А я ЗА отделение. И к америкосам! Вот московия то загоношится, а? эх, мечты мечты. :)

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

/
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Прохожий2  (80.243.64.---)
Дата:   давно

А я ЗА отделение.
И к америкосам!
Вот московия то загоношится, а?

эх, мечты мечты.... :))
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: mdoors [Екатеринбург] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Для того, чтобы владельцы праворуких машин стали НАСТОЯЩЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ - необходима ОРГАНИЗАЦИЯ или ,точнее, САМООРГАНИЗАЦИЯ. Иначе- так, крик в пустоту. Необходимо привлечь всех, кто имеет отношение к японским машинам: поставщиков и продавцов запчастей, сотрудников автосервисов, перевозчиков и т.д.
КОНФЛИКТОВАТЬ с владельцами леворуких НЕЛЬЗЯ- ВЫБОР КАЖДОГО НЕОБХОДИМО УВАЖАТЬ: кто-то любит блондинок, а я- брюнеток, и что?
ГЛАВНОЕ- НЕ ОТСИЖИВАТЬСЯ , КОГДА ПОНАДОБИТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Представте какая сила: 1.5 млн. владельцев + жены + у кого бизнес связан с праворукими + их жены и родственники= До№?я, ОЧЕНЬ МНОГО.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.121.---)
Дата:   давно

не ну этот бардак в бардачной сране понятно, а как вааще относительно закона - использование автомобилей предназначенных производителем для использования на автодорогах с левостороним движением на дорогах с правостороним движением?
Расейка навена дествитна единственая срана, где такое творится ;)))
ну не станет немец покупать для пользованния тойоту с правым рулем, и не нужно ему этого запрещать, ему подобный бред и в голову не прийдет, а тут тащим с их помоек что подешевше да еще права качать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне думается раз расейское государства прошляпала ввоз автомобилей не предназначенных для использования на автодорогах с правостороним движением, теперь должно потратися на исправление этой ошибки, либо за свой счет организовать модернизации ввезеных ранее авто под используемые в стране дороги, либо заменить аналогичными авто с нормальным, для проинятого в государстве движением, расположением руля. Либо уж тогда орать давайте менять норму дорожного движения, юзьверы леворулек согласятся? :)))
не ну я тоже плюю на законы этой сраны-мурлындии, но если чисто по закону то, нельзя ведь праворульки регистрировать, приехать из страны с левостороним движением на зарегистрированой машине в гости ли на отдых, но потом уехать обратно.
Отчего же послы Японские и Английские, на праворульках в странах с правостороним движением не гоняют?

А низззя потамушта ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну буит лавэ на Лексус пересяду безо всякого сожаления ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Сеня (---.tynda.ru)
Дата:   давно

В Англии праворульное движение, и если туда кто из Европы поехал, то надо наклеить на фары наклейку что-бы не слепило и все, никаких тебе в@!#$онов мусорских про фары с евроаналогом - фары не слепят - свободен! А у нас мрази еще на лапу дай за то что у тебя фары не такие как у всех. Так что нас спасет переход на левосторонее движение.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Сеня (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Я вообще не понимаю, 90% с правым рулем, почему еще не поменяли движение???? ведь все-же под предлогом безопасности праворульки гнобят а не под каким-то другим.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: ekort (80.81.210.---)
Дата:   давно

Согласен с aviator. Но это действительно будет не просто. Москва слишком хорошо понимает чем это закончиться - Развалом России. Но они еще не поняли одного!- народу все больше и больше пофиг на россию и что с ней будет. Конечно под властью Китая я жить не хочу. А под властью USA согласен. Там проше жить, хотя по рассказам знакомых (хороши приятелей) там со свободой все не так просто как нам рассказывает американская пропаганда. но все же лучше, значительно лучше чем в россии. Так что как сказал классик - Россия для патриотов. Хоть это и печально, мы уже доведены властью до того что перестали ими быть.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

Почитал, ну прям как на митинг 80-х годов попал :)) Рынок он сам все отрегулирует и количество ТАЗов и Японок и всех остальных. Ну помогут ему в этом дальневосточные чиновники немного, но кардинально-то они все-равно ничего не изменится.

Вот читаю сабжи Олега из Челябинска, блин, ну мои мысли говорит! С левым рулем в России ездить гораздо удобнее чем с правым, а берут праворульные машины потому как дешевле они, чем европейцы. И сам я скорее всего следующую буду брать с правым рулем из Японии (ну если не запретят, конечно). Но все-равно останусь при мнении, что с левым рулем ездить удобнее, ну правосторонее у нас движение, кто ж его поменяет?! Реально на вещи надо смотреть! Это ж, блин, сколько бабла потратить надо!

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет цели! (с)
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

АвтоВаз - больше не частная компания:
http://www.quote.ru/stocks/news/2005/11/22/1458148.shtml

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Alex_Ns-k (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата: 22-11-05 21:35

АвтоВаз - больше не частная компания:

А какая-же, если контрольный пакет у "СОКа"?
А чиновников в СД ввели как "крышу"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024