Не удержусь однако. Тон рассказа пронизан абсолютным неприятием, как я понимаю, любых действий

Как я ходил в Администрацию Президента РФ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

однако есть над чем подумать...
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Не удержусь однако. Тон рассказа пронизан абсолютным неприятием, как я понимаю, любых действий правительства (речь не о том, где это действительно нужно), и как понимаю мирного диалога. Начиная с "невзятия" паспорта и фразы о том хотят ли они встечатся (вы же в банке при получении денег права не "качаете").
А революции, лично меня достали уже. Хотя саму идею выражения протеста 19 мая, да и "борьбу" за права автомобилистов я поддерживал. Все ИМХО, конечно.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Korsar.sl

>Тон рассказа пронизан абсолютным неприятием, как я понимаю, любых действий правительства (речь не о том, где это действительно нужно), и как понимаю мирного диалога.

не. Просто Слава изложил некоторые опорные точки диалога - но не весь диалог. Что сам и отметил, сказав что разговор был нормальный и конструктивный.

В личке это обсуждалось очень серьезно - необходимость сотрудничества власти и граждан, вредность и опасность революций етс. Никто не желает социальных конфликтов и потрясений. Понятно, что наша цель - решение вполне конкретных проблем, решение их в свою пользу. Поэтому, безусловно, движение нацелено именно на это - что, кстати, хорошо заметно по переписке с Станиславом Наумовым, можно посмотреть форум и убедиться. Там не так много политики, превалирует все же конструктив.

Насчет невзятия паспорта - меня тоже это удивило. Специально, что ли? или потерял?
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

...
Сказал Юре: "У них свой вождь, а у нас - свой )))))))))"
...

Угу

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Если кратко, то основные пункты рассказа:
______________________________________________

-Мы бы хотели с вами познакомиться.
-Это возможно. Когда?
-Когда вам будет удобно. Можно сегодня.
- Во сколько?
-Когда вы сможете.

Я перезвонил через 5 минут, говорю: "Я приеду в четыре".

Проходит ещё 20 минут. Я закипаю классовой ненавистью, и стараюсь, чтобы она не остыла до того, как я окажусь в кабинете.

-Будем считать это сбоем. Я вас внимательно слушаю.

Короче, разговор продолжался 4 часа, до 8 вечера с копейками. Причём, прежде чем начать разговор, я спросил, сколько у нас времени. Мне ответили, что сколько угодно.

Рассказывал о необходимости встраивания в систему принятия решений, в частности об Общественной Палате при Президенте РФ . Предлагал работать нашему Движению с Памфиловой, лоббировать самим наши интересы в Думе, говорил, что некоторые из нас станут политиками и управленцами и пр.пр.пр. Действовать легитимно, т.е. кабинетно.


Человек он, несомненно, неординарный, способный, скорее всего лично порядочный, контактный, с быстрым и гибким умом, вполне возможно искренне считающий, что только действуя эволюционно, легитимно и без эксцессов, можно сделать хорошо своей Родине, правда, даже эволюционность можно понимать по разному, но, тем не менее, он несёт свою долю ответственности за кремлёвские дела.
Согласен, что надо работать с вменяемыми чиновниками, только не становясь им подотчётными и ими управляемыми.

Не знаю, как расценить это, возможно, как хорошее воспитание, но Советник меня проводил (мол время позднее, все закончили работу), до самого выхода ,т. е. до первого этажа.

______________________________________________

И выводы из рассказа:

Встретились сразу, в предложенное время, несмотря на то, что, может, действительно были дела и поважнее. Вполне нормально поговорили (если не считать не относящихся к теме "Курск", Норд-Ост, Беслан, назначение губернаторов, Масхадова и т.д.). Сказали, как надо работать в свободное от митингов время (через принятие законов в Госдуме и в Общественной Палате при Президенте РФ).
Именно этим давно и надо заниматься. А если действующие депутаты и партии не будут поддерживать, тогда уже говорить об электорате, будущих выборах и т.д. и т.п.
Так что меньше разговоров - больше конкретных дел.
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

А почему же на "Радио Свобода"? По-моему, эта радиостанция самая ангажированная и дискредитировавшая себя уже давным давно. Может быть имеет смысл на каком-нибудь более народном канале засветиться?
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

...
Вадим Александрович, я почему-то зашёл в ваше здание и кабинет без трепета. Видимо, это может позволить себе только лидер общественной организации.
....
-Потому что я не страдаю манией величия,
....

;)) Интересно :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Ощущения похожие на топик Автор: Пеший был [Новосибирск] (---.ru)
Дата: 22-07-05 16:39.... Значимость автора видна, а смысл самого действия не показывает эффективности... ИМХО
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Насчет невзятия паспорта - а чего его, с собой постоянно носить что-ли? Нафиг надо...
 
 Re: Как я ходил в Администрацию Президента РФ.
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Сатья интересная, но мне отметилось следующее: ни на один Славин "наезд" на власть и ее действия, товарищ - представитель власти, никак не прореагировал! А очень технично уходил от ответов. Вот что значит профессиональный юрист!
Мне это говорит о том, что тебя Слава просто "пробивали" на "вшивость". Кто, что, как, на сколько все серьезно, как далеко готов пойти, когда будешь готов сломаться и что для этого нужно сделать. И похоже всю инфу они получили. И не думай, что ты такой модный - пришел, права покачал и тебе ничего за это не стало. И покруче перцев они, если им надо, обламывают.
А впадать в эйфорию от того что нас заметили я не буду. Это неплохо, но комара и шмеля в комнате тоже замечают. Только за одним с тапком бегают, а другому форточку откроют.
Я думаю, что власть придержащие сейчас будут решать стоит ли обращать на нас внимание (и какое конкретно) или просто отмахнуться.
А чтоб просто так не отмахнулись, надо всетаки провести акцию-2.

З.Ы. К стати в какой форме она будет проходить? Чего то на 19 мая никакой инфы по этому поводу я не нашел.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024