ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО С АМЕРИКА ЭТО РАЙ ЗЕМНОЙ СОВЕТУЮ ПОЛАЗИТЬ ПО ИММИГРАНЦКИМ САЙТАМ, И БЫТЬ ХОТЬ

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО С АМЕРИКА ЭТО РАЙ ЗЕМНОЙ СОВЕТУЮ ПОЛАЗИТЬ ПО ИММИГРАНЦКИМ САЙТАМ, И БЫТЬ ХОТЬ НЕМНОГО В КУРСЕ КОЛИЧЕСТВА ИДАРАСОВ , ЕСБИЯНОК, ЧЁРНЫХ, ЛАТИНОСОВ НЕ ЗНАЮЩИХ КТО ТАКОЙ ДЖЕК ЛОНДОН НО УМЕЮЩИХ СТРЕЛЯТЬ!
ТЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЛЕЧЬ ПОД США ПРАВИЛЬНО И ХОРОШО НЕПЛОХО БЫ ОЗНАКОМИТСЯ С ТЕМ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИСПЫТЫВАЕТ ИХНИЙ ГАВЕРМЕНТ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЛАВЯНАМ ВООБЩЕ( У НИХ КСТАТИ НАРОДУ ПОХ КТО ТЫ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШ НЕ В АМЕРИКИ И НЕ ТЕРРОРИСТ, У НИХ СВОИХ ПРОБЛЕМ С НЕГРАМИ К ПРИМЕРУ ХВАТАЕТ, А ТО ПОЛУЧИТЬСЯ КАК СЕЙЧАС ВО ФРАНЦИИ БЫЛО)
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

А вот кстати как показывают европейцам российан за рубежом во всех тв и прессе http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1384471&t=1384471
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Руслан - Япония!
Тебе не понятен вопрос о том что дает ДВ и почему он должен Москве и Нижнему?
Да потому что страна у нас одна, живем в одном государстве! Бюждет один.


Странно! Так если ДВ является "донором", то что-то должно идти с ДВ в центр, так вот вопрос - за счет чего идут финансовые поступления, из каких источников?

" Все самые крупные компании Москва подмяла под себя и все деньги соответсвенно идут туда" -
-значит они инвестировали свои деньги и выкупили (иногда завоевывают) какие-то предприятия, а в дальнейшем при эффективном управлении получают прибыль. Неплохо. Что мешало и сейчас мешает местным ДВ-бизнесменам аналогичным образом удерживать и развивать свой регион? Бабки? Что мешает вам получить кредиты в банках, хоть Москвы, хоть Запада, Японии? Или в криминальных структурах. Ведь у московских монстров теже кредиторы-спонсоры! Видать вам не дают, т.к. доверия не вызываете, не умеете вести бизнесс, и т.д.? А финансовые структуры любят получать прибыль и как видите все-таки протягивают щупальца. Все логично.
Смею заметить в Нижнем такая-же ситуация - все под Москвой, сети, товары, строительство .......Да и в целом по центральной россии. И ничего страшного в этом для жителей нет. Законы рынка, экономики, глобализации...
Тебе станет легче , ясли криминал будет не московский, а родной, местный, дальневосточный? У всех и у тех и у других одни цели, методы? Или отмытый милион баксов перепадет москве или уйдет местному авторитету, но никак не жителям ДВ! Уверю, что и местным
Не надо идеализировать все местное! Реально смотрите на вещи .

Это так же, как вы бы противились приходу "Кока-колы" на ваш рынок. Один хрен она будет в каждом магазине, хоть гавняйте её, нравится или нет, наша не наша, душит местного производителя или нет, отбирает бабки..., хоть референдум проводите о запрете....

Вы скажите, что вина лежит на правительстве? Отделитесь от России - вами будут управлять такие-же алчные правители , и теневые, да в принципе и теже самые московские. Никуда не денетесь. Увы законы рынка, денег, выживаемости.
Это как школьники жалуются на строгих учителей. Двойки ставят, некрасивые, нервы трепят, учиться и работать заставляют.....

"...И мы здесь на ДВ не хотим, чтобы нас загибали, если g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---) это нравится, то пусть ложится поудобней и подставляет свой зад всей Московксой братье, начиная с ВВП и Грефа...."

