ЛЮДИ! ЧТО ВЫ ПРИКОПАЛИСЬ К НАХОДКЕ? НИХЕРА ТУТ НЕ ПРОИСХОДИТ! 10 ЧЕЛОВЕК ПОТОЛПИЛОСЬ НА ВЕРТОЛЕТНОЙ

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

ЛЮДИ!!!!!! ЧТО ВЫ ПРИКОПАЛИСЬ К НАХОДКЕ? НИХЕРА ТУТ НЕ ПРОИСХОДИТ! 10 ЧЕЛОВЕК ПОТОЛПИЛОСЬ НА ВЕРТОЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ, А ПОКА НОВОСТЬ ДО МОСКВЫ ДОКАТИЛАСЬ, ЦИФРА ВЫРОСЛА ДО 5 ТЫСЯЧ.

Я - простой обыватель, житель Находки. Вижу отзывы о проделанной работе в Находке только в ваших постах. В реале - тишина (хм... было письмо по электронке, я даже оказал содействие, какой мог).

Москвич, не будь дураком - не заикайся в правительствах и прочих местах о Находке - засмеют в самом деле.

Заранее отвечаю Белову, звонить я вам не собираюсь, т.к. мои юношеско-максималистские взгляды на творящееся безобразие ищут выхода, но не с вами, ваши слова настраивают меня только против.

Из личных замечаний. Так и не нашел нормального отчета об акции в Находке (на 19май.ру не посылать, я там был). Единственное, что нашел, это фотки с вашей поездки в Находку. Я такие же делаю, когда езжу куда-нить отдохнуть или в гости к кому-нить. Сложилось впечатление, что детям нечем заняться и они решили поиграть в общественное движение (вспомним Ришара в фильме "Игрушка").

Вот мой отзыв на проделанную Вами работу. Не хотел никого обидеть. Я вам не враг, но пока что и не друг. ПРинимайте во внимание свои промахи, исправляйтесь.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

То Белов: Прочитал Вашу ссылку по Беслану: "Рядом находилась женщина, на которую упала горящая стекловата, и от этого одежда на женщине вспыхнула." Интересно посмотреть на человека способного поджечь стекловату.


И самое главное:половина форума с пеной у рта обвиняет власть в убийстве детей, забывая о том, что не Путин приехал к школе на шестьдесят шестом с оружием и взрывчаткой, не Путин забрасывал детей сквозь стекло в спортзал, не Путин размещал бомбы, не Путин не давал людям пить в течении без малого трех дней, не Путин!!!

А некоторые существа с виду похожие на людей!

И эти существа сделали все, что бы убить как можно больше людей. И убили. Никто из вас не предьявляет претензий к басаеву и пр. Нет, вам предьявлять истинным виновникам не интересно, интересней власть побольнее укусить.

Большая просьба: власть понаделала много того, за что ее действительно стоит покусать, так давайте будем требовать того, что и требовали 19 мая.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата: 25-07-05 16:01

разумно многое в вашем посте.
согласен.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Исакава, уважаемый, я на пенсии с 2002 года.
Пишите письма.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: vlm [Rostov-on-Don] (82.96.100.---)
Дата:   давно

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 24-07-05 18:04
...
Мы, те кто объединились в Свободе Выбора, всего лишь пробуем вместе, согласованно и целенаправлено защищать свои права и делать власть прозрачней и подконтрольней гражданскому обществу.
--------------------------------

Если такие как Вы и ваша бригада в лице Белова и пр., будет осуществлять гражданский контроль над властью (а через нее над обществом), то простым законопослушным гражданам придется мигрировать в любую другую страну -- Гаити, КНДР, Антарктиду, на Луну, но только не оставаться здесь.

Кстати, зря Вы зековский лозунг забраковали -- самое оно для Вашей организации.
Надеюсь, не нужно приводить примеры высказываний ваших сообщников?

Напоследок позволю дать совет -- примите в актив Шамиля Басаева. Цели у вас общие,
сочувствующих "настоящим мужчинам" в Вашей организации достаточно.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был®
Наверно надо было разделить мне своё послание))) Первая часть - это согласие с вашими мыслями, а вторая насчет автора данной ветки (москвича) (=Значимость автора видна, а смысл самого действия не показывает эффективности...+)
з.ы. ответил поздно, но лучше поздно чем никогда...
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 25-07-05 07:16
Сибиряк, не путай х .й с трамвайной ручкой...."
Для тебя очень подходит не в качестве обзывательства, а в качестве характеристики определение - "подлец"...."

