2 smit(Tomsk) Заодно снять штаны и ещё легче предложить свою задницу! В задницу нас пока имеет наша

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Diger (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 smit(Tomsk)
Заодно снять штаны и ещё легче предложить свою задницу!!!

В задницу нас пока имеет наша власть, а народ типа еще и подмахивать должен. Так вот з@@@ло!!! Вы что думаете правый руль отменят будет все з@@@сь??? Эти выродки еще что-нить придумают чтобы свою мошню набить, и до ТАЗов доберутся, если Китай со своим бурно развивающимся автопромом проплатит. А ТАЗы хоть и@!#$о, но на заводах работает много народу их куда? Вы думаете такие вопросы на верху задают? Наверное да, но как говориться своя рубашка....
Так что проституцией занимается государство, а причмокивать и подмахивать нам....
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

прежде чем ответить по пунктам сообщу:
я езжу на машине с правым расположением руля, по соотношению цена качество автомобиль меня вполне устраивает НО... есть ряд причин по которым я вынужден использовать неудобный правый руль, вместо того @!#$а где установлен левый, и первое и главное это "соотношение цена качество", если бы я имел достаточно средств я бы купил японский автомобиль с левым расположением руля!!! т.к. мы живём в стране где правосторонее движение!!! и использование тут автомобилей предназначенных для лавосторонего движения нонсонс, НО... тут всё через ж...пу :(((, потому я имел ввиду что учитывая размеры этой станы-мурлындии и сложившуюся ситуацию с использованием праворульных авто, можно было бы все же перевести Приморье на левостороннее движение и использование соответствующих для него авто :о/
а для проживающих на европейской територии сраны сделать доступными автомашины иностраного производства с соответствующим расположением руля (это утопия согласен ;))), на месте автоваза как и в прочих местах расположить китайские торговые ряды, сборочные производства и т.п. и т.п.
теперь по пунктам:

1) Чем народу еще заняться на ДВ? Браконьерством?
+++разработкой природрых ресурсов, (которыми сейчас америкосы занимаются;), рыбной ловлей и добычей морепродуктов, почему в обязон браконьерством?
2) Тебе лично праворукие на дороге мешают?
+++Мне лично НЕТ, но согласись, это фигня какая то на дорогах с правостороним движением. Может тогда протествоать против правосторонего движения? даешь левостроннее ;)))
3) часто ли на дороге ты видишь аварии с ПР?
+++видел :((( не скажу что чаще чем с прочими но... это есть :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

жечь чужие машины - большей тупости не слышал. Настраивать против себя и без того проагитированное население, особенно которое за Уралом - там и так инопомойками часто называют те, которые покупают @!#$ рено симбол за 10 тык и им плевать, запретят правый руль, или нет.
Жжете? Жгите мерседесы у Белого дома. Таких же людей нахрена трогать? они и на правый руль не заработали, с левым маются.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Alex118 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Осуждаю сожение любых машин это действительно тупость, отнимать у людей последнее, скотизм , т.к. ЖИГИ и Москвичи принадлежали скорее всего пенсионерам старикам и делать подобное все равно что нас№ать в тарелку своей матери.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: lunaTIC (---.ru)
Дата:   давно

во-во. а вообще-я бы отделился, вот бы отрезать по урал и создать свое гос-во. центральная россия отдельно, урал, сибирь, приморье - тоже отдельно. я сам живу в красноярском крае- это регион-донор(тоесть почти все бабло уходит из края на благоустройство москвы), в сибири и на урале сосредоточено очень много промышленных предприятий. а если кто из центральной россии хотел бы переехать к нам - мог бы это сделать. мы - новая россия смогли бы прожить без тысяч московских чиновников. небудет московских-глядишь, и местные исправятся. жалко только, что никто и никогда неразрешит такого отделения-регионы приносят москве деньги, и они нас никогда не отпустят. а вообще мне с каждым днем все больше пох... как и что тут будет. я собираюсь через пару лет махнуть за бугор, где 360 дней в году светит солнце, дороги такие ровные, что можно ставить 26 дюймовые спинеры, а главное-где есть СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ. вот до чего доводит гос-во людей-мы бежим из нашей родной страны. просто плакать охота от безисходности.
 
