Мимоза: сама спровоцировала ответом. :о) Ну ладно, а после бритья?! :о)

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Мимоза: сама спровоцировала ответом... :о)
Ну ладно, а после бритья?!!! :о))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Настоящий мужчина пахнет не бензином, а соляркой - это намного серьезнее, да и пахнет дольше ;)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Главное, чтоб мужик не политикой благоухал!)))
Ато, в самый интимный момент, бах.... и, чем то гнилым запахло....
Ато и не в самый интимный..., а постоянно чем то не тем несет)))

Так бывает, попахивает, ато и пахнет, от некоторых, и не время, от времени, а постоянно...
Ведь, ни друзей..., ни подруг.... Трудна аднако палитикам...

Вот тебе и аромат... И никаким "Хьюго Боссом", или "Армани" не замаскируешь.
Тем более, Шипром ув гараже ...,

ЗЫ:
Лех, свою, неполитическую и наглую морду брызгаю богардовским парфюмом уже лет пять. После того, как его стали делать в Польше, он стал хуже:))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Дяа-а-а-адь Ми-и-и-ш..... Ну ёперный тиатр.... :))))))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Вспомнил, ХУГО БОСС тоже пользовал - серьезная вещь.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

а я редко бреюсь ;-)))))))
кто меня видел тот подтвердит вот вполне обычное состояние , но в те редкие дни когда я скидываю лет десять возраста пользую самое распространенное, что есть на рынке Нивея, Жиллет ....

...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Крем для бритья и лосьён после --Florena без отдушек.Нравится.Я в таких вопросах консерватор--пользуюсь долгое время.
Одеколон HUGO BOSS-тоже уже лет пять как не меняю.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Михаил - ну достала тебя политика, мы тут при чём?:)))))))
По теме - жилет для бритья[пена] и постоянно разная всячина после бритья[то подарят, то забуду,и беру что есть:) )
ЗЫ - Мимоза,Лен,я так понял звёздочка в нике - коньяк? Я вот после пива проценты добавил - правильно? ;))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 DIK61%

Звездочка - это сбитые самолеты :)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Народ. ну, чес...-Бармалейское достала она-зараза, и они тоже:)))
Как тараканы, мля....

На крайний ДР подарили именно Хьюго Босс. Вот прыскаюсь...
Все равно потом Богарда куплю)))
А крем для бриття? Ща гляну!))))

arko. зеленого цвета банка:))))

Сам руками по роже ету штуку мажу уже пятый месяц. Потом шиком брею.
До этого помазок свинячий был китайский. Мягкий. Настоящий. Лет десять.
Пока случайно, в кошачий горшок не упал:))))))))


А станки то какие у вас,народ? (Епиляторы не интересуют):)))))
Витьку- Перца, после месяцев двух-трех небрития- так наверное "Кировцем" надо боронить:)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024