Юрик НСК Вы уважаемый совсем потеряли конву, или пытаетесь уйти в сторону. Ещё раз - когда читаете и

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Юрик НСК
Вы уважаемый совсем потеряли конву, или пытаетесь уйти в сторону.
Ещё раз - когда читаете и после пишите, старайтесь внимательно следить за сутью беседы. БЫЛ ЗАДАН ВСЕГО ЛИЩЬ ВОПРОС. И не Вам.

П Е Р Е Ч И Т Ы В А Е М:

Юрик НСК.
> Да заграница узнает и проплатит щедро. Вы откажетесь? -ЭТО ВОПРОС (ПРОВОКАЦИЯ)

Хм... а вы?

Смотря за что.

% К чему эти намеки? если есть сведения, что "кто-то, кое-где у нас порой" поёт за счет бабла зарубежных (да хоть и наших!) спонсоров - факты в студию.

- Ваши слова - я только задал вопрос предположение - а Вы уже факты подавай.

У кого и где у Вас порой? - ЭТО ТОЖЕ ВОПРОС (где - у Вас - двоякое понятие : 1) общее - в стране вообще или частное - названное движение в честь 19-го мая)


О Вас пока фактов нет, заграница ещё не узнала, так что это пока что всего лишь вопрос, не более того. Можно даже провакационный. Опять же вопрос-предположение.

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - тоже общественные организации отчасти.


фактов о других - есть. (комитет 2008, идущие вместе, мемореал, НБП, вместе без Путина, борцы за независимость Ичкерии и таких ещё много)

будьте внимательны.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Kourbatt  (217.116.157.---)
Дата:   давно

S-poiler, согласен на 100 %, хотел тоже самое сказать, но не успел подобрать слов. Идеи движения может и ничего, а вот амбиций у так называемого "Лидера" действиятельно многовато, это настораживает.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

yurik_nsk
>у Славы просто такая позиция
не просто, а за интерес. и ни как иначе. этим-же объясняется твердость и односторонность этой позиции.
а приглашение "побеседовать Сами Знаете Куда" и неуместные правозащитные, якобы, выкрики там, только лишний раз показывает откуда уши растут. кстати, беседа ведь проходила без свидетелей (не считая бюст дзержинского, конечно ;)) ), а другая сторона уж точно не будет раскрывать содержание разговора, так что можно еще короб наврать. и безопасно кричать.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Kourbatt  (217.116.157.---)
Дата:   давно

обычно такими лозунгами заводят толпу пьяных пролетариев, которым не важно будущее, главное сейчас... вобщем это уже проходили, кажется в 1917
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А что, может еще разок пиз.анем из АВРОРЫ? :))))))))))))))) желающие могут залезть на ворота зимнего %)))))))))))) вот будет прикольно :))) Бугагаааааааааааааааа

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Все мужики. В выходные БАЯН напишу про поход к царю батюшке...
===========
Кто про что, а лысый про политику.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию или как угробить хорошее дело
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

всё, @!#$ец организации... :о)))
"Каспарова - в президенты Азербайджана!!!!!" - новый лозунг автомобилистов.
Zhопа.
Финиш.

если без смеха - то наш "святогор" сказал "администратору" следующее
"Мне глубоко нас рат на автомобилизм, мы вас собираемся плющитъ за
наших единоверцев, погибших под вашими танками в Беслане..."

Занавес.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Пеший был

Никто и не предлагает бегать с флагами, раздавать листовки и пр. Просто удивительно, когда на человека спускают всех собак только из-за того, что он не боится и не стесняется что-то делать. Многие из нас могут бойкие слова говорить на всякие темы, а сколько смогут от слов перейти к делу? Участие в акции - это хорошо, но ведь одной акцией систему не изменишь. Надо быть последовательным, если хочешь чего-то добиться. По-моему, Москвич идет этой дорогой. Куда она его выведет - это другой вопрос. Но очень хочу надеяться, что его моральных качеств ему хватит, не изменят они ему и в последующем. А быть одним из тех, кто кидает камень в человека - это сомнительное достижение. Думаю, в этом вы со мной согласитесь полностью.


2 Степан Степаныч

Кулаев - обезьяна? Это же по какому признаку? Если по биологическому, то и мы с вами немного обезьяны. Если вы таким определением пытаетесь выразить свое личностное отношение к СОВЕРШЕННОМУ им поступку (участие в захвате школы в Беслане), то лучше называть вещи своими именами. Тогда для вас он - не просто преступник, а нелюдь. Кстати, для многих других людей, в том числе и для меня, он тоже представаляется существом, преступившем мыслимые человеческие ограничения.
Но обзывать его я не буду. Во-первых, грозить и оскорблять человека - это ниже моего достоинства. Во-вторых, наказание этому человеку должен определить суд. В-третьих, я считаю, что Кулаев - уникальный и единственный в своем роде СВИДЕТЕЛЬ, способный осветить некоторые вопросы под другим углом. И очень жаль, что таких свидетелей больше нет. Думаю, очень много интересного мы смогли бы узнать от них на процессе. Причем, не лицеприятного для власти нашей.
Раньше в разведке считалось, что самое ценное не просто ликвидировать группу диверсантов, а взять как можно большеживьем. Потому что они - источники информации, которая потом же свои жизни поможет сохранить. Но тогда времена были другие, тогда ордена за другое давали.

