Бреюсь электрическим Брауном. Потому - без пен всяких. Антиперсперант твердый - обязательно. Душ -

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Бреюсь электрическим Брауном. Потому - без пен всяких. Антиперсперант твердый - обязательно. Душ - минимум 2 раза в сутки - это даже не обсуждается. Парфюм? Нравятся легкие, преимущественно цитрусовые ароматы. Придерживаюсь мнения, что хорош аромат тот, который перестаешь замечать через 5 минут. Обычно мне их дарит жена. (а я выбираю ей). Запах должен нравиться ОКРУЖАЮЩИМ - в первую очередь, себе - во вторую. Конкретнее из последних - Кензо и Фаренгейт.
На закуску поделюсь впечатлениями от поездки в Сургут. Таксисты там - помоему сплошь кавказцы! Ароматы - непередаваемы! Не спасают даже два открытых окна на скорости 80 км/час! Такой пытки давно не испытывал!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

AlexNSK - просто АХТУНГ какой-то :-/
С увлечением уходом за собой - сильный перебор!
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (213.24.188.---)
Дата:   давно

после бритья или нивея или жиллет
из парфюма
12Калибр и ХьюгоБосс

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

После бритья - уже ставшая банальной Нивея
Део - меннен, запах минимальный, меня устраивает
Одеколон - Давыдов Гудлайф, юзаю года 4, собираюсь искать что-то новое!
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: m4m (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На повседневку для мужчин нравится Фаренгейт или Хьюго Босс. На свидание или развлечься попробуйте YSL М7.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)

>> AlexNSK - просто АХТУНГ какой-то :-/
>> С увлечением уходом за собой - сильный перебор!

Мне уже не 25, чтобы после пьянки утром хорошо выглядеть.
Так что это не увлечение, это жестокая реальность - я работаю с коллективом, встречаюсь с разными людьми. Нужно себя в порядок приводить, а не ходить на работу абстинентным обсосом.

Зарабатывал бы побольше - позволял бы себе периодически "Утренний кофе". Ну, да что там говорить - сами представляете, сколько нам в школе платят...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

ADIDAS от Coty
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Для бритья - нивея.
После бритья - раздражение жуткое, не помогает ничего, кроме банального детского крема. Приходится бриться прямо встав с постели, а уже через час, прямо перед самым выходом на работу лезть в душ, чтобы за одно смыть жирный крем с лица. Зимой бреюсь на ночь, так как вариант с душем прям перед выходом из дома отпадает.
Отпускал бороду. Удобно. Женщинам не нравиться. Сбрил.
Туалетная вода - Iceberg, и ничего больше мне не надо.

З.Ы. не брился уже почти неделю. пох... зато морда без красных пятен...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Тройной одеколон или Шипр, незабываемые запахи!!!!

 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Алекс Нск -- фигасе :)))
если бы я мужа запалила за такими процедурами, сбежала бы с воплями и визгами :))) а на самом деле даже представить сложно, женщины и то быстрее собираются наверное
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024