выбирать конечно надо и надо идти на выборы, но это - так, типо поставить плохую сигнализацию на

Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

выбирать конечно надо и надо идти на выборы, но это - так, типо поставить плохую сигнализацию на новую БМВ, все равно сопрут.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Alekssk (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Выборы сейчас лишь для создания видимости, сто от тебя что-то зависит. На самом деле все уже выбрано. И совсем не нами.
А насчет постройки баррикад. Не думаю, что есть желающие их сторить, но есть ли другой путь?
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Дети, блин.
Все еще в войнушки не наигрались?
Чего же вы не встали у барикад когда у вас зимой тепла не было? Или уже привыкли? Заматьте - за теплоснабжение в вашем городе отвечает мэр города! а не москвичи, причем мэра избирали вы сами, а главное своего , местного!
Поэтому сами и виноваты!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

g.roman
Чего же вы не встали у барикад когда у вас зимой тепла не было? Или уже привыкли? Заматьте - за теплоснабжение в вашем городе отвечает мэр города! а не москвичи, причем мэра избирали вы сами, а главное своего , местного!
Поэтому сами и виноваты!
______________
слушь, иной раз такое впечатление, что ты сидишь в библиотеке и перебираешь старые газеты, попутно почитывая мурзилку. даж отвечать не хочется на явный бред.
в войнушки не наигрались, теплоснабжение...
да выходили и жаловались и по телевизору показывали и деньги выделяли даже Шойгу все под контролем держал - толку то?
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: avez (83.102.236.---)
Дата: 24-11-05 17:05

Не пойму я тебя. Следуя твоей логике, то что здесь при обсуждении этой абсурдной идеи о ДВР доходит то взаимных оскрблений и мнений типа нах Вы нам и без Вас проживем и прочей хрени такой это есть хорошо и всем на пользу ? Если бы это высказывалось Путину и компании я бы еще понял, но когда ты говоришь это тому, кто с тобой в одной ситуации находиться, а я так понимаю здесь в основе своей настоящие или будущие владельцы праворульных, то я не считаю это правильным. Не знаю как решить твои материальные проблемы, я не гуру, а только вижу, что много из того что сейчас происходит в этой стране плохо и неправильно, знаю, что большую часть отвесттвенности за это несет власть и те кто за нее голосовал,
поэтому при каждой возможности пытаюсь донести эту мысль до окружающих меня людей, которых зомбируют и оболванивают каждый день подконтрольные и продажные СМИ. А что до реальных дел, пожалуйста, в соседней ветке собирают деньги на помощь нашему товарищу Олегу Щербинскому, кто сколько может, и если удасться отстоять его против всего это пресса в виде больших чиновников и
поттосовки фактов это и будет одним из маленьких гвоздиков в гроб этому режиму.

 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Витабс
"абсурдной идеи" "кругом сваи пацаны" "подконтрольные и продажные СМИ"
слушь, выкинь ты свои штемпели, накормлен ими досыта - с телевизора каждый день это льется.

идея не более абсурдна, чем идея о том что в стране с правосторонним движением должны быть только леворульные машины.
не более абсурдна, чем идея о повышении ОСАГО, транспортного налога в пять раз, и еще кучи идей, которые уже реализованы в жизнь и которые и вызвали вопрос и идею о ДВР, эта идея не мной придумана, она сама по себе возникла - как один из вариантов решения проблемы под названием "как жить нормально на ДВ", а если еще конкретней, то что делать с задолбавшими всех кремлевскими чиновниками, может от них так избавиться, ведь по другому избавиться не выходит - лезут из всех щелей, хапают, сами живут зашибись, а другим не дают.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

берут и настраивают общественное мнение против праворулек и по ОРТ и Познер подключился и ГИБДД начинает палки в колеса вставлять.
Взяли абсурдную идею что праворульные мешают развивать автопром и давай ее реализовывать.
Когда не было праворульных - сильно автопром развивался? наоборот разваливался.
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

avez (83.102.236.---)
Дата: 24-11-05 18:11

Тебе про Фому, а ты про Ерему!

Тема - смысл создания ДВР , а не обсасывание правого руля.
Так и хочется послать тебя, но образование и культура не позволяет.

Хотя, как может Циалковский объяснить человеку с 4 классами образования церковно-приходской школы про звезды и черные дыры? Один хрен не поймут друг друга.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: avez (83.102.236.---)
Дата: 24-11-05 18:14

Это не штемпели это реальность, насчет конретных дел я тебя такую возможность показал или не тот масштаб ?
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Wise:

---А основная причина по которой независимые ДВ и Сибирь будут жить лучше чем при московской диктатуре я уже говорил в том, что правители этих территорий будут жить на этих территориях и детям свои будущее будут создавать на этих территориях. А у себя дома не гадят как известно.---

Как можно быть таким наивным? Вас там элементарно по числу не хватит, чтобы удержать эти недра, не говоря о куче чуть менее очевидных причин, о которых тут сказано немало...

2 ХВ:

---Ну почему. Прочитав ветку чел понимает что руль это только верхушка айсберга. И в принципе может сделать выводы с какой стороны баррикады ему встать - когда эта баррикада будет построена.---

Кем? Тобой? Так ты барикаду строишь тут? От кого обороняться?

2 avez:

---выбирать конечно надо и надо идти на выборы, но это - так, типо поставить плохую сигнализацию на новую БМВ, все равно сопрут.---

Неужели ты не понимаешь, что такие выборы только в тех странах, в которых люди такого о них мнения.
Давно ведь сказано, что "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Поэтому наше правительство имеет нас, пока мы даём это делать, пока ходим и говорим "нас имеют, надо поехать/отделиться куда-нибудь, где нас не будут иметь". Везде и всегда имеют тех, кто так думает!!!

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024