Не сомневаюсь в вашей подкованности по части ТТХ РПО-А. Думаю, вы сказли немало "теплых слов", когда Шепель говорил про эксперимент, который показал, что поджечь "Шмелем" деревянное здание не удалось. Танк - действительно кит в бассейне. Но о стрельбе ПО ШКОЛЕ свидетельствуют местные жители, а не только Кулаев. Как с этим быть? Не верить им? Ведь они то там точно были.
Мы не можем поверить во многое, потому что в наших с вами головах ТАКОЕ просто не укладывается. Но есть наши эмоции, наши предубеждения, а есть факты и свидетели этих фактов. Вот на них и надо ориентироваться.
А что касается "Зачем хвататься за то, что в какой то момент выгодно, а не делать начатое - защита прав автолюбителей (хотя бы на первом этапе)" , то, на мой взгляд, все эти вещи взаимосвязаны. Потому что в их основе лежит откровеннае ложь, вранье и лицемерие власти.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2: Степан Степаныч

> БЫЛ ЗАДАН ВСЕГО ЛИЩЬ ВОПРОС. И не Вам.

Принято. Закрываем тему?



2: S-poiler

> Боже, откуда столько апломба и "понтов"? Вождь, млин. Учавствовал в акции 19 мая в Н-ске. Но под вашим знаменем - ни за что бы не пошел.


Забейте на раздражающие понты, дружище! Ну, с кем не бывает!

я еще раз повторю: важны не персоналии, важны цели.

мы обращаем внимание на какие-то неприятные моменты, на раздражающую, чуждую идеологию. Однако позволю себе напомнить, что Вячеслав ясно объяснил различие между своей личной позицией и позицией движения в целом (выработанной в подобных спорах на форуме и в личной переписке координаторов). Эта позиция вполне конструктивна и никакой либеральной истерикой там и не пахнет. Вкратце её можно сформулировать как "с властью можно и нужно сотрудничать ради достижения целей движения".

Что же до демонстративного разрезания правды-матки на куски, то я вот например считаю, что, с одной стороны, вряд ли это способствовало решению поставленных задач. Но с другой стороны, ну когда еще представится возможность высказать высокопоставленному чиновнику накопившиеся эмоции! Тут я Славу понимаю.

В общем, друзья, давайте не будем делить знамена. Наговорить Москвичу гадостей - это запросто. В чем-то - на пользу. Но давайте уже чуть объективнее, что ли?
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Кулаев - обезьяна? Это же по какому признаку? Если по биологическому, то и мы с вами немного обезьяны. Если вы таким определением пытаетесь выразить свое личностное отношение к СОВЕРШЕННОМУ им поступку (участие в захвате школы в Беслане), то лучше называть вещи своими именами. Тогда для вас он - не просто преступник, а нелюдь. Кстати, для многих других людей, в том числе и для меня, он тоже представаляется существом, преступившем мыслимые человеческие ограничения.
Но обзывать его я не буду. Во-первых, грозить и оскорблять человека - это ниже моего достоинства. Во-вторых, наказание этому человеку должен определить суд. В-третьих, я считаю, что Кулаев - уникальный и единственный в своем роде СВИДЕТЕЛЬ, способный осветить некоторые вопросы под другим углом. И очень жаль, что таких свидетелей больше нет. Думаю, очень много интересного мы смогли бы узнать от них на процессе. Причем, не лицеприятного для власти нашей.

Могу ещё раз повторить, что он обезьяна по всем признакам. Если Вы не разу не общались с подобными, то и не стоит так убедительно говорить про нелицеприятности для кого угодно, он был человеком до тех пор, пока не приступил грань дозволенного. У меня у близкого друга погибли жена и двое детей. Так что по расследованию теракта знаю достаточно
Про ордена - не надо так диаметрально, и раньше и сейчас награждали "за" и в угоду...


Последнее про танк - танк не вёл огонь из орудия до тех пор, пока не будет заключения экспертизы по балистике и по результатам ведения огня. Этого нет.
И ещё: даже в самой попе не вели огонь из танка в ограниченном пространстве. Если бы танк лупанул прямой наводкой с расстояния 150-200 м, то прошил бы насквозь школу и снаряд рванул бы в домах, которые находятся прямо за школой, она с трёх сторон окружена домами .
Свидетель не всегда истина.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024