- Хм, Белов, переходя на твой язык, мне нужно было бы просто сказать: "Белов, ты просто "мyдак", но это я не в качестве обзывательства, а в качестве характеристики определения." Но я так не скажу :-0) Не мое это...

"(тебе- как несправившемуся координатору)"
- Последний раз повторяю, не справится можно с тем, за что берешься делать. А если в НАЧАЛЕ процесса подумал и отказался заниматься тем, что делается, по твоему мнению, неправильно, это явно другое.

"...он порядочный человек. И уж кому , как ни тебе доподлинно известно, отношение москвича к людям. особенно к сторонникам движения."
- И где я заявил, что Москвич непорядочный человек?

"Вы с Ивлевым составите хорошую и прикольную компанию. Объеденитесь, "пооппозиционируете", а то все в разбноброд."
Я не составляю компанию Ивлеву, я не поддерживаю его взглядов на абсолютное большинство моментов и даже стараюсь не писать в его ветках. И совпадение взглядов в отдельных моментах по Акции больше огорочает. Но видимо вы постарались настроить против себя довольно большую массу людей, обычно конфликтующую между собой.

" Накозлим Движению Свобода Выбора "!! Ура!
- нет, выражаешься ты, конечно, на загляденье.

Хм, Вячеслав, соратнички у тебя. Как могут "лидеры" сваливаться на прямые оскорбления? Это обычно случается только в одном случае - если проигрывают. Кстати, это был один из моментов, о чем я хотел с тобой переговорить, когда просил позвонить.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодняшний номер (53) Новой газеты:
"Мы просто хотим свободно выбирать всё - от машины до президента"

Мой официальный, так сказать, рассказ о встрече в Администрации.
Его, правда, "пригладили" слегка, но тут я не властен - есть руководство редакции. В целом всё правильно и с учётом комментариев - дело нужное. В инете будет завтра.
Завтра же в 13:00 прямой эфир Радио Свобода.

И давайте чуть спокойнее общаться, мы же ПРАВильные ребята :)))))))))
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЗАЧЕМ ЛИДЕРА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АВТОМОБИЛИСТОВ ПРИГЛАСИЛИ В КРЕМЛЕВСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ?
«Мы просто хотим свободно выбирать все – от машины до президента»

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/53n/n53n-s14.shtml
 
 Не трогайте Москвича, сволочи.
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.235.sinor.ru)
Дата:   давно

Не трогайте Москвича, сволочи. Вам охота посидеть и по@!#$ в уже проперженные помойки,

а Москвич организовал так, что мелкие свиньи озадачились ТЕМ,

что в среднем классе есть ещё политически активные люди,
не боящиеся в очередной раз светануться перед многоуважаемыми чекистами...

...своим отношением к власти.

И НЕ КАК ПИДOPЫ ИНТЕЛЛИГЕНТСТКИЕ - НА КУХНЯХ ДА НА ФОРУМАХ
но и совершив лёгкое правонарушение - участие в несанкционированном митинге

Москвич и москвичи - молодцы.

НУ ЧТО, ВАС ЕЩЁ ПО ЖИЗНИ ПРОДАЖНАЯ ЗАЖРАВШАЯСЯ ВЛАСТЬ ЕЩЁ НЕ ЗАДРАЛА?

То, что сегодня ты в попсовом рок-сити под старых пердунов отвисаешь или суши на ходу в обед хаваешь - это куйня по любому счёту...

Всё, что мля изменилось с 1988 года - вывеска. Но под новую вывеску давали право свободы слова и возможность выразить своё слово нашей любимой власти.

А потом решили не отнимать. А НАКУЯ? А теперь БОЛОТО начало САМО, вместо чекистов, БУДЕТ НАЕЗЖАТЬ за то, что кто-то поднял голос супротив НЕВГРЕБЕННО АДМИНИСТРАТИВНОГО ГРАБИТЕЛЬСКОГО РЕСУРСА.

"Ну вас напень, пацаны" (с) Эрик Картман, Стрёмный городок Саус Парк.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024