Мне кажется зря ты москвич пошел в кремлю.С этими ребятами говорить просто не о чем,они тебя и твои

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мне кажется зря ты москвич пошел в кремлю.С этими ребятами говорить просто не о чем,они тебя и твои проблемы даже слушать не будут.В связи с очередной установкой упреждения оранжизма в стране и была проведена плановая встреча в том числе и с тобой.Плюсов движению думаю это не добавило.Ну и как бы хотел дать дружеский совет со стороны,при общении с оппонентами убрать излишнюю самонадеянность,стараться взвешивать каждое слово,говорить не распыляясь,по сути проблемы.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ZZpot (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все Вы, кто затеял базар про Беслан -,,,,,,БОЛЫ!.
вЫ СПОСОБНЫ ЛЮБОЙ КОНКРЕТНЫЙ Вопрос превратить в пар, как неуч на экзамене, уходите (уводите) от главной темы.
Прежде чем сидя дома(в офисе) за РС, потягивая пивко, вешать ярлыки на Москвича (Волгу, Чукчу, Запорожца) ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ:
1.Человеком, не побоявшимся заявить, что он будет тянуть акцию 19 мая?
2.Вытянуть (на мой взгляд) эту акцию.
3. Остаться Человеком ( посетите сайт 19 мая)
4. Продолжать что-то делать, без рекламы на авто.вл.ру, только на 19.05
На прием в администрацию президента кто-то из вас ходил?
Да?
Про Курск, Беслан высказывался?
Если да, расскажите тут на форуме, мы вам укажем на +/-, а особые специалисты расскажут, проведут даже курс лекций о том, что и где взрывается, и на какой глубине, и кто при этом должен сгореть, а кто нет.
Я думаю, Москвич пой мал КУРАЖ.
Кураж от того, что он взял на себя ответственность за акцию перед нами, форумчанами. Когда были только вопросы : а когда, а как? а может не не надо? ану и хрен на все - он сказал - ну ОК, Я беру бразды в свои руки.
Взял - и акция прошла. М ожет быть и лоторея, но он в нее сыграл ДО, а вы п...здите СЕЙЧАС.
Почему тогда никто не упрекнул его в всяких там замашках
И вообще, такие как Степан Степанович - если даже в этой ветке Вы уходите от темы разговора в администрации(и уводите многих) на проблемы как стреляют танки и др., то как Вы можете критиковать человека, который можно сказать был на допросе, когда на обдумывание ответов времени min?
Я считаю, что Москвич (судя по его отчету) вел себя как НОРМАЛЬНЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, и высказал то, что у него накипело. Была бы у него возможность (или опыт, или спец.подготовка) то, может быть мы бы читали другой отчет о встрече.
И еще.
Персонально к Вам, Степан Степаныч. Судя по таким Вашим глубоким познания в ТТХ боевой техники и немалому сроку присутствия в войсках (не смогу я сделать цитату) что ж мы до сих пор в ж...пе? (Это про Кавказ).
Обидный вопрос? Провокационный? А я ваши посты в это ветке тоже считаю обидными, провокационными и во многом неуместными ( и некоторых других авторов тоже).
А по поваду того , что он не сказал там о проблемах право/лево авто, так это быть дураком ООчень большим надо, чтоб не уяснить, зачем мы гудели оранжево 19.05
При все при этом я считаю, что критика необходима, только конструктивная.
Главное сейчас не про@!#$ новую акцию, иначе все мы так и будем стоять дальше раком и сопли вытирать. Я за того шмеля, которому форточку открывают.
Сори за писательство.
Уважаю любое КОНСТРУКТИВНОЕ мнение.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот , я думаю что ты не прав.
ZZpot , причём сдесь Беслан и другое.
Для нас думаю главное другое, НЕ "ПРАВЫЙ РУЛЬ"
Цены на горючку(в Москве литр стоит на два рубля дешевле чем у нас) ОСАГО и тр.налог (почему я дожен платить за свою машину больше чем за КАМАЗ). Как недавно сказали на "Эхо Москвы" наши заводы специально делают плохой бензин что бы Японские машины с правым рулём вымерли так как они предназначены под высококачественный.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: TAXI-190 (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, вынирните, пожалуйста, со своего сайта и просветите нас, непосвященных-- что за акцию Вы организуете 30-го( и поподробнее), а то вы там в своем соку варитесь, а мы-то (здесь) не в курсе. 19-го у нас получилось потому, что мы были все вместе, а теперь может случиться так, что ,,акцировать,, будете только Вы и постоянные члены Вашего сайта. Слава, я искренне говорю- я Вас уважаю за Ваш организаторский талант, за энергию и работоспособность, НО почему, черт побери, стало МЫ и ВЫ? Сожалею... Сорри за сумбур-ПЯТНИЦА.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

~~~~~~~~~~~~~~~
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата: 23-07-05 01:52

Мне кажется зря ты москвич пошел в кремлю.С этими ребятами говорить просто не о чем,они тебя и твои проблемы даже слушать не будут.В связи с очередной установкой упреждения оранжизма в стране и была проведена плановая встреча в том числе и с тобой.
~~~~~~~~~~~~~~~

