Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: dan-v (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Про репортаж на ОРТ повторять не буду, думаю все ясно. В на фоне остальных действий нашего государства ясно вдвойне. Правительство ведет против нас пиар, в то время как нам пока вроде как нечем ему ответить.

И все же, давайте вместе подумаем и выработаем дальнейшую стратегию.
Акции протеста - это хорошо, огромный респект жителям Владивостока за это! В дальнейшем (скорее всего, сразу после НГ, когда откроется таможня и запустятся миникаталоги) понадобятся новые подобные Акции, тщательно спланированные и серьезные. Думаю, действовать придется жестко, особенно лично против руководителей ДВТУ.
Но не только это является рычагом давления на государство, это локальный момент. Могут разрешить ПР на ДВ, но запретить его дальнейшее продвижение по России, и тогда 80% автобизнеса региона рухнет, а вместе с ним и экономика.

На ДВ есть реальная возможность провести референдум по отделению от России, на фоне праворульных проблем население это может легко поддержать. Такие мысли должны витать в воздухе все время, дойти до властных структур и попасть в Москву. Ведь если ДВ отделится, можно легко предложить США разместить там свою военную базу, думаю никто из жителей против не будет, поскольку НАТО меньше всего волнует, на чем ездит и как зарабатывает местное население.
Параллельно аналогичную политику попытаемся провести в Калининграде, где тоже государство наехало на местный авторынок. И если угроза потеря двух стратегических регионов из состава России нашему правительству страшнее, чем долгожданная кончина нашего автопрома, больше никаких наездов на ПР не будет. А если же нет - будете жить отдельно от России, и уж точно не хуже, чем сейчас.

Прошу всех высказаться по этому вопросу. Юристов прошу изучить законодательную сторону вопроса выхода субьекта федерации из состава страны.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

"... поскольку НАТО меньше всего волнует, на чем ездит и как зарабатывает местное население..."

Откуда такие познания по НАТО?
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Немо (---.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь как относятся к Дальнему востоку в Москве... Посмотри на карту... поймёшь. Что для них это такие ебеня, которые никто в расчёт никогда не берёт и не брал. А отделяться никто не даст и никто не захочет. Я Русский человек и столица у меня в Москве. А то что у власти бандиты - так их народ выбрал. И за Путина - сами голосовали... За Николаева - никто на выборы не пошёл... пошли те кому железная дверь и дешёвые консервы - предел мечтаний - вот и получайте... Следующие выборы все опять будут сидеть дома и потом ныть, что Наша власть плохая - скоро выборы - идите, выдвигайте, голосуйте. Это право у нас ещё никто не отнял. Не нравится ЕР - так голосуйте за тех кто нравится. На мой взгляд на данный момент нет человека, достаточно сильного и заинтересованного в том, чтобы управлять Россией достойно.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: diger (195.38.23.---)
Дата:   давно

dan-v

Обсуждалась как-то эта тема. Но я не думаю что властьимущие на том же ДВ пойдут на такие меры. Они без России ни туды и ни сюды, жить не начто будет, да к тому-же кому они будут те же машины продавать, рыбу, и т.д.
Вообщем как говориться если только шугнуть, но наша власть этого не потерпит (вспомнить хотя бы Ходорковского) и поставит на местах новых, угодных себе, а любые попытки народа выйти на митинги и прочее - будет душить на корню. Вот и вся ситуация.

А вообще я не понимаю власть. Ездит уже почти пол страны с правым, а они все нервы трепят. По-моему это только в России перед выборами президент и его команда настраивают большую чать населения против себя.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

В Штатах нет запрета на правый руль
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: S.V. [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

То dan-v Жестко и лично против "руководителей ДВТУ". Как ты себе это представляешь?
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Есть же уже акционеры прямого действия - в Хабаре и Питере тоже - угоняют русские машины и демонстративно сжигают на главных площадях. По новостям как-то скудно про это просто говорят.
Просто в случае запрета такое будет в каждом городе и на всех площадях!

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

все прально пусть разрешают в приморье правый рул, и запрещают ввоз на европейскую часть, а на паровозах руль посередине ;)))
правда думаю и в этом случае народ натащит под доверки авто, но это уже геморойней и будут единицы, вопрос нах снимется и все будут довольны, кроме япов канечна, им прийдется свои помойки самим утилизировать :)))
ДЕШЬ ЛЕВОСТОРОНЕЕ ДВИЖЕНИЕ НА ДВ!!!

:)))))))))

-- запретить его дальнейшее продвижение по России, и тогда 80% автобизнеса региона рухнет, а вместе с ним и экономика.---

+какой автобизнес рухнет? у кого? у вани елкина? ну буит другим чем нить банчить, если его часть в этом автобизнесе составляет 0,000008%
и она рухнет еще на 80%, что кока-кола с прилавков пропадет?
какое НАТО ? какие базы?
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То dan-v.
"""Ведь если ДВ отделится, можно легко предложить США разместить там свою военную базу, думаю никто из жителей против не будет, поскольку НАТО меньше всего волнует, на чем ездит и как зарабатывает местное население."""

Архи наимудрейшее мышление!!!
Заодно снять штаны и ещё легче предложить свою задницу!!!
Тфу!!! "Политическая проституция" наз-ся.

smit
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Diger (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74
если тебе не нравиться ездить с правым рулем, а нравиться стоять на обочине закручивая очередную гайку ТАЗу или ждать пока закипевший движок остынет - флаг в руки. Но есть много народа и на европейской части которые с удовольствием ездят на правом руле.

И ответь plz на вопросы:
1) Чем народу еще заняться на ДВ? Браконьерством?
2) Тебе лично праворукие на дороге мешают?
3) часто ли на дороге ты видишь аварии с ПР?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024