цитата ) >> настоящий мужчина должен быть слегка небрежен - или ширинка расстегнута или рукав в@!#$е

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Urami Bushi (195.69.160.---)
Дата:   давно

цитата )))
>> настоящий мужчина должен быть слегка небрежен - или ширинка расстегнута или рукав в@!#$е )))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Urami Bushi (195.69.160.---)
Дата:   давно


цитата )))
>> настоящий мужчина должен быть слегка небрежен - или ширинка расстегнута или рукав г0внe )))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Из мужских - очень нравится EMPORIO от ARMANI. Вообще, запахи и ассоциации, связанные с ними очень влияют на сексуальное притяжение, поэтому предпочитаю, чтоб мой мужчина не менял аромат. Хотя женские духи очень быстро мне надоедают, редко когда добрызгиваю до конца, отдаю дочери. Не люблю также, когда кто-то из окружения (на работе например) пользуется такими же духами, как я, сразу меняю. Единственные духи, которые не надоели на протяжении 3 лет - BURBERRYS of LONDON, поэтому постоянно имею их в наличии. Последние, которые приобрела MAGNETIC BEAT от ESCADA, пока нравятся.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
>> жена сразу подозрительно интересуется не перепутал ли я "общие" флакончики с сугубо женскими. :)

а вот это уже - ревнует... :)
да и пусть поревнует. когда привыкнет - можно начинать менять парфюм.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А сама иногда пользуюсь духами "Red door" Наверняка неправильно написала название (упаковку выкинула). Очень нравятся. Прислали однажды в подарок через полстраны. Но если подушилась ими, имею немедленную истерику мужа. Дескать, изменой пахнет ((( Хотя на самом деле ничего подобного. Всё мое преступление - приняла подарок от незнакомого человека.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я раньше экспеременировал с женскими ароматами, благо жена всегда работала с парфюмерией разнообразной. Всегда любой новый её запах брызгал на себя и потом целый день пытался понять того кто пользует этот запах! Зачастую, кстати, женские запахи привлекают женщин, а не мужчин!!! И в этот есть некоторый резон для производителя, но не для потребителя. А вот дезики я не люблю, как-то слащаво получается, настоящий мужик мужиком пахнуть должен, а дезик убивает одну из составляющих мужского запаха, который привлекает самок. Но в последнее время решил всё же попробывать, потому как для самок и язык мой ничего, после эксперемента отпишу про это!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ленчик, запах измены надолго запоминается подсознательно, это для мужчины как запах любимой, всегда будоражит вооброжение, только в другом русле!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Mac ;) (---.60.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

а) то же что и б)
б) CHANEL - ALLURE,HUGO BOSS - BALDESSARINI,CARTIER - MUST
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Михаил, мне показалось, в этот раз твоей рукой водил не разум, а инстинкт.
Такие "переходы" и А.В.Суворову не снились...
Ты запускаешь бумеранг ИМХО
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

В семье не без урода! Я вот НЕНАВИЖУ бриться! И если бы не жена и работа, брился бы раз в неделю и реже. Но вот парадокс- бороду тоже не хочу!
Из парфюма что нибудь горькое, не резкое, исключительно по праздникам. Никаких дезиков, отдушек и пр. Не мое это.
А вот от девушек люблю нежный аромат. Есть какойто запах, так от него просто балдею. Но ни как не могу вычислить название.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024