2 Дед в кепке: Еще есть духи Красная Москва. Редкостная гадость. Никакими гамбургерами и солеными

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 Дед в кепке:
Еще есть духи Красная Москва. Редкостная гадость. Никакими гамбургерами и солеными огурцами потом не заешь!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

только Нивея.
а для запаха.. эесть такая мода by Новая Заря. называется МЭР. В честь Ю.Лужкова названа кстати, отличный запах... осеннего костра

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: ogon  (194.186.172.---)
Дата:   давно

От мужика обычно пахнет мужиком,
а от мужчины-женщинами. :)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Freelancer86 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

to AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)

А когда глаза опухшие - что делать? =)

Подождите, подождите, я записываю! =)))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Freelancer86
>> А когда глаза опухшие - что делать? =)

Фиг его знает. У меня пока не опухали. Если начнут - буду думать.

baby-benz [
>> Алекс Нск -- фигасе :))) если бы я мужа запалила за такими процедурами, сбежала бы с воплями и визгами :)))
>> а на самом деле даже представить сложно, женщины и то быстрее собираются наверное

Первая часть - это когда я с жуткой похмелюги или в многодневном запое - поэтому отпиваюсь таблетками и прочей хренью, после чего часок отсыпаюсь.

А вторая часть - это не дольше, чем у всех.
Или ты хочешь сказать, что никто душ не принимает, или когда принимает, гель и шампунь не использует?
Или кого-то задело, что вместо мыла я при умывании использую гель, вместо мыла? Ну, так скорость умывания хоть с мылом, хоть гелем - одинаковая.
Или после бритья лосьоном/гелем не пользуется? Ну, подумаешь, использую и антиперспирант, и дезодорант (времени трачу аж на 10 секунд больше) :-) - зато даже если вспотею - от меня не несёт потом. Потеют ведь не только подмышки, но и тело тоже.
Единственная "лишняя" процедура - крем для хари лица. Ну, дак если у меня от нашей воды кожа сохнет - чего бы мне не использовать хороший крем?

Чё такого-то?

Вы бы "Американского психопата" прочитали - во где клиника! А я что - я так, погулять вышел...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно


Все на www.aromat.ru
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

с 1987 г. только богартовская туалетная водичка "ван мэн шоу"
правильно кто-то ранее написал, что как поляки стали Россию своим недоделанным парфюмом заваливать с известными этикетками, найти настоящий все труднее.
пробовал пользоваться Х.Боссом - ничо водица
как ни странно, попробовал крем после бритья/одеколон (в одном тюбике) "ультиматум" - дамы оценили весьма положительно! И хвоста за собой не тянешь, и при более близком контакте чувствуется!
я бы рекомендовал мужикам попробовать.(кстати, чисто одеколон и дезодорант пахнут хуже и дешевее крема после бритья/одеколона)

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Просто крем поляки еще делать не научились :-)))

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Жилет , Lacoste -серый

 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Lacoste- ваще вещь, H.BOSS(серый)-раньше -класс, Сигарчик -уже давно -тоже нравился

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024