Макс2, поройся Поиском. Он оказался лидером в Москве, не побоялся. В отличии от регионов.

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Макс2, поройся Поиском. Он оказался лидером в Москве, не побоялся. В отличии от регионов.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Да,в Иркутске повелись на гайцев,они и отправили на окраину протестовать.Позор.Ну а в телекамеры интервью произнесть,так скаать засветиться в лучах славы,это конечно завсегда готовы.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Artur Isakava (82.162.53.---)
Дата:   давно

Степану Степанычу-
"И везде-то Вы Василилий Степанович были,и всё-то Вы видели.В каком это полку интернет в штабе?
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Макс, заходи на www.19may.ru
Мы только обьединились на протесте 19 мая. Там есть все. Мы все такие же как вы.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата: 23-07-05 16:37

Эх Вячеслав, Вячеслав...

Если вы знаете об общении на подобном уровне в схожих ситуациях, то могу лишь удивляться вашему непониманию в поведении москвича.
Совершенно адекватная реакция.

Вот если бы там был другой лидер , например такой как всенародноизбранный и горячолюбимый Шандбин - то выхватил бы топор и начал орать - порублю нафиг вю администрацию !! ;-)
А в этой истории о посещении - никакого ажиотажа по поводу неверных тактических партий с чиновником.

и спасибо за то , что вам не пофиг всё это.

Белов
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята, извините, просто физически не могу вступать в диалоги с вами, нет времени и сил, хотя, по возможности, постараюсь это делать, здесь же моя инетовская Родина, на vl.ru, в Гараже...

Главное для меня то, что я ещё не написал письма г.Суркову, а реакция из Администрации Президента РФ явно уже есть, доказательством чего служит сообщение Татьяны, прекрасной молодой женщины, одной из инициаторов митингов в Находке, присланное на 19may.ru:

Ребята, здравствуйте!
Есть у нас в городе такой лозунг:
НАХОДКА – здесь начинается РОССИЯ!
Может пророческий?!!!

Отчет о проделанной работе ( находкинский вариант визита Москвича в Кремль).
20.07 нам позвонили и назначили встречу с вице-мэрами на 21.07 на 15часов на нашей территории , а вечером еще одно приглашение: на 12 часов в мэрии с вице-губернатором. Мы ПЖ(политические женщины - прим.Москвича) коммуникабельные, отложили все дела и пошли. Сценарии бесед схожие: мы (активисты) неправильно понимаем заботу власти о народе, возможно власть недоработала с доведением информации о своих благих намерениях ,
они будут думать и исправляться. По гаражному вопросу обещали в ближайшее время рассмотреть наши претензии. Мы думаем, что эти встречи стали результатом московского визита . Спасибо .
Работу продолжаем . С 26.07 по 31.07 проводим пикеты по два дня в трех точках. Основная тема : Нет жилищно-коммунальной реформе в путинском варианте. А также доведение до людей информации об акции 30 июля . На 30 июля планируем три пикета по городу.
Если есть хороший вариант листовки по ЖКХ, скиньте.Будем благодарны.
*************************
А уж когда на форуме я читаю от Татьяны следующее:
Москвич! Мы с тобой !!! всегда готовы подставить свое женское плечо, потому что чувствуем твою широкую спину .

то я готов заниматься чем угодно, политикой, астрономией, заборостроительством и арбузолитейным производством, лишь бы знать, что помог, пригодился и кому-то нужен на этой земле так, как этим женщинам из Находки, не побоявшимся начать переделывать свою жизнь, в отличии от большинства россиян, в том числе и обитающих на этом уютном форуме.
Увы нам, мужички...

Здоровья всем!
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: И ещё. Мои товарищи по Движению подтвердят, что помогая Находке, мы помогаем, конечно, себе. Помогаем себе стать свободными людьми и уважающими себя гражданами.
Когда владивостокцы "отмахали" в Находку и обратно, встретив и взяв с собой, прилетевшую из Москвы Марину Литвинович, они, возвращаясь оттуда в тумане, со скоростью 40 км/час, уставшие, оставившие на время отнюдь не пикниковой поездки свои семьи, заботы и проблемы, наверняка чувствовали нечто такое, что дорогого стоит - благодарность таких же как они людей и пришедшее понимание того, что кроме нас нашу собственную жизнь никто не изменит.
Увы, братцы, для этого недостаточно платить налоги и сидеть в офисе от сих до сих.

Мы, те кто объединились в Свободе Выбора, всего лишь пробуем вместе, согласованно и целенаправлено защищать свои права и делать власть прозрачней и подконтрольней гражданскому обществу.
Да, мы автомобилисты и направление нашей деятельности имеет прямой вектор работы с проблемами, касающимися каждого из владельцев авто.
Но, не менее важно, что мы граждане и пример с Находкой показал, что жизнь сложнее надуманных схем и форм работы.
Оказывается, если взяться за руки, можно помочь друг другу, даже если ситуация кажется стандартно бесперспективной.

А уж как вы назовёте деятельность мою, моих товарищей, нашего Движения или, к примеру, инициативу Находкинских женщин, взявших в свои руки заботу о городе и людях - это дело второе.
Нравится называть политикой - на здоровье, общественной деятельностью - тоже правильно, гражданской активностью, правозащитой - не ошибётесь.

На самом деле, это всего лишь осознанная нами необходимость Свободы.
Свободы Выбора...

Удачи нам всем!
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Москвич молодец!Так держить!

Не давай кремлевским пузанам спокойной жизни!Морды паниаишь наели,пора им напомнить для чего они там зады протирают!

И с Находкой молодцы,на одном конкретно взятом примере показали что можете помочь людям в их борьбе с бюрократией.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хочу заметить, Вячеслав, после того, как ты (может быть, конечно, ненароком) обозвал участвующих в Акции "стадом", много сторонников потеряешь. То есть есть получилось, что есть пенсионеры, студенты и "стадо из машин".
И несмотря на разногласия - меня это отнюдь не радует.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата: 25-07-05 06:39

Сибиряк, не путай х .й с трамвайной ручкой.
Это в процессе обмена комплиментами было образно заявлено про ассоциацию со "стадом". Но учатников митинга - он не называл стадом, так как просто так не считает. он порядочный человек.
И уж кому , как ни тебе доподлинно известно, отношение москвича к людям.(тебе- как несправившемуся координатору)
особенно к сторонникам движения.
Для тебя очень подходит не в качестве обзывательства, а в качестве характеристики определение - "
"подлец".

Вы с Ивлевым составите хорошую и прикольную компанию.Объеденитесь, "пооппозиционируете", а то все в разбноброд.

Вас наберется большое количество , объедененных одной идеей на благо человечества , по лозунгом :
" Накозлим Движению Свобода Выбора "!! Ура!
рейтинг у вас приличный, и участников , думаю, будет человек 10, не меньше!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024