Степан Степаныч - молодца! Только я хотел поправить Гиллана, вы это уже сделали. То Гиллан: москвич,

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Степан Степаныч - молодца! Только я хотел поправить Гиллана, вы это уже сделали.


То Гиллан: москвич, и некоторые другие во время Этой трагедии (я имею ввиду Беслан) и вы сейчас говорите о том, что мол власть "специально расстреливала детей" типа - больше жертв - больше РR. Допустим что так. А как заставить солдат (я имею ввиду под этим словом всех тех кто участвовал в штурме) стрелять из тяжелого вооружения, зная, что они убивают детей? Вы допускаете что это просто сделать? Даже солдаты СС в аналогичной ситуации (если бы в школе были немецкие дети) стреляли бы максимально осторожно. Не правда ли? Не об этом ли свидетельствуют такие высокие потери в Альфе? Но это так - предисловие.

Теперь представим: Вы , ну скажем генерал майор. У вас в подчинении силы и средства привлеченные к освобождению захваченной в Беслане школы. Бандиты убили несколько человек при захвате, вам докладывают, что они убивают мужчин и выкидывают трупы в окно, они требуют вывести войска из Чечни в течение суток. Ваши действия?
Очень прошу подробно описать по пунктам. Сразу предупреждаю, что ответить смогу только в понедельник.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Народ,выделите тему теракта в г.Беслане в отдельную ветку.А то ,правда,многим хочется сказать свое ИМХО ,а тут она потеряется.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Чето читать надоело. Устал чтоли за рабнеделю.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

110

Согласен, тема Беслана слишком большая и перебивает главную тему ветки. Сделаю только одно замечание.

Уважаемый Мыкола.
Во-первых, там были не только ребята из Альфы (поклон им всем в пояс, и живым, и погибшим).
Во-вторых, пожалуйста, прочтите внимательно первые посты и сходите на 19 МАЯ, там продолжение этой темы тоже есть (как раз по ссылке Москвича она и продолжается).
Не надо переводить разговор в плоскость гипотетических предположений. Я - не генерал-майор. Но будь я им, я бы не позволил себе не использовать хоть малейшую возможность, хоть малейший намек на МИРНОЕ освобождение заложников. И плевать, что потом с меня сорвали бы погоны или посадили за неиспонение приказа верховного главнокомандующего. Я бы хоть знал, что сделал все, что мог, чтобы спасти хотя бы на одну жизнь больше.

Все, господа. Дальше отвечаю только через мыло или в отдельной ветке.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Отвёл душу. Может и не надо было.
Сказал, чётко и внятно, глядя ему в глаза, тема так подошла: "Вам придётся отвечать за "Курск", Норд-Ост и Беслан, в котором на детской крови вы занимались политической спекуляцией, протолкнув назначение губернаторов. Почему вы не вызвали Масхадова, дав ему международные гарантии безопасности, чтобы он начал переговоры, почему вообще не вели переговоров, не использовали ни одного шанса на спасение детей, почему лупили из танков по школе?





Надо говорить и высказывать претензии к власти по уровню своей компетенции, а не выступать в роли грозного влиятельного лидера достаточно крупного общественного объединения, и грозить ответственностью за всё сразу и потом.
Порядочный политик долго думает что сказать, и он знает что говорит, потому что реально обладает полной достоверной информацией и может подписаться под каждым своим словом.
А вот слова Вами написанные говорят об обратном: я про отвод души.

Вячеслав, будьте осторожнее в публичных высказываниях, тем более что Вы не независимый самостоятельный политик, а ведь за Вами стоят уже конкретные люди, и судить будут по Вашим словам и действиям.
И то. что Вы написали в форуме 19-ое мая, простите выглядит смешновато и с казацким юморком при написании письма турецкому султану.
Будет жалко, если все Ваши хрустальные мечты, разобьются об чугунную попу действительности.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Скажите, пожалуйста, а кто читал "Иеванлгелие от СОловьева"?
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, я видел тебя в новостях RENTV от 9 июня. В коридоре суда, когда парню который участвовал в акции 19 Мая присудили 500р. штрафа. Мне не понравилось"я не я и хата не моя, стоял на тротуаре" его поведение, как он плевал на АКЦИЮ. или ЭТО случайный человек?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

: ford

Можно я отвечу?
Если ты не против....
Там действительно были ребята, которых "приняли" на подходе.
И, в отличии от Славы (которому повезло - рядом оказался грамотный юрист) не повезло с тем, что им не была оказана во время квалифицированная юридическая помощь. Посему все оформленные документы были "состряпаны" 19 мая в отделении. Дальнейший суд мало что менял. Да и с адвокатами были проблемы - на это нужны не малые деньги, а ни у кого их "просто так" нет.
Как стряпают дела в милиции - Слава сам расскажет. Его в суд таскали.
Так что человек был "формально" прав - его приняли на подходе к акции...
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Andrey N, суть не в том что решил суд(согласись что 500р не деньги) А в том что сказал человек после его решения.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То есть его взяли только за намеренье принять участие в Акции.
Крутая у вас демократия в Московии.
Демократия толстых кошелков и чиновников.
У нас тут ездили женщины в Москву, искать провосудия, так московские менты их в кутузку упекли . Типа разбирайтесь у себя в Иркутске а в Москву не ногой . Так может на самом деле нам разделиться. Отделимся ,так и на своих ментов глядишь управу найдём.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024