 Re:
Автор: Хулиган (---.onspeed.com)
Дата:   давно

Отделить Приморье от России и присоединиться к США - поддерживаю идею. Мы уж лучше под Бушем походим, чем под вороватыми чекистами и бандюками.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: NWN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дальнему Востоку давно пора московскую власть послать на х..
Сколько можно издеваться над людьми?
С другой стороны, в москве прекрасно осознают, что еще один перегиб, и, да здравствует Дальневосточная Республика!
Поэтому, все в Ваших руках, граждане Дальнего Вастока! Только от Ваших действий зависит будущее Правого Руля, да и дальнейшее развитие региона.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: мастер 2 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74
Не знаю на чём ты ездишь, и где у этого руль находится. Но я за правым рулём всего-то 12 лет и такой руль гораздо удобнее левого при нашем движении. По крайней мере мне. Ездил не леворульной короллке, не понравилось. А насчёт проблем обгона, о чём постояно долдонят те, кто правый руль на картинке видел - мелкое неудобство, ничуть не страшнее, чем выход водителя под колёса попутных авто у леворулек. Каждый свободен выбирать руль, который ему удобнее, а махать шашкой "Запретить!!!" любой дурак может, особено, ежели ему за это нехило в карман отслюнили.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: aviator (---.falt.ru)
Дата:   давно

Если будет Дальневосточная республика, точно туда уеду жить, заепало жадное безмозглое правительство, кто со мной?
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: last (212.220.222.---)
Дата:   давно

- Недовольны русские налогоплательщики.
- А почему они недовольны ?
- Они недовольны тем, что сдаваемые ими в госбюджет налоги уходят из
казны за границу в качестве оплаты внешнего долга, что на их же деньги
правительство усиливает гнет и антинародные «реформы», что за бесценок
за границу распродается нефть, газ, золото, земля, предприятия, то, что
раньше было общенациональным достоянием, а доходы от продаж оседают в
карманах еврейских олигархов и нерусской мафии…
- Хватит. Еще что ?
- Еще недовольны тем, что страну захлестнула волна насилия, бандитизма,
наркомании, терроризма, разврата, сатанизма, безработицы, коррупции,
бесправия, лжи, социальной несправедливости, нищеты, короче всего того,
что присуще любому капиталистическому обществу и чего не было в
советское время, которое сейчас всячески поносится и обливается грязью в
СМИ, а правительство и вы ничего не делаете для того, чтобы выправить
положение.
- Хватит меня агитировать. Мы выполняем обязательства перед мировым
сообществом по предотвращению экономического кризиса. Есть еще
что-нибудь? Кто обвиняет нас конкретно ?
- Да. Партия «Родина» обвиняет во всех бедах коррумпированные власти,
инородцев, мафию и евреев.
- Вот! Инородцев, мафию и евреев мы трогать не можем, чтобы не разозлить
наших западных партнеров. Поступаем таким образом, объявляем
террористами всех недовольных - русских, Родину, лимоновцев, скинхедов,
запрещаем патриотизм и начинаем преследования патриотов по закону,
наполняя патриотами тюрьмы и лагеря. Сразу решаются несколько задач -
недовольных нет, масса дешевой рабочей силы, освобождается жизненное
пространство, продолжаем беспрепятственно распродавать сырье на Запад и
зарабатываем очередную похвалу своих западных боссов.
- Гениально, Владимир Владимирович. Только Кремль уже штурмуют.
- Кто? Зачем? Как посмели ?
- Это все те, кто уже дошел до чертиков от наших «реформ» и давно уже
мечтают вздернуть все правительство РФ на ближайших фонарях.

________________________________________
Если ударили по левой щеке - бей хуком справа.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024