Дорогой Руслан - Япония!!!!
Во-первых, мне не нравится ваш тон и фразы!
Во-вторых, вам все-таки самому придется подставить "свой зад всей Московксой братье, начиная с ВВП и Грефа...."!
И никуда вы не денетесь! выше я описал почему.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: ver (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

захотели отделитья ну чтож флаг как говорится, раз так радикально,
в ответ могу предложить дырки в башке делать таким людям, все равно там пусто.
У нас уже есть одна республика которая хотела свободы, при отделениии ваше будущее смотрите на примере Чечни.
Что нибудь вроде удара "Градов" по Владику хотите? Или такое пока за гранью реалного?
почему вместо того чтобы бороться за свою страну, пытаетесь как крысы с тонущего корабля бежать???
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Alekssk (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если люди живущие в центре огромной россии (такие как g.roman [Н.Новгород) считают, что мы загнемся без московских властей то это их проблемы.
И дело тут не в руле, просто это самая яркая проблема. Дело в общем отношении. В захвате, под прикрытием власти, многих сфер бизнеса, в стоимости бензина, в пошлинах. Да много можно перечислять.
А вот второй чечни, в случае чего из нас не получится. Если идея отделения пойдет в массы, то дойдет она и до флота. А не думаю, что люди служащие там будут все как один за страну, которая ничего хорошего для них не сделала.
А главное мы же не бандгруппы похищающие людей для выкупа, а люди которые ПРОСТО хотят жить, работать и нормально получать, ездить на хороших машинах, купленных без огромных пошлин. Встречать на дороге не ментов, а нормальных сотрудников. Заниматся бизнесом без страха, что завтра примут новый закон, устроят черный вторник.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Dmitriy_S

Обьясняю! У нас новые ТАЗики встречаются реже чем новые немецкие машины! Суть моей той фразы в том, что нет НИКАКОЙ базы для распространения новых ТАЗов в Приморье, то есть даже если не принимать в расчет такие мелолчи как заведомо провальное маркетинговое исследование (то есть продавать некому), и то что у народа и СУБЬЕКТИВЕНОЕ и ОБЬЕКТИВНОЕ мнение об этих машинах - ХУЖЕ НЕКУДА, их продавать даже негде. Кто и как будет этот хлам распространять, есоли мы, не имея непосредственного личного опыта или опыта близких, эти машины заочно ненавидим. В этом весь смысл, и я всего лишь хотел обратить внимание на то, что как бы эта ситуация не смотрелась со стороны МКАДа, во Владике это просто смешно!

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

: Alekssk (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 23-11-05 12:32

Если люди живущие в центре огромной россии (такие как g.roman [Н.Новгород) считают, что мы загнемся без московских властей то это их проблемы.

Это не мои проблемы, а ваши! Не будет московских властей, значит будут другие власти вас иметь. Какие-нибудь Якудзы, Триады или криминал.
У вас до этого времени были местные власти -местный губернатор, авторитеты... , что было лучше? Тепло всегда было? Деньги рекой текли? ДВ был вторым Кувейтом? Нет. Т.к. все что наживали - клали себе в карман, а о вас жителях, также не думали.
Это факт.
Если у ДВ нет сильных лидеров, которые смогли бы противостоять московским властям и компаниям, то это уже проблемы ДВ, а не Москвы.
Повторюсь - нравится вам эта ситуация или нет, но такова действительность и никуда вы от нее не денетесь! Все прогнозируемо и логично.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 gregz:

Да не кипятись ты так ;-)
Я вовсе никому не желаю на ТАЗах ездить - упаси бог!

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Друзья не туда движемся. К чему такой серьезностью обсуждать вертуальное отделение ДВ от России. Нет никакой революционной ситуации на Дальнем Востоке. Есть люди которые имеют или хотят иметь возможность приобретать и пользоваться японскими праворульными авто и которых этой возможности хотят лишить вопреки их желанию. Мы этим обеспокоены, считаем что это одно из многих звеньев в цепи нарушений наших прав и свобод, а учитывая направленность экономики региона на деятельность связанную с этим , можно спрогнозировать и ухудшение экономической ситуации на Дальнем Востоке. Есть наше возмущение на то как цинично и нагло эта власть действует в этом направлении, что ведет к протестным настроениям жителей ДВ и регионов, что выливается в разного рода акции. И тут без помощи Москвы и других городов и регионов не оботись, т.к. все мы являемся заложниками этой системы. Не нужно строить пустых иллюзий.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бля,@!#$ эти кликуши!! g.roman и прочие!! Не зря в армии москвичей за чмырей почитали,и чморятник этот московский, был еще задолго до ельциных,путиных,горбатых.Гонору у вас всегда было до @!#$ы,а сами-дармоеды. Москва нам дохера дала! Сосет соки со всей страны,с жиру бесится. Бабла на@!#$или-теперь скупают все на корню,причем внагляк.Хуяк-звонок из столицы,ебок-накрылись медным тазом туристические компании. И при чем тут лидеры ДВ,такие же @!#$ы!А 30 процентов населения -за чертой бедности.ГЕНОЦИД. Кстати-кому интересно,кликните в инете "План Даллеса" и сравните с тем что происходит с нашей страной и что будет происходить.А нам тут не надо рассказывать кто виноват.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024