2Dmitriy_S Отнюдь! И в мыслях не было, и я не это написал и имел ввиду! Альтернативы на ДВ нет

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Dmitriy_S Отнюдь! И в мыслях не было, и я не это написал и имел ввиду! Альтернативы на ДВ нет никакой, и НАМ ЭТО НРАВИТСЯ! И менять что то мы не хотим... и руль правый мне нравится ровно настолько, насколько кому то левый... Я другого не знаю, и при любыхх маневрах чувствую себя абсолютно комфортно... И естественно, дело не в руле, это все по сути мелочи, можно и к тракторной гусинечной технике привыкнуть, там руля вообще нет... Дело в бабках, которые народ проёпывает, а исходя из закона сохранения энергии кто то их получает...

Я не знаю, как дело обстоит в москоу и питере, но лезть со своим уставом к нам - не гут, не зачет... а если представить масштабы происходящего в ПК - то и изменить что то кардинально в ближайшие 10-15 лет не представляется возможным при любом раскладе... А лафэ иметь с нас - легко....

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ! Я ПРОТИВ МОСКВИЧЕЙ КАК ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДО ГЕРОЯ МОСКВА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ МОГУ!!! ВО ВСЕХ МОИХ ПОСТАХ МОЖЕТЕ МЫСЛЕННО ЭТО СЛОВО ЗАМЕНИТЬ НА МОСКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ, ЕСЛИ КОГО ТО НЕ ПОДУМАВШИ ОБИДЕЛ _ ИЗВИНИТЕ!

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

Да лана - замяли ;-))))))))

PS А деньги они со всех стригут в этом случае - не только с вас :-(
Тока на тему "устава чужого" ты загнул, конечно. Мы же все в России живём. Но при этом, безусловно, у всех регионов есть свои особенности, и их надо уважать и учитывать.

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты опять не совсем меня понял... У меня есть друзья и родственники и в москве, и в питрере, и в перми, и т.д. И устав касательно такой узкоспециализированной области, как расположение рулевого колеса и место произволдства и привоза А.М у нас абсолютно разный... Просто смешно джо истерики слушать про какие то там не было запреты во Владивостоке, когда моожно за весь день езды по загруженным ддорогам встретить штуки 3-4 легковых машины отечественного производства... 2110 - это экзотика, и мы, встретив такую на улице долго ходили вокруг, рассматривали, хотя что мерсы с бмвхами, что кайены с ауди у нас такой реакции не вызывают...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Maksus (84.254.233.---)
Дата:   давно

Тут невольно задумываешься, может все что в сми и мельком появляется на телевидении про запрет правого руля, и всякие там ущимления по поводу праворулек, может все это направлено совсем не на то что мы думаем? Если примером прикинуть, то у вас не возникает мысль что это все что мы слышим про ущимление все это продумано? оплачено кем то!!!??? У меня иногда появляется мнение, что в этом замешана сама заграница, кто? можно прикинуть... Например штаты! Спросите пачему? да невольно задумываешься что как то теже штаты совсем недавно оччень много вкладывали денег чтобы развалить СССР!!! Что все забыли? Экономически нас сломить оччень просто и они это знают. А при чем здесь мы со своими правыми рулями? А при всем при том, что нас уже много по России. И эти авто у многих из нас куплены за свои кровные, притом авто это не малое финансовое вложение. Значит если у нас отобрать, следует что большое количество народа опять станет нищщими!!! А много нищих в стране значит нищая страна! Штаты на это и надеются, и не исключено что еще кто нить! Ну и конечно наши политиканы которые в большинстве своем продажные уже давно продались :) и продали всех... У нас в стране нет правды! да её вообще не добъешься... Просто в истории развития России всегда присутствуют теневые личности каторые всю воду мутят :) Тока патом народ страдает и устраивает революции и перевороты :)
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: rak-off (---.hanty.usi.ru)
Дата:   давно

Все встает на свои места. Только что прочитал анонс на мэйл.ру - половина новой команды директоров автоВАЗа будут представители правительства. А мы тут пыжимся, недоумеваем про наезды! Вот лобби то откуда! Просто дяди захотели еще несколько лимончиков к имеющимся. Ну почему в России все так! Даже капитализм не можем построить по нормальному - ну хотят буржуи делится с народом! Помню на предмете социология в школе :"революция в России явилась сдерживающим фактором для мировой буржуазии - успугавшись они приняли меры для повышения благополучия народа". А наших буржуев и попугать-то некому! Опять мы за всеобщее благо пострадали, а самим ни с чем!
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Руслан - Япония (---.bbtec.net)
Дата:   давно

Вопрос о том что дает ДВ Москве вообще не понятен. Вообще почему ДВ, что-то должен давать Москве или Нижнему Новгороду, например?
Если что-то выгоднее продавать в Москву или другой регион, то это и продается, если нет то идет на экспорт.
А то что Москва отбирает все у ДВ - это факт. Все самые крупные компании Москва подмяла под себя и все деньги соответсвенно идут туда. Им абсолютно плевать что будет с жителями...
ДВ - это лес, рыба, морепродукты, порты, жд и т.д. Промышленности действительно мало, но так сложилось исторически и климат здесь тоже играет свою роль.
То что в лесном и рыбном бизнесе много криминала это тоже факт, но криминал этот уже не дальневосточный, а московский.
И машины к вам не воздуху прилетают и товары из китая? И заслуги в этом ДВ нет? Было бы интересно посмотреть, что произойдет если ДВ закроет все погран переходы с Китаем. Что покупать, то будете? Если из Японии машины не повезем, так это возможно понравится только единицам @!#$ящими ерунду в этой ветке.
Возят через Финляндию, но это малая часть. Бездумное управление из Москвы (из вчера) просто обдирает ДВ. Чиновники и московские компании не дают развивать, то что можно, а то что приносит деньги просто забирают.
Про отделение здесь вопрос поднимается не всегда только с точки зрения получения суверинитета. В основном это отделение от беспредела который идет из Москвы, а как он будет выглядеть это другой вопрос.
И мы здесь на ДВ не хотим, чтобы нас загибали, если g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---) это нравится, то пусть ложится поудобней и подставляет свой зад всей Московксой братье, начиная с ВВП и Грефа.

Лично мое мнение, мне все равно где столица. Но за последнее время видно, что Москва только отравляет жизнь ДВ компаниям и простым людям. Значит будем с этим бороться.

Извините, что немного не в тему поста.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 gregz:

А почему, кстати, к немецким другое отношение у тебя?

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Руслан - Япония:

Ты во многом прав, безусловно.

Тока вот промышленность, один хрен надо вам развивать.
И этот вопрос тем острее, чем вы независимей от Москвы...

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Ситуация у вас на ДВ такая что если ещё немного подогреть и ДВ действительно отсоединиться!!!Тут по швам затрещит весь РФ, какой нибудь губернатор при поддержки иносранцев обьявит себя правителем суверенного государства и понеслось!На кавказе начнётся новая война-это однозначно! А США ДВ не примет т.к. само же формирует мнение(в европе и мире) что Рассия это гадюшник(что мы все просто папуасы, без компов и электричества, к тому ж очень жестокие), и поступят в лучшем случае как с ираком
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024