По сути правильно - с террористами и бандитами переговоры не ведем!
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Crown888 (83.217.214.---)
Дата:   давно

Степан Степанович, ладно про танки, хотя,вот в Дагестане, дома крушат танками,а бандиты из них уходят, Вы что,правда,путина за "Курск" поддерживаете? В Баренцовом море люди помирали,а он в Черном купался. Или цинизм,или полная страусиная беспомощность.
Скорее,цинизм, как позже в интервью Кронкайта выяснилось. Понравилось бы Вам,если бы президент на вопрос что случилось с подбитым танком,где погибли Ваши товарищи,ответил-" Он сгорел".
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем, кто меня понял и уважает, остальным мои лучшие пожелания! :)))

Увы, нет времени вступать в дискуссию.
По поводу Акции-2. Ребята, всё-таки загляните на сайт, там есть отдельный форум "Акция". На первой странице, слева вверху банер, который приведёт вас тоже к инфе об Акции.
Добро пожаловать!

В понедельник в Новой будет мой рассказ о моём походе в Администрацию. Рассказ минимально причесали, но принципиально всё осталось на месте, надеюсь.

Я готовлю письмо г.Суркову по поводу ситуации в Находке.
Посмотрим, смогут ли они привести свою вертикаль в чувство, как я сказал Советнику Управления по внутренней политике. Новая напишет об этом, мы не оставим наших девчат и ребят одних. Я видел сегодня Леночку Милашину, она тоже поможет им по ЖКХ.

Во вторник я иду в прямой эфир Радио Свобода.Тема передачи: "Защита прав автолюбителей". Они решили передвинуть передачу на этот день с августа. Беру с собой своих друзей по Движению. Слушайте в 13:00. Надеюсь, не припозоримся))))))

Всем здоровья и удачи!
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ну , нормально! Пригласили , поговорили , познакомились.
Чего тут плохого - то? Ну Феликс Д. присутствовал , может прёт чиновника , у других в красном углу , вон икона висит - кто -на что -молится.
Позвали - значит услышали.
Пора им ещё разок напомнить , чтоб уши с глазами паутиной не заросли.
Да хоть про топливо !
А то что на политику скатились - так это так , проверка на кругозор.

Для Всех! Не надо разливать тут - Курск , Беслан. У нас у каждого своё мнение есть по этим вопросам. Кто начитался , у кого опыт есть.
А то мы тут расплюёмся , на основании информированости.

Молодцом Москвич ! Так и продолжай!

Будем жить!
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Степан Степанович. Позволю усомниться в ваших практических навыках
и теоретических знаниях в области поражающей силы зарядов танковых орудий. наблюдал лично как участник - после выстрела из танка от цементной постройки с кирпичными конструкционными вставками остается довольно дееспособное помещение, ну стекла то конечно вылетают.
Деткам расскажете, что от выстрела танка как карточный домик сложится спортзал.
А ссылка к примеру вот тут , почитайте, поразвивайтесь.


цитата: "Напомним, замгенпрокурора РФ Николай Шепель признал, что при штурме школы в Беслане использовались танки"


http://www.newsru.com/russia/22jul2005/beslan.html
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сорри конечно за предыдущее оф топ высказывание.

БЕНЗИН ПО 10 рублей народу!.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024