Радио Свобода наверное только в московии принимается.У нас на КВ не ловится.

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Радио Свобода наверное только в московии принимается.У нас на КВ не ловится.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Эта "свобода" отстойник для всяких хиви.Одни работнички пражского отделения чего стоят,пробу негде ставить..бр-р
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: наблюдатель (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

....что-то мне кажется что некоторые уважаемые лидеры мешают в одну кучу божий дар и яичницу(автомобили и курск с бесланом итд).Вячеслав-а вы смотрели прекрасный фильм-Убить Дракона-вспомните сцену из фильма когда погромщик борется со всеми против всех....для меня ваша борьба видится не борьбой ЗА интересы общества а борьбой ПРОТИВ действующей законной власти.И это деяние легко может-при определённых услровиях финансирования и широкой рекламы-привести к очередному бардаку в стране....а именно к этому вы и толкаете людей и на этой волне и работаете с личностями и СМИ...На мой взгляд туда же ещё примешана патологическая неприязнь(как минимум) к КГБ-ФСБ-итд...Вы жаждете вести народ на баррикады-а что их там ждёт и что вы им можете дать....и что ждёт их за баррикадами-в светлом будущем...Полагаю что в огромной степени вас захлестнула политическая эйфория своей значимости.Не стоит широко шагать-нужны малые шажки к нормальному обществу...не надо бороться со всеми против всех...надо любить а не ненавидеть и при этом ещё и упиваться своим выспренным Я....несерьёзно!!
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Лучше бы в церковь сходил. Желательно в католическую. Поговорил о святой инквизиции и все такое... Давно пора призвать церковников к ответу.

________________________________________________
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Ватикан уже сказал что было дело,но это было давно .Простите ,если что..Да и что это вы ,Vladrom,"Давно пора призвать церковников к ответу."слоганом Свердлова (Янкеля) начали выражаться.Тот то понятно,неудавшийся аптекарь,а вам то чем священнослужители не угодили?
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ИМХО банальная беседа у клерка для составления аналитической справки. А отрабатываются все проявления политической и т.п. активности. Сделают красивую справочку на 2-3 листа, доложат ее руководству для сведения. Потому может втиснут в справочник дсп по сектам, в раздел не шибко агрессивные и не совсем секты.
Не специалист, это лишь мое предположение, основанное на небольшом жизненном опыте.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Автор: Kourbatt (217.116.157.---)
Дата: 22-07-05 19:23

Упсс! А вы уже выше до меня все пояснили... чтобы не было иллюзий у людей. Момент рутинной работы администрации, а у людей уже версии вплоть до масонского заговора.

Правда, народ мимо пробежал вашего поста (как впрочем и я :()
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

наблюдатель:

"нужны малые шажки к нормальному обществу..."


Батенька да кто бы спорил!
Дык небольшой нюансик есть,хотя из-за него и все промблемы.Власть воспринимает народ как быдло,никаких шажков к "электорату" она не делает и в помине!Комментарии как говорится излишни.Столько лет прошло,а результатов улучшения жизни народа практически НОЛЬ!Экономика даже не стоит-рушится,налоги растут,безработица растет,наркомания растет,беспризорников всё больше!Где положительные результаты работы власти?Что она сделала для народа полезного?Даже те же средства Стабфонда долго думала куды бы пристроить,лишь бы не на благо народа,и придумала-в заграничные ценные бумаги.
И вы Наблюдатель предлагаете ждать,надеяться на лучшее?Тогда вопрос,сколько? 50 лет,100,200...????
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Эх Вячеслав, Вячеслав...

Я очень внимательно прочитал Ваш отчет.

Уж лучше-бы Вы туда совсем неходили, чем пойти и этакое излагать, да еще и от нашего имени.

Давайте для начала добъемся хотя-бы тех задач, кторые декларировались 19 мая, а уж потом возьмемся за другое.

Не обижайтесь, но Ваше желание стать публичным политиком видно невооруженным взглядом.
Однако Вы очень нетерпеливы в этом желании - отсюда и каша из ОСАГО, Беслана и 2 млн. электорального потенциала.

С уважением.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

А я, ничего плохого, в том, что москвич самореализуется как политик, не вижу. Человек "оседлал своего конька", ему нравится что он делает, он считает что делает нужное для людей дело. Ну и молодец, он же оказался в центре всей этой бадяги , взял инициативу на себя, и продолжает все это двигать. Хотя ,конечно, если парень претендует на то, что он лидер какого угодно движения,-конечно должен более взвешенно подходить к тому что говорит от лица людей.

Тут есть вот какой важный момент.
Вся наша власть и органы всякие , ведь по принципу поступают: "если не можешь остановить драку,-возглавь ее". Я к тому, что, главное ,чтобы небыло сращения тех людей кто тему двигает с этой самой властью, и чтоб эти люди небыли "засланными казачками".

А вообще, как показывает история, какие б правильные люди не всплывали на политической волне,- система их в процессе всеравно ломает.-они успокаиваются, обрастают собственностью, связями.....и живут себе припеваючи( ну ,а жон, как положенно, рожать в свободные страна вывозят, и детей на учебу тудаже отправляют...)


У меня большая прозьба,- чего-то я упустил, поясните в двух словах, без размазывания каши по тарелке,- как сложилось, что москвич и пипол вокруг него оказались ядром движения, как это все организовалось?

А вообще, цели и методы движения ,-потдерживаю. Тремя руками за.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024