация измениться, да ещё и в лучшую сторону???
______
оч просто - деньги, которые сейчас идут на прокорм депутатов и федеральных бездельников пойдут населению ДВ.
Только не надо думать, что эта мысль мне однму в голову приходит, так наверняка задумывается иной раз и губернатор ДВ и глава ихнего МВД и так далее. зачем отчислять деньги в Москву, если она взамен делает одни подлянки и еще просит денег, да еще бояться ее, да еще ждать что возьмут и снимут.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 avez:

Мне остаётся посочувствовать твоей вере в светлое будущее суверенного ДВ. Люди-то те же будут!!! Как ты не поймёшь, в самом деле?

PS Как же уже задолбали все эти постоянные попытки на протяжении многих лет иных наших сограждан пойти по экстенсивному пути, вместо интенсивного - мрак............

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: let (81.3.140.---)
Дата:   давно

Раз уж про супермаркеты заговорили.
Вот Вам пример Англии. Ненавидят англичане супермаркеты.
Небольшой город Честер. Двадцать лет назад там жили свободные люди - фермеры, сыроделы, владельцы молочных, мясных и прочих производств, лавок и магазинов, было местное производство. Сотни лет их семьи работали на своей земле. Десятки лет шлифофались технологии. Люди знали в какой булочной лучший хлеб, где самое вкусное мясо, и где самые свежие овощи.
Потом правительство лобировали транснациональные корпорации и стали открываться супермаркеты. Они стали торговать дешевой аргентинской говядиной, выращенной на гормонах, ножками буша и модифицированными гидропонными помидорами. Сначала очень дешево, даже себе в минус, денег у них было предостаточно и продовать в убыток они могли долго. Через несколько лет месные производители разорились, не выдержав ценовой конкуренции, фермеры продали земли под строительство.
Тогда супермаркеты взвинтили цены, качество продуктов снизили, а дети некогда свободных творческих людей стали по сути рабами. Превратились в обслуживающих кассовые аппараты роботов, которых жестоко наказывают за шаг вправо-лево.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024