по сути, завод TOYOTA под питером, должен разрадить обстановку с восточными японками :/

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: - = Биг Хорн = - (62.33.145.---)
Дата:   давно

по сути, завод TOYOTA под питером, должен разрадить обстановку с восточными японками :/
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: - = Биг Хорн = - (62.33.145.---)
Дата:   давно

roman
если ты сам ездиш на corolle, то глупо задавать вопрос, типа: " что мне дал дальний восток?" :(
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Биг Хорн:

Короллу ему дал не ДВ, а японский автопром, IMHO.

Правильней будет сказать, что машину он получил "через" или "с направления" ДВ, а не от ДВ ;-)

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Биг Хорн:

Согласись, что мало достойного в том, что ты одной из самых важных заслуг региона России, занимающего (если я не ошибаюсь) 40% территории России, считаешь транспортировку б/у авто из-за рубежа.
По-моему, это должно быть стыдно и противно говорить :-(

Регион, однозначно, требует больших инвестиций и широкого всестороннего развития. На эту тему, как известно, есть специальная государственная программа.
Насколько хорошо она будет реализована? Как говорится, will see...

PS Но филиал АвтоТаз я бы там всё-таки строить не стал ;-)
Люди должны выбирать подходящее им соотношение цена/качество в любом товаре, а не по принуждению покупать отечественное.

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Биг Хорн:

Согласись, что мало достойного в том, что ты одной из самых важных заслуг региона России, занимающего (если я не ошибаюсь) 40% территории России, считаешь транспортировку б/у авто из-за рубежа.
По-моему, это должно быть стыдно и противно говорить :-(

Регион, однозначно, требует больших инвестиций и широкого всестороннего развития. На эту тему, как известно, есть специальная государственная программа.
Насколько хорошо она будет реализована? Как говорится, will see...

PS Но филиал АвтоТаз я бы там всё-таки строить не стал ;-)
Люди должны выбирать подходящее им соотношение цена/качество в любом товаре, а не по принуждению покупать отечественное.

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Dmitriy_S , спасибо за поправку, а то у людей идет подмена понятий.
Неужели ДВ считает, что именно они дают стране правый руль? О! А я считал, что у меня машина от Тойоты, но видно ошибался! Значит кто из форумчан собирал мою ласточку?
Или у вас сборка конструкторов и переборка битых авто уже настолько поставлена на поток, что вы уже считаете себя работниками тойоты, ниссана и т.д.? Так кто же вам мешает начать сборку нормальных машин?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: - = Биг Хорн = - (62.33.145.---)
Дата:   давно

Нечего гнать на ДВ ! !!! может он нечего не дает зап. части, но этим людям ближе и дешевле купить японку, чем через пол страны перегонять Вазы ! \:(
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

= Биг Хорн =
Вы чего все зациклились на своих запчастях и ТАЗах?
"...может он нечего не дает зап. части, но этим людям ближе и дешевле купить японку, чем через пол страны перегонять Вазы ! \:(
..."
? Поэтому надо отсоединяться от России? Бред! Вам самим-то не смешно читать свои тексты?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

А никто (в этом форуме) и не настаивает, чтобы люди Тазы покупали.
Ты же вопрос-то совсем по-другому очертил...

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 g.roman:

Думаю, не стоит отождествлять с Биг Хорн'ом весь ДВ.
Уверен, в нашей стране хватает разумных людей вне зависимсоти от геоположения...

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024